1

Тема: Доработки на портале

Последнее пожелание от Dina для нашего благополучия  ab

В завершение ко всем факам, наверное, будет самым уместным этот. У нас на портале на ровне с плюсами, так же существует несколько минусов.

По серверам:

1) Небольшие, но частые пролаги серверов, это бывает очень часто, но кратковременно впринципе всегда. Я думаю Едл работает с этой проблемой и вскоре лагов станет в разы меньше.

2) Надо бы конкретнее разобраться с поинтами на дране. Т.к. странная штука, у некоторых они в полном плюсе, а у некоторых в глубоком минусе.

3) Надо бы разобрать карты на всех модах, т.к. среди них есть очень много неиграбельных, из-за которых люди постоянно выходят. Надо бы проверить эти самые карты на сбалансированность, лагучесть и прочее.

4) Со стрельбой уже более менее решен вопрос, вроде стало лучше чем было, зажимеры досвидания.

5) Надо бы почаще чистить топы на кз и хнсах (либо сделать постоянный, но чтобы кто-то следил и читеров вычеркивали)

По форуму:

1) Нам бы нужен новый логотипчик (картинка нашего портала), если бы кто-то попробовал что-то придумать, было бы круто.

2) Было бы хорошо, если бы сами пользователи вносили что-то свое, какие-то темы интересные, по чаще писали бы нам что и где не так.

3) Стоит бы пересмотреть нашу главную страничку, добавить что-то новое. сделать ее покрасивее и полезнее.

Важная информация для всех администраторов:

Администрация в неизвестный день недели, будет посещать какой-либо сервер и проверять как работают админы, советую всем быть более сдержанными и перечитать правила, если админ "отойдет" от правил, будет придумывать свои, он будет наказан, а так же будет проверка посещаемости админов, естественно если админ не будет посещать сервер,  то админку снимут. Игра на сервере, поможет узнать атмосферу сервера, его недостатки и поведение арендаторов.

Ну вот, в целом и все, пишите ваши недостатки/предложения по серверам и форуму, мы их с удовольствием выслушаем, только пожалуйста, делайте предложения вразумительными и читабельными)

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

2

Re: Доработки на портале

По поводу карт на DRUN, ночью пролистаю все карты, что-то их действительно многовато.
Предложение по проверке админов - заходить неизвестными никами, нарушать конкретный пункт правил и наблюдать реакцию. Ессно, не один раз. Систематические проверки не помешают)

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

3

Re: Доработки на портале

WarmUP пишет:

Предложение по проверке админов - заходить неизвестными никами, нарушать конкретный пункт правил и наблюдать реакцию. Ессно, не один раз. Систематические проверки не помешают)

Про специальные нарушения на сервах, по-моему не очень. Во-первых,

1.14. Запрещена провокация администраторов — ban.

Во-вторых, нарушители всегда были, есть и будут и нет необходимости провоцировать.
Ну главное админы не будут знать кто и когда зайдет, администрация будет без админки естественно и под "левым" ником.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

4

Re: Доработки на портале

jkl пишет:

Про специальные нарушения на сервах, по-моему не очень. Во-первых,

Я наверно не правильно выразился. Под провокацией я понимаю нечто - "ну забань меня, че слабо???". А тут пара реконнектов, например на Drun, вполне поможет узнать, выполняет ли Админ свои обязанности. Как-то так. Десу.

Про портал один косяк - с отправкой сообщения и непонятной задержкой в 10-12 секунд. Хотя по факту, как заметил Ёдл, сообщение добавляется в тему мгновенно.

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

5

Re: Доработки на портале

WarmUP пишет:

Про портал один косяк - с отправкой сообщения и непонятной задержкой в 10-12 секунд. Хотя по факту, как заметил Ёдл, сообщение добавляется в тему мгновенно.

Ну не про портал, а про форум), но это напрягает, когда например нужно отписаться и сразу закрыть тему, а пока ждешь могут флудануть.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

6

Re: Доработки на портале

Главная  » doFrag.ru  » Для админов КС  » Доработки на портале
Т.е важно мнение только админов? а как же обычные пользователи/игроки?

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

7

Re: Доработки на портале

Ну пока что хотелось бы узнать мнение среди "своих"  и не разглошать проблемы портала для обычных пользователей ab

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

8

Re: Доработки на портале

На друне обнулил поинты и исправил баг, прошу проверить )

Re: Доработки на портале

Ну вот у меня вопрос.Когда поставят no kill zone на сервере surf.Админам на много бы стало легче

10

Re: Доработки на портале

YodL пишет:

На друне обнулил поинты и исправил баг, прошу проверить )

В этот раз исправил?) Обнулилось у всех, пока все норм. 20 поинтов.

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

11

Re: Доработки на портале

Отдайте мне мои 750 поинтов на DRUn'е)))) af

12

Re: Доработки на портале

Меня заинтересовал вопрос в плане проверки.Т.е?Только арендаторов будут проверять или всех и кто из нас "избранных" это будет делать?

mundus vult decipi.

13

Re: Доработки на портале

besorengan пишет:

Меня заинтересовал вопрос в плане проверки.Т.е?Только арендаторов будут проверять или всех

http://dofrag.ru/topic/5015/obyavleniya … i-portala/

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

14

Re: Доработки на портале

На BB нужен антирекконект. И следить не надо, кто реконектится, и без админов не получится. Хочется статистику прыжков, что-бы за терроров ждать не скучно было.
На All heroes у rebela за ментов не прокачивается оружие, на карте cs_assault_ups террорский флаг криво поставлен. Если возможно, убрать телепорт, если взял флаг.
На Surf на карте surf_sand не хватает по 2 респауна на команду. Оптимально поставить их на топ1.

Отредактировано 3aMEc (15-05-2011 00:49)

15

Re: Доработки на портале

напишу неиграбельные мапы для хнс алл, 1)hns_cccp недавно добавили, но толку от нее 0
2) hide_n_seek 1 хнс карта, однозначно не подходит для сервера, не лестниц, ни блоков столь любимыми игроками 3) hns_bronx интересная мап, но народ моментально теряется 4) hns_floppy_prochalle мего лаганутая мап, по сравнению с другими флупиками на ней на 20-30 фпс меньше 5) hns_winter вообще бред мап 6) hnsbg_celtic, hnsbg_celtic_tour тоже недавно добавленные мапы, не понравились большинству игроков 7) hnspt_bairro эта карта совсем не работает, сервер падает

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

16

Re: Доработки на портале

Насчет dd2x2, можно переделать сервер в 2х2, тем самым добавить карты de_inferno2x2, de_train2x2, можно в принципе еще каких-нибудь карт 2x2 поискать, думаю было бы не плохо. Поставить антимат(если он не будет сильно нагружать сервер), ну а если пофантазировать,еще можно админам зеленый цвет чата,и модельку админа другую  ao  так как, сервер 2x2 фан проэкт  ao

Насчет PUB, убрать маленькие карты awp_india,aim_map (или хотя бы убрать их из списка выбора карт при смене), убрать карту de_westwood. Добавить дефолтные карты(de_dust2, de_dust, de_inferno, de_nuke, de_tuscan), продумать играбельный список карт при смене. Убрать опции /me /hp. Ввести психостатс.

Зы. Побольше рекламы doFrag.ru.

я, конечно же, не расист, но расист

17

Re: Доработки на портале

aqwa пишет:

Насчет dd2x2, можно переделать сервер в 2х2, тем самым добавить карты de_inferno2x2, de_train2x2, можно в принципе еще каких-нибудь карт 2x2 поискать, думаю было бы не плохо. Поставить антимат(если он не будет сильно нагружать сервер), ну а если пофантазировать,еще можно админам зеленый цвет чата,и модельку админа другую  ao  так как, сервер 2x2 фан проэкт  ao

+1

ещё хотелось бы увидеть CSDM серв!)

Отредактировано mor1z (15-05-2011 08:39)

http://i.imgur.com/GSabi.png
http://i.imgur.com/NfhY9.png

18

Re: Доработки на портале

вот по форуму у меня есть такое предложение. Когда пользователь хочет удалить свой какой либо пост, а их у него в данной теме не мало приходиться искать нужный. Может сделать так чтобы он наводил на любое сообщение, выберал удалить и ему высвечивались все его посты в этой теме и он смог бы его отметить и удалить. Как считатете?

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

19

Re: Доработки на портале

Я предлагаю:

  • поставить на drun антирекконкт

  • Увеличить кол-во слотов на MSDM, т.к там каждый день играет большое кол-во людей (увеличьте хотя бы до 17)

  • Убрать +/-, а вместо них сделать общее число (к примеру если у человека 27 плюсов, и 4 минуса, то у него будет 23 плюса)

Отредактировано D@mir (15-05-2011 16:16)

20

Re: Доработки на портале

я бы хотел что бы на хнс серверах нельзя было писать слово frager)

io

21

Re: Доработки на портале

aqwa пишет:

еще можно админам зеленый цвет чата

с этим не согласен сладкий  aj  оставить цвет, который стоит, а в остальном согласен !!

jkl пишет:

2) Было бы хорошо, если бы сами пользователи вносили что-то свое, какие-то темы интересные, по чаще писали бы нам что и где не так.

ок, это не сложно !!!

[ ~KoKe[W]ka~ ]

SPOILER Show

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198039396752.png


Dina http://dofrag.ru/img/smilies/gn.gif
http://i.imgur.com/TWHzt.gif
http://i.imgur.com/RAxHX.png

22

Re: Доработки на портале

Карты на deathrun на удаление:

deathrun_4lifefinal_rmk \ deathrun_4lifefinal \ deathrun_4lifefinal_v2 - Оставить только одну, пофик какую.
deathrun_abstractred - Не используется
deathrun_antic - Не используется
deathrun_aquarium_final - Баговая, на первом этаже за СТ необходимо нажимать кнопку вертушки несколько раз, но можно только один. Кто успел того и тапки, остальные курят раунд.
deathrun_bick_cave_b2 - Не используется
deathrun_bugmeifyoucan_beta7 - Не используется
deathrun_cmdr_beta1 - Не используется
deathrun_columbus - Не используется
deathrun_dcity - Не используется
deathrun_dustdivi - Не используется
deathrun_dustdivi2 - Не используется
deathrun_explorer_beta1 - Не используется
deathrun_explorer_v2 - Не используется
deathrun_famouz - Не используется
deathrun_farligt - Не используется
deathrun_flugsmella_b14 - Не используется
deathrun_flugsmellav2_b2 - Не используется
deathrun_fs-facility - Не используется
deathrun_gamerfun2 - Не используется
deathrun_gamerfun3 - Не используется
deathrun_hauntedhouse_v3 - Не используется
deathrun_highspeed - wtf? Дубль deathrun_extreme
deathrun_hypercube - Не используется
deathrun_ice-cream - Не используется
deathrun_icypath_b07 \ deathrun_icypath_b09 - Одну из них удалить, одинаковые.
deathrun_indoors - Баговая, серв виснет.

Дальше не смог проверить, сервер после indoors лежит. Проверю завтра, + в замен удаленных карт предложу несколько карт от xPaw

Ненавижу флудеров. Я на трафике, они мне дорого обходятся.

23

Re: Доработки на портале

D@mir пишет:

к примеру если у человека 27 плюсов, и 4 минуса, то у него будет 23 плюса

Жалкий плагиат на епикс)
я  вот писала про оформление и главную страничку тем самым я хочу сделать различие между нами и ими.
Ну как бы заходишь на главную там и тут и все одинаково, надо что-то с этим придумать и сделать так, чтобы получилась конфетка.

aqwa пишет:

Насчет dd2x2, можно переделать сервер в 2х2, тем самым добавить карты de_inferno2x2, de_train2x2, можно в принципе еще каких-нибудь карт 2x2 поискать, думаю было бы не плохо. Поставить антимат(если он не будет сильно нагружать сервер), ну а если пофантазировать,еще можно админам зеленый цвет чата,и модельку админа другую  ao  так как, сервер 2x2 фан проэкт  ao

Аквалаааанг, ты такой акваланг, хорошее предложение, Ёдь, подумай.

aqwa пишет:

Зы. Побольше рекламы doFrag.ru.

об этом думаю написать чуть позже темку. Все-таки реклама должна быть не только от администрации, но и от вас, дорогие пользователи)

besorengan пишет:

Меня заинтересовал вопрос в плане проверки.Т.е?Только арендаторов будут проверять или всех и кто из нас "избранных" это будет делать?

Проверять будут абсолютно всех, полагаю, что проверка будет проводиться, в принципе, независимыми людьми. Вообще надо узнать у Юрки.

YodL пишет:

На друне обнулил поинты и исправил баг, прошу проверить )

Все работает, отлично.


ребят вы гляньте по больше неиграбельных карт, чтобы убрать их нафиг)

24

Re: Доработки на портале

А что значит "Не используется"?

25

Re: Доработки на портале

YodL пишет:

А что значит "Не используется"?

я думаю редко играют!

YodL пишет:

На друне обнулил поинты и исправил баг, прошу проверить )

у меня до сих пор -248

Отредактировано (16-05-2011 09:08)

yto4Ka.