1

Тема: «Секрет»

http://i.pixs.ru/storage/4/6/0/TheSecretD_5483706_2403460.jpg

Жанр: Научно-популярный фильм
Дата выхода: 2006 год
Кинокомпания: Prime Time Productions
Режиссер: Дрю Хериот, Шон Берн, Марк Голденфейн, Дамиан МакЛидон.
Продюсер: Гленда Белл, Ронда Берн, Марк Голденфейн, Пол Харингтон, Джон МакЭвой.
Автор сценария: Ронда Берн.
Оператор: Джон Холл.
Длительность: 89 мин
Страна: США, Австралия.

В фильме «Секрет» обобщаются некоторые идеи философии новой эры, в частности — способность человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность, способность к самоисцелению, материализация страхов и желаний.

Фильм состоит из интервью профессионалов в области психологии, преподавания, богословия, философии, финансов, фэн-шуй, медицины и личностного развития. На протяжении всего фильма эти люди излагают основные философские принципы фильма, сопровождая изложение рассказами о себе, примерами из своей личной жизни о том, как знание «Тайны» полностью изменило их жизнь.

Постарайтесь на 1,5 часа оторваться от игр и посмотреть фильм, за чашкой чая. Просто посмотрите полностью, без перерывов на паузу и пр. Быть может фильм изменит ваш взгляд на жизнь.

Приятного просмотра:

SPOILER Show

[video (unkown provider)]
П.С Не забудьте фильм развернуть на весь экран

Почему Анжи? К чему Алания?

2

Re: «Секрет»

мало кто его поймет.

3

Re: «Секрет»

смотрел раз 5, бабушка заставляла, она помешана на всяких таких темах  ak

4

Re: «Секрет»

Ga3 пишет:

смотрел раз 5, бабушка заставляла, она помешана на всяких таких темах  ak

facepalm fail

Почему Анжи? К чему Алания?

5

Re: «Секрет»

И первый секрет смотрел и 2,очень много работал-работаю с этими дисками

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

6

Re: «Секрет»

Бред... В школе заставляли смотреть. Что типа силой мысли мы заставляем "вселенную" исполнять наши желания...

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197970177008.png

7

Re: «Секрет»

Damager пишет:

Бред... В школе заставляли смотреть. Что типа силой мысли мы заставляем "вселенную" исполнять наши желания...

Да при чем тут это. Это вам рассказывают в таком жанре, чтобы вы поняли, чтобы проще было понять. Смысл в том, что просто мысли материальны, вот и все.

Почему Анжи? К чему Алания?

8

Re: «Секрет»

не люблю такие  фильмы, так как зачастую в них под действием манипуляций тебя заставляют верить в абсолютную чушь, мозг у смотрящего закипает, и он начинает думать вообще бредом(такая же ситуация с книгами в школе "ака обществознание"
я бы такой фильм не дал своему ребенку смотреть bc

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

9

Re: «Секрет»

Rie пишет:
Damager пишет:

Бред... В школе заставляли смотреть. Что типа силой мысли мы заставляем "вселенную" исполнять наши желания...

Да при чем тут это. Это вам рассказывают в таком жанре, чтобы вы поняли, чтобы проще было понять. Смысл в том, что просто мысли материальны, вот и все.

С моей стороны это чушь. Я не верю в бога,предсказания,черных кошек,дьявола и т.д. и т.п. Мб чуть-чуть верю в реинкарнацию и судьбу... Но верить в то что у тебя пройдет злокачественный рак путем мыслей. Это как то... Безумно чтоль. bg

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197970177008.png

10

Re: «Секрет»

Это не безумно, на самом деле не безумно. Мысли они материальны, зачастую люди сами виноваты в своих болячка, они сами себя накручивают, сами себе делают хуже.

11

Re: «Секрет»

Динаида да правда чтоль? У каждого своя голова и каждый думает по своему. Некие верят во всех богов что "вообще" существуют...

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197970177008.png

12

Re: «Секрет»

я верю  aj

13

Re: «Секрет»

Damager, ты просто маленький еще...Не понимаешь, что ли..

При чем тут Бог, предсказания, дьявол или черные кошки? Ты прыгаешь из крайности в крайность. Объясняется в фильме, что мысли материальны, вот и все. Ты приписал каких-то левых персонажей. Ты просто в телефон, видимо, играл, когда показывали.

Почему Анжи? К чему Алания?

14

Re: «Секрет»

Ну про маленького ты ошибся,сразу. Я еще раз повторюсь и отпишу. Я не верю ! В эту чушь. Поэтому писать что они материальны ненадо.

Отредактировано Damager (24-06-2011 18:37)

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197970177008.png

15

Re: «Секрет»

Слушай, если ты не веришь, не надо нам рты затыкать.

16

Re: «Секрет»

мне мама всегда твердит, че то хочешь, думай об этом очень сильно и оно появится"

Случай: Одна тетка ходила по магазинам, и увидела Шубу, которая ей очень понравилась, не то что бы она хотела именно ее, просто хотела шубу! Ходила и думала о шубе, вечером к ней позвонила соседка и предложила примерить шубу, мол ей не идет размерчик, а ты помньше, если подойдет забирай, как деньги будут, постепенно отдаш! Это я к тому что надо все лишь очень сильно захотеть и все сбудется ab

17

Re: «Секрет»

Dina пишет:

Слушай, если ты не веришь, не надо нам рты затыкать.

Ты фразу такую найди... Я посмеюсь над своим "невежеством".

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197970177008.png

18

Re: «Секрет»

Damager, веришь или нет - дело твое. Но говорить я буду, что мысли материальны, затыкать меня не надо. Заболеешь  bk

Почему Анжи? К чему Алания?

19

Re: «Секрет»

ao У модераторов особый дар... Тогда ты будеш лизать мороженки целый день и на следующий заболеешь !  al

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197970177008.png

20

Re: «Секрет»

Damager пишет:

ao У модераторов особый дар... Тогда ты будеш лизать мороженки целый день и на следующий заболеешь !  al

facepalm fail.

Почему Анжи? К чему Алания?

21

Re: «Секрет»

А у меня у знакомого, чел был свидетелем аварии, но короче там всё запуталось, и в итоге, в прицнипе от слов этого чудика многое зависило, но он испугался идти как свидетель, а потом как рассказывали, сам в том же месте на машине перевернулся и чуть не убился. Может бог наказал за то, что не помог правде наружу выйти.

Второй случай. У парня умер отец, в квартире оставалась бабка с дедом, дед уже давно с катушек съехал, и жизни бы от него не было, если бы не одно но. Есть такое поверье, что через 40 дней после смерти, душа покидает  человека землю. И вот когда они с утра готовились к 40 дням(готовка и т.д.), им звонят, и говорят что дед умер. Умер причём как раз в то же время, что и отец, но ровно через 40 дней получается. Вот парень думает, что отец забрал с собой деда, что бы бабушке нормальную жизнь дать. Вот как то так.

Дальше случай из моей жизни. Когда умер мой дедушка, моей тёте приснился сон, где мой умерший отец уводит деда. В эту же ночь, дед умер, узнали только утром.


Я вообще не верю в эту хрень, но допустим, когда хожу в церковь, то ставлю свечку за упокой, свечку за здравие всех кого вспомню, и свечку Ксении Блаженной, что бы любовь осталась(хорошо, что теперь всё это написано как делать, хоть полным идиотом не выгляжу. Если чво подхожу к служителям церкии). Церковь помогает верить, если честно ab Я не верю в само существование бога и всё остальное, но зато допустим я начинаю верить, что я потихоньку продвигаюсь к намеченной цели. Хоть и хожу в церковь редко, хотя бывает раз по 5 за месяц. Тут как уж получится. Скажем так без фанатизма, но с охотой.
Ну и для профилактики, стучу по деревяшкам, плюю через левое плечо, не рассказываю сны, которые хочу, что бы сбылись, загадываю желания, которые тож хочу что бы сбылись, если вижу падающую звезду.  af


Самое главное то забыл- то что мысли материальны- инфа 100%. От наших мыслей зависит многое. Если сидеть и киснуть, то всё и пойдёт через одно место, а если радоваться, то и добиваться всего начинаешь. Я когда с хорошим настроением, то у меня довольно серьёзные травмы всегда быстро заживали. А допустим когда у меня было ну очень плохо, я полтора года головными болями мучался, даже больше. Полтора года был унылым говном, и сам себе хуже делал. А когда настрой есть, то всё проще. Многие проблемы кажутся не такими дотошными. А те кто ходит и ноет, обычно сами себя и загружают, и потом уже сами начинают верить в то, что у них где-то болит, что-то плохо и т.д.
З.Ы. Фильм не смотрел, но посмотрю. ab

22

Re: «Секрет»

SPOILER Show
Rie пишет:
Damager пишет:

ao У модераторов особый дар... Тогда ты будеш лизать мороженки целый день и на следующий заболеешь !  al

facepalm fail.

imp пишет:

А у меня у знакомого, чел был свидетелем аварии, но короче там всё запуталось, и в итоге, в прицнипе от слов этого чудика многое зависило, но он испугался идти как свидетель, а потом как рассказывали, сам в том же месте на машине перевернулся и чуть не убился. Может бог наказал за то, что не помог правде наружу выйти.

Второй случай. У парня умер отец, в квартире оставалась бабка с дедом, дед уже давно с катушек съехал, и жизни бы от него не было, если бы не одно но. Есть такое поверье, что через 40 дней после смерти, душа покидает  человека землю. И вот когда они с утра готовились к 40 дням(готовка и т.д.), им звонят, и говорят что дед умер. Умер причём как раз в то же время, что и отец, но ровно через 40 дней получается. Вот парень думает, что отец забрал с собой деда, что бы бабушке нормальную жизнь дать. Вот как то так.

Дальше случай из моей жизни. Когда умер мой дедушка, моей тёте приснился сон, где мой умерший отец уводит деда. В эту же ночь, дед умер, узнали только утром.


Я вообще не верю в эту хрень, но допустим, когда хожу в церковь, то ставлю свечку за упокой, свечку за здравие всех кого вспомню, и свечку Ксении Блаженной, что бы любовь осталась(хорошо, что теперь всё это написано как делать, хоть полным идиотом не выгляжу. Если чво подхожу к служителям церкии). Церковь помогает верить, если честно ab Я не верю в само существование бога и всё остальное, но зато допустим я начинаю верить, что я потихоньку продвигаюсь к намеченной цели. Хоть и хожу в церковь редко, хотя бывает раз по 5 за месяц. Тут как уж получится. Скажем так без фанатизма, но с охотой.
Ну и для профилактики, стучу по деревяшкам, плюю через левое плечо, не рассказываю сны, которые хочу, что бы сбылись, загадываю желания, которые тож хочу что бы сбылись, если вижу падающую звезду.  af


Самое главное то забыл- то что мысли материальны- инфа 100%. От наших мыслей зависит многое. Если сидеть и киснуть, то всё и пойдёт через одно место, а если радоваться, то и добиваться всего начинаешь. Я когда с хорошим настроением, то у меня довольно серьёзные травмы всегда быстро заживали. А допустим когда у меня было ну очень плохо, я полтора года головными болями мучался, даже больше. Полтора года был унылым говном, и сам себе хуже делал. А когда настрой есть, то всё проще. Многие проблемы кажутся не такими дотошными. А те кто ходит и ноет, обычно сами себя и загружают, и потом уже сами начинают верить в то, что у них где-то болит, что-то плохо и т.д.
З.Ы. Фильм не смотрел, но посмотрю. ab

fail  facepalm  trollface

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197970177008.png

23

Re: «Секрет»

Damager пишет:

ao У модераторов особый дар... Тогда ты будеш лизать мороженки целый день и на следующий заболеешь !  al

Я зимой, года этак три назад, сутки сидел в шортах и футболке на улице, и не заболел. Странное восприятие болезни у тебя. Это было на спор, и я выграл 2 ящика пива.  af Самая печалька, что я его почти не попил. ag
Так же ещё в школе на спор скурил пачку одну за одной, и выйграл 2 пачки. Слюни текли, но общего ухудшения самочуствия не видел.  bc
Ибо тогда, всё было хорошо. Зато я помню, когда шапку не одел и с говнистым настроением до дома доехал зимой( 1 час где то, и то в транспорте), всю ночь спать не мог, т.к. было не заснуть из-за печали, в итоге заснул на час, проснулся с ангиной.
Поэтому я и верю, что моральное состояние влияет на возможность заболеваний.



24

Re: «Секрет»

Смотрел и даже книжка есть))

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/668453.gif
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198046921511.png