1

Тема: HNS(FLOPPY), HNS (ALL) NaD31RaT3Jl*

1) Ваше имя - Александр
2) Игровой ник - NaD31RaT3Jl*
3) Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами - Да, был на Evil-game.ru
4) Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) - Skype - neochifmactep
5) Ваш возраст - 18
6) Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) - Есть, надо дам при необходимости.
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? - Причём тут это? Ведь админку прошу я, а не они
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала? - Да
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) - Проживаю в СПБ пинг до 20
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? - Да
11) Ваши поручители (если вы проходите по другому пункту просьба написать его тут). Нету, но это не главное, а главное как я сужу.
12) Почему вы хотите стать админом. А зачем люди пытаються стать администраторами? Сами подумайте и ответьте

P.S. Только не говорите мне что я не подхожу по одному или нескольким критериям ваших правил, это CRAZY

Только не надо говорить мне про платную основу, ДОГОВОРИЛИСЬ?

Отредактировано Destroit (22-07-2011 13:45)

Re: HNS(FLOPPY), HNS (ALL) NaD31RaT3Jl*

ПРОТИВ

3

Re: HNS(FLOPPY), HNS (ALL) NaD31RaT3Jl*

Внимание! Для того, что бы вашу заявку рассмотели, необходимо выполнение одного из пунктов:
1) Если на создание темы с заявкой вам дал разрешение гл. админ.
2) Если у вас имеется поручитель (Cписок поручителей смотреть внизу)
3) Если вы админ на другом нашем сервере (более двух месяцев).
4) Если вы готовы арендовать.
Если ни один из этих пунктов не выполняется, то ваша тема будет закрыта, а сообщение расцениваться как флуд.

http://dofrag.ru/topic/203/arenda-adminok-i-serverov/ мы можем предложить вам купить админку на первое время.