1

Тема: За использование WH — ножом в голову

Тревожные новости пришли из Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера.

Инцидент произошел в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по Counter-Strike 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack на лане. В связи с этим в клубе разгорелся скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате скандала, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, он пустил в ход нож, ранив в руку игрока Сяо Вэй (парень который был пойман с использованием wh). После этого подросток нанес читеру удар ножом в область виска и скрылся вместе с остальными членами команды с места происшествия.


Через несколько минут после окончания драки обнаружилось, что нож с лезвием в 14 см. остался в голове у игрока, пойманного за использованием wh. Нож пробил череп подростка и остался в голове, однако сам парень был в сознание и вместе с другом успел добраться до ближайшей больницы. После большого количества обследований, китайские врачи провели сложнейшую операцию, длительностью в 10 часов. В итоге нож удалось вытащить, при этом читер Сяо Вэй смог выжить. Врачи сообщили, что успешность такой операции в невоенные годы расценивается как один шанс к десяти тысячам. В данным момент Сяо Вэй находится в нормальном состоянии, при постоянном наблюдение медиков и активно общается с китайской прессой.

Стоить заметить, что для отдаленных китайских регионов, использование холодного оружия при любых серьезных спорах - является обычной практикой. Но то, что при очередном конфликте пострадал читер, говорит о том, что произошли глобальные изменения в психологии современной китайской молодежи.
Фото с операционного стола
http://cs-serv.org.ru/misc.php?item=103

Post's attachments

Иконка вложений post-272-1269498789.jpg 76.79 Кб, 15 скачиваний с 2010-03-26 

2

Re: За использование WH — ножом в голову

жёстко. не лоховские у них там разборки) читер чудом избежал "перманента"

3

Re: За использование WH — ножом в голову

No comments...

http://i075.radikal.ru/1003/32/ddec57ab7977.gif

4

Re: За использование WH — ножом в голову

Steel Waiting пишет:

No comments...

+1

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

5

Re: За использование WH — ножом в голову

Floop пишет:

жёстко. не лоховские у них там разборки) читер чудом избежал "перманента"

+1 ab

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

6

Re: За использование WH — ножом в голову

Да типо того было с водителем такси: его ограбить хотели и тоже нож в висок и он тоже живой и еще и разговаривал с ножом в бошке)

Поднасрал в важной теме

7

Re: За использование WH — ножом в голову

Oh, my God!

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

8

Re: За использование WH — ножом в голову

Craken пишет:

Да типо того было с водителем такси: его ограбить хотели и тоже нож в висок и он тоже живой и еще и разговаривал с ножом в бошке)

Я слышал про такое. Но нож был не в бошке, а в шее - прошел насквозь, а он еще жив был. Так пока грабители убежали, таксист сидя в машине еще успел позвонить жене, попрощаться и т.д но в итоге все обошлось ab

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

9

Re: За использование WH — ножом в голову

Ребята как вы можете говорить даже об этом??? Это жесточайший поступок! Какое же ничтожество такое могло сделать непонятно..... Жалко парня и родителей его.... Меня чуть не стошнило от фото....

10

Re: За использование WH — ножом в голову

youngmo пишет:

Ребята как вы можете говорить даже об этом??? Это жесточайший поступок! Какое же ничтожество такое могло сделать непонятно..... Жалко парня и родителей его.... Меня чуть не стошнило от фото....

да, это страшно, таки есть. главное - они то живы остались.

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

11

Re: За использование WH — ножом в голову

-1 sweet! Лучше бы они умерли ad . Представь как жить без части башки(мозгов), думаю не в кайф когда ты не понимаешь, что, например, пора сходить в туалет, или нужно уже спать лечь, и тд и тп....

12

Re: За использование WH — ножом в голову

мда...ппц какие далба*б* бывают...Из-за игры попытка лишить человека жизни...И как после этого не утверждать что некоторый игры хреново влияют на психику...особенно молодёжи...

mundus vult decipi.

13

Re: За использование WH — ножом в голову

упала в обморок* о_О кошмар живут же на свете такие уб****!!! bc

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

14

Re: За использование WH — ножом в голову

ВОобщето вроде они нормально после етого живут а не как водоросли или цветочки ) всмысле полноценной жизнью

Поднасрал в важной теме

15

Re: За использование WH — ножом в голову

Мдееее и мы тут решаем о наших админах вопросы... Прикинь Кряка, Ри,я и флупик ездили бы по домам читачков? Я думаю читеры бы перевелись  ak
P.S. По факту, воббще то, что творится -это бред, я когда в школе учился у нас парня за то, что много кэпсов выиграл ножом исчиркали, прямо во дворе школы...

16

Re: За использование WH — ножом в голову

ахахахх кэпсы ахахаххах как давно это было ахахахха ржунимагу  ak

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

17

Re: За использование WH — ножом в голову

)))))))))))))))))))))))))))))))))АХАХАХ +10000000 за кэпсы вообще убивать надо)))))))))) как он посмел много выйграть)

Mess with the best... Die like the rest...

18

Re: За использование WH — ножом в голову

вот идиоты. это же игра...

19

Re: За использование WH — ножом в голову

Нарушил правила - надо наказывать, не так жестко правда.
Кардинг по вашему тоже фигня за которую судить не надо? Читы ничем не отличаются...

20

Re: За использование WH — ножом в голову

Вообще это всё на самом деле ужасно, для когото игра это фан а ктото слёзно верит что он госу и быть иначе не может! Парень который ножом ударил вообще какото псих или наркоман сука, в психиатрическую больницу бы его на 10 лет... Ладно хоть парнишка жив остался! И то не факт что полностью работоспособен, после ножика в голове, я недумаю что он остался полноценным человеком...

http://i075.radikal.ru/1003/32/ddec57ab7977.gif

21

Re: За использование WH — ножом в голову

YodL пишет:

Нарушил правила - надо наказывать, не так жестко правда.
Кардинг по вашему тоже фигня за которую судить не надо? Читы ничем не отличаются...

YodL ты сумашедший, не таким же образом наказывать парня, согласен наказать надо, тем более, что он в клубе даже чит врубил, это сверх наглость, но не таким образом, не таким.....

22

Re: За использование WH — ножом в голову

я как бы к тому что читеры вообще обнаглели, было бы хотя бы административное наказание за это, было бы лучше.

23

Re: За использование WH — ножом в голову

YodL пишет:

я как бы к тому что читеры вообще обнаглели, было бы хотя бы административное наказание за это, было бы лучше.

Ты щас про наказание не в тему как-то...

mundus vult decipi.

24

Re: За использование WH — ножом в голову

hahah дали бан на  месяцев 6 af

25

Re: За использование WH — ножом в голову

M0rBiT пишет:

hahah дали бан на  месяцев 6 af

Морбит тут не смеятс..тут плакать надо....из-за игры люди готовы друг другу бошки поотрывать...ты считаешь это нормальный порядок вещей?

mundus vult decipi.