1

Тема: [HNS] Xek

1) Ваш ник - ebaAawer 2011! Xek
2) Описание ситуации - меня убили,я огорчился и мне прислали мут,за то что я сказал слово "ska" >_< ну мне это не понравилось,и я на риск перезашёл на сервер и он мне дал бан,причина есть,но я хотел разьяснить ситуацию,но т.к. админ школьник,то сразу дал бан.
3) Авто демо запись (cs/cstrike/dofrag.dem) - загрузил
4) Скриншоты, доказывающие вину.
5) Чего хотите добиться. - Что бы такие админы потерялись.
6) Ваш возраст. 17

Отредактировано Xek (06-09-2011 12:54)

Post's attachments

Иконка вложений dofrag.dem 1.82 Мб, 21 скачиваний с 2011-09-06 

Иконка вложений hns_floppytown0000.bmp 900.05 Кб, 26 скачиваний с 2011-09-06 

Иконка вложений hns_floppytown0001.bmp 900.05 Кб, 24 скачиваний с 2011-09-06 

2

Re: [HNS] Xek

Xek пишет:

1) Ваш ник - ebaAawer 2011! Xek
2) Описание ситуации - меня убили,я огорчился и мне прислали мут,за то что я сказал слово "ska" >_< ну мне это не понравилось,и я на риск перезашёл на сервер и он мне дал бан,причина есть,но я хотел разьяснить ситуацию,но т.к. админ школьник,то сразу дал бан.
3) Авто демо запись (cs/cstrike/dofrag.dem) - загрузил
4) Скриншоты, доказывающие вину.
5) Чего хотите добиться. - Что бы такие админы потерялись.
6) Ваш возраст. 17



кто бан то дал?

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027736614.png

3

Re: [HNS] Xek

ска-это сокращёный мат!Гаг заслужено!За обход бан!

еще раз увижу рекламу, забаню.Dina

4

Re: [HNS] Xek

ска это сокращение от сука, а как известно слово сука считается литературным словом. В школе мы даже читали рассказ где присутствует это слово, называется вроде "монтировщик ". За слово "ска" достаточно было дать предупреждение ab

5

Re: [HNS] Xek

D@mir пишет:

ска это сокращение от сука, а как известно слово сука считается литературным словом. В школе мы даже читали рассказ где присутствует это слово, называется вроде "монтировщик ". За слово "ска" достаточно было дать предупреждение ab

как известно я поднимал тему на это слово, его приняли матом! так что все ок!

6

Re: [HNS] Xek

Получил наказание и обошел его, бан справедливый, админ вообще не обязан объяснять свои действия, но админ тоже не прав, мог бы не раздавать баны направо и налево, а предупредить еще раз лично и если бы уже еще раз вылетело оскорбление, можно было бы отправить в бан. Да и матные ники тоже запрещены.

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\