1

Тема: Предложения по картам

1) Сейчас был pool day, сразу народ на серв набежал, мб поставить iсeworld или dinoiceworld?
2) Предлагаю убрать карты usp и deagle, т.к. народ их выбирает, а потом резко сваливает.
3) Мб добавить awp_dust?

2

Re: Предложения по картам

А какое время игры на карте?

Вот по этому если админ видет малое количество народа на сервере стоит ставить пи_поол_дай
1)Пока нет, ихмо они не сравнятся с пипулдаем
2)ОК
3)Скинь мне ее в аську

3

Re: Предложения по картам

Добавь на hns карту hns_mie, de_simpsons

Почему Анжи? К чему Алания?

4

Re: Предложения по картам

какие нафиг пулдэй) это всё ботские карты надо ставить стандарт на которых играли все с появления кс : nuke , inferno, dust1-2, estate, cbble, iceworld. Больше ничего ненадо, ну можно еще deagle оставить потому что deagle power). Все остальное бото мапы , но там зато сразу читака видно)

Поднасрал в важной теме

5

Re: Предложения по картам

Craken пишет:

какие нафиг пулдэй) это всё ботские карты надо ставить стандарт на которых играли все с появления кс : nuke , inferno, dust1-2, estate, cbble, iceworld. Больше ничего ненадо, ну можно еще deagle оставить потому что deagle power). Все остальное бото мапы , но там зато сразу читака видно)

НУ dust1 и estate - очень несбалансированное фуфло ab
На nuke, inferno, cbble народ с инета врятли зайдёт, потому что серверов с этим картами уйма, а вот на poolday набегают моментально

6

Re: Предложения по картам

ну ето ваше право выбирать карты но я считаю что пулдэй гавно гавном мэп)
и включи карту и посмотри какие игроки заходят
я думаю серв и так ботами и читаками заполнен, а пулдей только приманка .
все нормальные игроки и лучше, играют только на стандарте. мой локальный сервер , там постоянно дд2 инферно, нук , и там всегда 21/21 еле зайти могу и дедматч 15/15 всегда и ботов там от силы 50% я думаю ботов мы и сами поставить можем)

Отредактировано Craken (03-12-2009 21:53)

Поднасрал в важной теме

Re: Предложения по картам

у меня идея (не знаю как оцените) -  в общем сделать голосование за карту. на серверах можно сказать, что идет голосование за набор карт на серверы и что оно проходит на форуме. И на писать что-то типа: "Вибирайте сами на каких картах ирать" или "Судьба сервера в ваших руках" ну, что-то в этом роде))))

З.Ы. Может бонально, но я только предложил)

8

Re: Предложения по картам

на форуме голосование зделать , но думаю сюда мало народа заползает)

Поднасрал в важной теме

Re: Предложения по картам

Так будем надеятся, что будет больше. Может,  если постоянные или почти постоянные игроки серверов интересуются им, и хотят играть на некоторых картах, а на других нет, то, возможно, заползут проголосовать) Но я бы, наверное, еще поменял бы стиль сайта. Не знаю, просто больше привлекают более оригинальные сайты, со скриншотами из игры, например...

З.Ы. эт только мое МНЕНИЕ)))

10

Re: Предложения по картам

щас стали на ВАШИХ серверах популярны карты awp_dust и awp_rats3.а так мне дак нехватает de_dust4 но ставить dd4 на выбор придется при балансе не менее 5х5.

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

Re: Предложения по картам

Предлогаю на сервер добавить вот такие карты как: fy_snow,iceworld и de_deathmatch ab  ab

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

12

Re: Предложения по картам

я за iceworld . крутая карта .

Поднасрал в важной теме

13

Re: Предложения по картам

de_deathmatch тоже клевая, но еще можно добавить cs-assault  af



INTERNATIONAL CUSTOM SERVICE

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

Re: Предложения по картам

я за ассаут тоже

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

Re: Предложения по картам

Чего не хватает больше-эта тема закрыта,решил написать сюда,может сделаем ограничение пинга до 150 или крайняк 160?Ибо как зайдут лагеры на сервер с пингом 500 или 250 и у всех автоматически растет собственный пинг и идут лаги

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

16

Re: Предложения по картам

ограничение надо ставить 100-110+ потому что при таком пинге играть не как , и поэтому толку нету держать такого игрока на серве.

Поднасрал в важной теме

17

Re: Предложения по картам

Опа,кокраз хотел сёдня по этому поводу написать... Надо сделать 120 максимум лимит.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

18

Re: Предложения по картам

Пожалейте меня! у меня до 150 бывает, а иногда и выше. ad

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

19

Re: Предложения по картам

Просто если хоть у одного игрока пинг больше 100,то уже нереально всем играть.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

20

Re: Предложения по картам

WaZZer и другие. я когда с вами играл, вы даже не думали, что у меня пинг высокий -- всегда когда я на серваке, никто не жалуется. у меня пинг нормальный, только почему то показывается, что он высокий. а лагеров просто кикать.

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

Re: Предложения по картам

Я вот сейчас смотрел играл у всех стабильно сервак поднимает до 150,кроме пару человек на этот момент,поставте хотя бы до 200

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

22

Re: Предложения по картам

de_tuscan ab assault лажа.... ибо 100% терская хрень

Mess with the best... Die like the rest...

23

Re: Предложения по картам

НАГАНО пишет:

WaZZer и другие. я когда с вами играл, вы даже не думали, что у меня пинг высокий -- всегда когда я на серваке, никто не жалуется. у меня пинг нормальный, только почему то показывается, что он высокий. а лагеров просто кикать.

Чувак ты админ,на тебя пинг контроль не действует!

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

24

Re: Предложения по картам

wAzzER пишет:
НАГАНО пишет:

WaZZer и другие. я когда с вами играл, вы даже не думали, что у меня пинг высокий -- всегда когда я на серваке, никто не жалуется. у меня пинг нормальный, только почему то показывается, что он высокий. а лагеров просто кикать.

Чувак ты админ,на тебя пинг контроль не действует!

Я это писал когда не был админом)
Но все-таки, я считаю, что cs_assault добавить стоит)))

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

Re: Предложения по картам

Ну так че там с картами?

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp