1

Тема: Восстановление STEAM аккаунта

Всем привет, с вами Dilichka. Эта статья о том, как вернуть аккаунт STEAM, если его взломали.
Для этого вам понадобится:

1. Базовое знание англиского языка
2. Ключ от игры, которая была на аккаунте.
3. Серьезный настрой, терпимость и свободное время.

Письма приходящие в процессе общения с техподдержкой будут на англиском, пользуйтесь Google translate что бы их перевести. И так, начнем.

Шаг 1. Перейдите на сайт Внешняя ссылка и зарегестрируйте там новый аккаунт. Далее переходим по ссылке Внешняя ссылка и создаем новую заявку на восстанавление аккаунта.

В поле Your Question вводим следующее: "Hi, I've lost my password and forgot answer of the secret question, and the E-mail messages do not arrive, apparently my account is hacked. Help!"

Шаг 2. Заполняем "User Details" так:

Language: English
Your email address: Ваш E-mail с помощью которого вы будете восстанавливать аккаунт.
Subject: Hacked Account
Category: Account Questions, Password Reset/Forgot Login
Steam Account Name: Логин взломанного аккаунта
CD Key: Ключ от игры, которая была на взломанном акке.
Operating System: Ваша операционная система (Необязательно)
Жмём Sumbit Question.

Видеоурок о том, как зарегестрироваться и создать заявку.

Если все сделано правильно, то через несколько минут на почтовый ящик должно прийти автоматическое письмо, в котором будет сказано, что ваше обращение в техподдержку принято. Осталось только ждать ответа от сотрудников службы поддержки.

Шаг 3. Через какое-то время (Около суток) на электронный адрес придет ответ от техподдержки. В письме вас попросят подтвердить, что именно вы являетесь владельцем лицензионного диска. На свободном месте рядом с ключом напишите от руки ваш личный номер обращения в техподдержку, а затем сфотографируйте его.

Перейдите на страницу где расположена ваша заявка (Ссылку на неё можно посмотреть в письме которое было получено после создания заявки) и добавьте ту фотографию, которую вы сделали. Нажмите Add Reply. Ждем еще время. После этого должно прийти письмо данными аккаунта: логином и новым паролем.
Если у вас возникли какие либо проблемы или вопросы пишите их ниже, я постараюсь на них ответить.


F.A.Q.:
Я покупал игры напрямую через стим, как мне восстановить аккаунт при краже ?
— Вам необходимо иметь какие либо доказательства того что этот стим акк действительно принадлежит тебе и то что игру на нем покупал именно ты, это может быть чек, электронный документ или даже текст после покупки, то есть то что тебе выдало когда ты купил игру через стим. Пример

SPOILER Show

Если вы покупали через PayPal, предоставьте:

Биллинговое имя на аккаунтe PayPal
Биллинговый адрес на аккаунте PayPal
PayerID PayPal
Invoice ID и Transaction ID

Отредактировано JoksVision (26-09-2011 09:40)

SPOILER Show

https://i.ibb.co/p3j7rBj/image.jpg



Моя HNS тима, и я за них горой:

SPOILER Show

https://i.ibb.co/f8tJ6hf/index.jpg

2

Re: Восстановление STEAM аккаунта

Отлично  ab

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027561789.png

3

Re: Восстановление STEAM аккаунта

а если у меня игра игра не на диске?
я ее купил на прямую через steam!
как ее восстоновить?

4

Re: Восстановление STEAM аккаунта

momo пишет:

а если у меня игра игра не на диске?
я ее купил на прямую через steam!
как ее восстоновить?

Спроси у Дилички

5

Re: Восстановление STEAM аккаунта

momo пишет:

а если у меня игра игра не на диске?
я ее купил на прямую через steam!
как ее восстоновить?

К сожалению без ключа это будет трудно. Тебе необходимо иметь какие либо доказательства того что этот стим акк действительно принадлежит тебе и то что игру на нем покупал именно ты, это может быть чек, электронный документ или даже текст после покупки, то есть то что тебе выдало когда ты купил игру через стим.

Еще одна трудность в том, что при всем этом тебе будет нужно общаться с ними на англиском. ab)

P.S. Добавила в F.A.Q. темы.

Отредактировано JoksVision (26-09-2011 07:03)

SPOILER Show

https://i.ibb.co/p3j7rBj/image.jpg



Моя HNS тима, и я за них горой:

SPOILER Show

https://i.ibb.co/f8tJ6hf/index.jpg

6

Re: Восстановление STEAM аккаунта

В последнее время было куча вопросов на эту тему, хорошо написала, только красок в оформление нету.
Давно ждал подобной статьи  aj

7

Re: Восстановление STEAM аккаунта

Sumbit Question

8

Re: Восстановление STEAM аккаунта

А у меня диск, спасибо прочитал  ab

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

9

Re: Восстановление STEAM аккаунта

momo пишет:

а если у меня игра игра не на диске?
я ее купил на прямую через steam!
как ее восстоновить?

Если ты покупал игру напрямую через стим, то в том же стим саппорте, а точнее в письме, написать когда ты покупал свою игру, у них сохраняются покупки на каждого пользователя,е сли ты не наврал, то тебе должны вернуть по той же, впринципе, схеме, только чуть дольше.

Если же ты купил стим через руки, например я тебе его продала, то ты должен связаться с тем, у кого купил, попросить у него фотку с ключом и прочее, если таковой нет, то забудь про восстановление.

Если же ты купил игрушку на другом сайте, который никак не связан со стимовским сайтом, то ты должен обратится в саппорт того сайта, где брал, тебе должны дать определенную выписку, что типа ты на самом деле покупал, ну и по старой схеме. должен написать в саппорт стима сообщение с подробным разьяснением ситуации.