1

Тема: Читеры на хнс

Сегодня два чита там увидел:
1) Человек, вместо того, чтобы упасть и разбиться, плавно полетел вниз и сохранил все hp, напоминало gravity 50 ab
2) Бегает быстрее, притом совсем чуть-чуть быстрее, почти не заметно, если будет где-то поворачивать или вилять, то не видно, а тут  по прямой меня уделуал ab

Как читы эти называются? Какие ещё на хнс  используют? Опишите плиз, ну или ссыку куда-нибудь ab

2

Re: Читеры на хнс

Axel xXx пишет:

Сегодня два чита там увидел:
1) Человек, вместо того, чтобы упасть и разбиться, плавно полетел вниз и сохранил все hp, напоминало gravity 50 ab
2) Бегает быстрее, притом совсем чуть-чуть быстрее, почти не заметно, если будет где-то поворачивать или вилять, то не видно, а тут  по прямой меня уделуал ab

Как читы эти называются? Какие ещё на хнс  используют? Опишите плиз, ну или ссыку куда-нибудь ab

спидхак только скорость в минус обычно делают, только вот обычно медленно летят, а внизу все-равно бьются.

Для КЗ  специально сделали , не то что бы чит, как бы для обучения прыжкам, тренировки.
А на счет скорости, в принципе можно чуть быстрее двигаться если стрейфить, или распрыжка. Да и ты кстати почему-то меня догоняешь.
А вообще видно СХ когда чел прыгает если скорость во время него постоянная и большая.

3

Re: Читеры на хнс

никакой распрыжки не было, он тупо бежал по прямой и свалил достаточно быстро.
А я тебя догонял, потому что всегда срезаю по максимуму, а ты оставляешь относительно большое расстояние до угла, когда поворачиваешь=)

4

Re: Читеры на хнс

на поворотах, например, можно разгоняться более 250 да и по прямой в принципе можно чуть быстрее ab хотя согласен что и читить так можно ))

5

Re: Читеры на хнс

Вот например Внешняя ссылка чит для хнс
Сам я не качал пока, может там вирусы есть.
Сейчас будет тест проходить на наших серверах(наверное на отдельном)  для написания античита + чита, как раз по хнс.

6

Re: Читеры на хнс

скорость чуть больше 250 это не чит! когда бежишь нажимаешь w d или w a по очереди в быстром темпе  af  таким образом скорость 250-260(она меняется) и догнать по прямой можно

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\