1

Тема: Предложение

Я создал эту тему потому что меня бесят телепорты....Играю я как то раз на ALLHEROES и вдруг смотрю телепорт взял флаг!Та и что от них толку?Чего туда сюда перемещаться?Та и ещё по txt бегают без конца! bs Да ещё те,которые с плазмой бесят что они тоже без конца плазмой стреляют...Опрос:Убрать предаторов? 1.Да 2.Нет 3.Не голосую


Когда проголосуете за 2 опроса напишите причину почему вы так выбрали

Отредактировано DaHXuJI_oK?! (12-10-2011 12:18)

2

Re: Предложение

Предаторов  нужно полюбому убрать
А телепорты буду по тхт бегать и тп с флагом буду забанены...

3

Re: Предложение

Не голосую

4

Re: Предложение

DaHXuJI_oK?! пишет:

Я создал эту тему потому что меня бесят телепорты....Играю я как то раз на ALLHEROES и вдруг смотрю телепорт взял флаг!Та и что от них толку?Чего туда сюда перемещаться?Та и ещё по txt бегают без конца! bs Да ещё те,которые с плазмой бесят что они тоже без конца плазмой стреляют...Опрос:Убрать предаторов? 1.Да 2.Нет 3.Не голосую


Когда проголосуете за 2 опроса напишите причину почему вы так выбрали


Идиоты? зачем аллхиро мод тогда? идите на паблик если вас что-то не устраивает! Играть научитесь.. Ок,да?

Херли давайте уже хало вырежем, бесит со своим щитом, и Крокета на хер уберём, достали его рокеты. Да и ребелу ХС убрать а то достали одни хэды прописывать!=\

Против

5

Re: Предложение

Безусловно против.
За тхт скоро возьмутся, а про телепорт с флагом нужен лишь постоянно админ на серве, за это всегда банят, как минимум на час

У меня есть печеньки!

6

Re: Предложение

Зашел на форум, взял мой скайп и пиши

7

Re: Предложение

телепорт - очень скилловый персонаж и убирать его не стоит. Было бы замечательно отключить возможность телепортации с флагом, но для этого нужен грамотный кодер. Возможно, стоит увеличить срок бана за это и за текстуры, т.к. нарушают одни и те же личности - их банят, а они заходят через час и, если нет админа, продолжают нарушать.

2 MeGa[psix]: эмоции нужно выражать корректно (читать "культурно") и не стоит переходить на личности, это ещё никого не красило...

Отредактировано ё? (14-06-2012 23:38)

...Вливай пойло, ука, врубай Букиных...