1

Тема: мб начнём трениться?

Может начнём уже КВ с мясеками для начала, потом сыграемся и уже чё нить получше искать будем? Нашёл вот мясеков Внешняя ссылка

2

Re: мб начнём трениться?

Я только за.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

3

Re: мб начнём трениться?

за,но поскольку нету уже флупа и кряка нужны люди в основу..и я думаю.что будет правильно если имп решит кто будет играть в основе...он знает как кто играет...поэтому имп жду от тебя список основы))

mundus vult decipi.

4

Re: мб начнём трениться?

За)

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

5

Re: мб начнём трениться?

А Кракена почему нет?Он то вроде наместе.
Вместо floopa бы взял наверное AntVor'a.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

6

Re: мб начнём трениться?

Играл тут с антвором, такие хеды ваписывал )))

7

Re: мб начнём трениться?

я тут просто щас мало играю .
просто время мне скажите я уже скажу смогу или нет .

Поднасрал в важной теме

8

Re: мб начнём трениться?

Marlboro пишет:

за,но поскольку нету уже флупа и кряка нужны люди в основу..и я думаю.что будет правильно если имп решит кто будет играть в основе...он знает как кто играет...поэтому имп жду от тебя список основы))

я доверяю wazzer'y, ибо у меня составслишком большой ))) Да вообще я считаю забить им игру, кто сможет, тот пусть и играет.

9

Re: мб начнём трениться?

imp пишет:
Marlboro пишет:

за,но поскольку нету уже флупа и кряка нужны люди в основу..и я думаю.что будет правильно если имп решит кто будет играть в основе...он знает как кто играет...поэтому имп жду от тебя список основы))

я доверяю wazzer'y, ибо у меня составслишком большой ))) Да вообще я считаю забить им игру, кто сможет, тот пусть и играет.

Откуда у тебя столько человек на примете? Оо

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

10

Re: мб начнём трениться?

за

Marlboro пишет:

нету уже флупа

а где он?

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

11

Re: мб начнём трениться?

Cy6apuk пишет:

за

Marlboro пишет:

нету уже флупа

а где он?

Он на гуругаме.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

12

Re: мб начнём трениться?

imp пишет:
Marlboro пишет:

за,но поскольку нету уже флупа и кряка нужны люди в основу..и я думаю.что будет правильно если имп решит кто будет играть в основе...он знает как кто играет...поэтому имп жду от тебя список основы))

я доверяю wazzer'y, ибо у меня составслишком большой ))) Да вообще я считаю забить им игру, кто сможет, тот пусть и играет.

Дай предложения и из низ будем исходить...

mundus vult decipi.

13

Re: мб начнём трениться?

Ну основной состав решил. wAzzER,eks1,Craken,AntVor,.imp.Нашим представителем и главным запасным будет YodL ^^.КОгда поправится breed,то подколючится думаю.
Теперь главный вопрос,кто будет искать с кем микс гамать?Честно говоря,я бы хотел,чтобы этим занялись .imp или YodL как наш представитель af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

14

Re: мб начнём трениться?

Oo))я о5 в основе)))

mundus vult decipi.

15

Re: мб начнём трениться?

wAzzER пишет:

Ну основной состав решил. wAzzER,eks1,Craken,AntVor,.imp.Нашим представителем и главным запасным будет YodL ^^.КОгда поправится breed,то подколючится думаю.
Теперь главный вопрос,кто будет искать с кем микс гамать?Честно говоря,я бы хотел,чтобы этим занялись .imp или YodL как наш представитель af

я уже поправился)))

16

Re: мб начнём трениться?

Ну я думаю запас всегда нужен.Уверен 1 точна всегда не будет af Так,осталось решить теперь только то,кто микс искать будет ab

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

17

Re: мб начнём трениться?

мб сначала пару раз основной состав  поиграет против остальных админов,так для разминки?

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

18

Re: мб начнём трениться?

Cy6apuk пишет:

мб сначала пару раз основной состав  поиграет против остальных админов,так для разминки?

+1

19

Re: мб начнём трениться?

я всегда зА!)

mundus vult decipi.

20

Re: мб начнём трениться?

Пока КВ сервер выключен ab) Когда работал, вам не игралось... ab)

21

Re: мб начнём трениться?

думаю у kickera skill лучш будет чем у антвора) да и eks1 не плохо стреляет)

mmm:) name?!Oo n1:) hs:)

22

Re: мб начнём трениться?

Cy6apuk пишет:

мб сначала пару раз основной состав  поиграет против остальных админов,так для разминки?

сервер если нужен будет=)))) смотри давайте основа против такого состава breed assad deniska NEMO Smailik?

23

Re: мб начнём трениться?

а кто такой Smailik? ab)

24

Re: мб начнём трениться?

YodL пишет:

а кто такой Smailik? ab)

админ pub2))) который арендует паб2)))) и на 1 тоже гейм)

25

Re: мб начнём трениться?

моно мне поиграть против основы?)

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\