1

Тема: na dy kone4no

1) harry potter.
2) какой то пе* сказал что я поставил блок умышленно )) , когда в день мне ставят 5 блоков я ниче не говорю ) это привычное дело ) я даж не согласен с тем что поставил блок)) )) вообщем ду кикал меня несколько раз даж ниче написать не дал(сказать в свою защиту) )))) в любом случае надо было меня выслушать ))) потом бан давать или кикать или принимать решение) )))
3) демо на хнс не пишу)) дело нечего шоль )
4)во=первых unban ) во вторых пусть етот ду буде тболее адекватен )) и не верит разным пе*ам) вроде хакерок) ну если у них интим у тода понятно я их понимаю )))

Отредактировано chika (23-04-2010 13:54)

Post's attachments

Иконка вложений 1.JPG 42.7 Кб, 10 скачиваний с 2010-04-23 

2

Re: na dy kone4no

вот Yodl видно четкий админ))) если матерятся , он предупреждает ))
а этот ему скажут че-то )) он как собачка))) возьмет кикнет )) и не разберется даж )))

3

Re: na dy kone4no

Почему реазон оск админа? если ты говоришь что бан дал за блок?!

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

4

Re: na dy kone4no

я не знаю)) за что бан ) он стал кикать кикать )) а потом бан )))

5

Re: na dy kone4no

ну ник у тебя dy ololo был, вот и получил бан, сейчас логи почитаю

6

Re: na dy kone4no

ну и что в нике такого ??)))


админ взбесил меня , ему сахарок сказал он сделал , сразу и все)))      свою голову на плечах надо иметь )

7

Re: na dy kone4no

во первых , твое письмо содержит оскорбления в сторону других игроков , во вторых бан был дан за ник "dy ololo" ты перезашел опять с таким же ником еще 2 раза , написал на матерился на меня я и дал бан, думаю тут все ясно ... так что твой топик был создан попусту)

Отредактировано kazaky (23-04-2010 14:33)

8

Re: na dy kone4no

ты мои действия не оценивай)) на свои посмотри)) кто первый начал ?) за что слэй был ??) и что такого в нике ололо ))) естт такая песня))) если ты не знаешь _)) я же не написал что ты дебил )) или еще что-то )))

и я хочу сказать попусту Ты на сервак заходишь )))

вообще хочу чтобы адекватный админ типо Yodl разрешил конфликт ) и сделал выговор этому админу))))

9

Re: na dy kone4no

Изменил срок бана. В следующий раз не юзай ник админа. И не матерись, а сразу на форум иди.

10

Re: na dy kone4no

окей) спасибо большое Yodl !) ab  просто так никогда не матерюсь всегда по делу хД )  если что сразу к тебе обращусь ))