1

Тема: Правила: пункт 1.18

Мы еще раз хотим напомнить всем пользователям об изменениях, произошедших в наших правилах, конкретней, я подробно вам хочу описать правило 1.18.

Запрещается:
1.18. Оставлять мнение:
1. В разделе "Набор Администраторов":
- Обычным пользователям без доказательств.
- Не дополняющие картину о претенденте.
2. В разделе "Жалобы и Разбан":
- Не имеющим отношение к конфликту без доказательств.
- Не дополняющие картину о ситуации.
*В разделе «Набор Администраторов» обычные пользователи могут только принять участие в голосовании.

Соответственно, в данных разделах вы не должны оставлять комментарии вида : "за, адекват", "за, возраст", "за, играл с ним", "против, неадекват". и т.п.

В данных разделах принимаются только аргументированные мнения вида: "я против, он ругается матом (скрины\демо)", "я против, он читер (скрины\демо).

Для всех остальных ваших мнений за\ против\нейтрален, НИКАК не дополняющих картину о человеке\прецеденте, существует голосовалка.

Настоятельно рекомендую серьезно отнестись к данному правилу.

SPOILER Show

Дабы вы не думали, что это все шуточки и мы, как обычно, будем забивать, вот две темы, для вашего внимания, в которых всем, кто написал неаргументированые мнения было выдано РО.
http://dofrag.ru/topic/8201/dd2x2/
http://dofrag.ru/topic/8183/aimhs-only-aptypuk/


Вы, нас правильно поймите, очень сложно в конце, когда Главным нужно подводить результат, листать по 5 страниц, чтобы читать ваши мнения и прочее. Гораздо легче смотреть голосовалку (мы, модеры\главные видим кто и за кого голосовал, т.е. нам важно мнение каждого в отдельности) и уже решать, что делать. Мы очень надеемся, что вы нас постараетесь понять.

Было бы очень хорошо, если бы вы не добавляли нам лишних проблем и забот, а мы, в свою очередь, делали благоприятным ваше пребывание у нас на портале.

fuuu_db

2

Re: Правила: пункт 1.18

я бы хотел разжаловать правило

yto4Ka.

3

Re: Правила: пункт 1.18

не очень правило .
по мне так лучше аргументированное объяснение почему ты за , чем нажатие на "кнопочку" как в Гос.думе  bg
проще было бы запретить писать  "за,возвраст,играет хорошо" , а более подробно и раскрыто  ak

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

4

Re: Правила: пункт 1.18

по мне так лучше аргументированное объяснение почему ты за

Так если есть конкретные аргументы, не повторяющие предыдущие, то их можно написать.
В таких темах пишет какой-нить вася что-то типа: "Против, материться", и потом еще 20 таких же вась, которых я особо не знаю пишут тоже самое. Я эти мнения мотаю и в результате пропускаю какое-нить дельное мнение от какого-нить беса.

чем нажатие на "кнопочку" как в Гос.думе

В гос. думе смотрят на результат голосование, а я смотрю на мнение людей которых считаю авторитетным на этом сервере. То есть если 40 Вась будут за, а 7 старичков против, то я не выдам админку.
Пока правило возможно жесткое, еще не приработалось, думаю со временем найдем ту грань котораю будет отделять аргументы от простого зафлуживания темы.

+ многие старички форума не отписываются в темах имено по той причине что им нечего сказать, они просто ЗА или ПРОТИВ. Голосование в этом плане дает им шанс высказать свое мнение. Даже я иногда голосую))

В общем я надеюсь что и игроки и модеры правильно все будут делать  aj

5

Re: Правила: пункт 1.18

ну бред получился я не могу написать своё мнение без доказательств, а если мне надо будет донести сверх важную информацию?с которой пользователи могут согласится и подтвердить что игрок нарушал правила

а старичками кто считаются?

Отредактировано (19-11-2011 15:33)

yto4Ka.

6

Re: Правила: пункт 1.18

какую сверх важную?
что он материться?
что он адекват?)
или как?)
если ваша информация сверх важная. и действительно хоть как-то дополняет мнение о человеке и тп вам ее не запрещают писать.

7

Re: Правила: пункт 1.18

YodL пишет:

Так если есть конкретные аргументы, не повторяющие предыдущие, то их можно написать.

ну за вот такое вот дополнение я получил РО , да я нарушил но исходя из твоего поста - нет  bc

за , очень общительный парень , очень
адекватен через чур,добрый,терпеливый .
играет тоже не плохо .
16 лет - мозги должный быть , гл .
hz

а перед эти писали "Васи"

OWNED! пишет:

За , общителен , адекватен, скилл найс.

venom1337 пишет:

fuuu_dc нейтрал

не дополнил , не ?

хурма это ребят , раньше лучше было  ad

Отредактировано (19-11-2011 15:44)

мувики мои
ЕЩЕ Я БИТЫ ДЕЛАЮ ab)))

8

Re: Правила: пункт 1.18

>16 лет - мозги должный быть , гл .
тут вообще не дополнил

>очень общительный парень , очень
>адекватен через чур,добрый,терпеливый .
Это не аргументы

>играет тоже не плохо .
Да и это только с очень большой натяжкой можно аргументом назвать. Да и то если не от "Васи", в общем мнение достойное голосовалки.

9

Re: Правила: пункт 1.18

Мы вам еще раз повторяем, любые посты типа адекват, возраст, онлайн, скилл некатят за аргументы.

10

Re: Правила: пункт 1.18

za. adekvat

я, конечно же, не расист, но расист

11

Re: Правила: пункт 1.18

Я вообще не понимаю,что вообще можно написать,если за? af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

12

Re: Правила: пункт 1.18

wAzzER пишет:

Я вообще не понимаю,что вообще можно написать,если за? af

Ничего,просто жмешь сверху кнопочку "За" и все довольны ^_^

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

13

Re: Правила: пункт 1.18

c0r0na* пишет:
wAzzER пишет:

Я вообще не понимаю,что вообще можно написать,если за? af

Ничего,просто жмешь сверху кнопочку "За" и все довольны ^_^

Ну без причины не круто.Не понимаешь,что в нём такого,на что можно обратить внимание.Просто голосовалка даёт обобщённое представление за...

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

14

Re: Правила: пункт 1.18

wAzzER пишет:

Ну без причины не круто.Не понимаешь,что в нём такого,на что можно обратить внимание.Просто голосовалка даёт обобщённое представление за...

Ну как я понял,эту голосовалку сделали для того,чтобы Аxel'ю было легче раздавать админки.Так что эти комменты никому теперь не нужны )

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

15

Re: Правила: пункт 1.18

голосовалку лучше убрать, раньше темы всегда были на главной странице потому что все писали в ней а теперь тыкнет на кнопку пару человек и тема падает, а если человек который создавал тему ее сам апнет улетит в ро.

16

Re: Правила: пункт 1.18

D@mir пишет:

голосовалку лучше убрать, раньше темы всегда были на главной странице потому что все писали в ней а теперь тыкнет на кнопку пару человек и тема падает, а если человек который создавал тему ее сам апнет улетит в ро.

Так,в середине месяца рассматриваются все заявки на админки.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

17

Re: Правила: пункт 1.18

Дык может тогда составить список старичков какойто,или список определённых игроков на определённых серверах которые и буду отписывать своё мнение и исходя из етого составлять общею картину.Там не знаю список старичков и список так званих людей которые шарят в том или ином моде и могут чтото писать а остальные пусть нечё не пишут,так и постов меньше будет зато все посты весомые.Типо голосовать имеют парва определённые люди в том или ином моде или старички во всех

Ого скок всего написал  bc

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

18

Re: Правила: пункт 1.18

господи. ну вам же не запрещают писать за.
вот смотрите:

GHoM пишет:

У него её отобрали,за неадекватное поведение я против хоть и был о нем  хорошего мнения  ad

данный пост полностью меняет картину о человеке, т.е. он конкретный, он аргументированный, он понятный.

А все ваши за где вы пишете адекват\возраст они ну ниче хорошего не дают. =\

и ваззер, мог бы обсуждать эту тему в модерской, а не тут.

19

Re: Правила: пункт 1.18

Я обсуждаю её тут,потому что это будет касаться всех и наказывать будут всех,в случае сообщений не по теме ab
Пример,что ты привела означает,почему против. Но я то говорю конкретно про За.Ибо надо об этом сказать,но любое сообщение конкретное насчёт за будет расцениваться за флуд bc

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

20

Re: Правила: пункт 1.18

Можно ввести немного другое голосование

За
Не Против
Нейтрален
Не За
Против

21

Re: Правила: пункт 1.18

А если вввести в голосование "За, адекват" ?

22

Re: Правила: пункт 1.18

YodL пишет:

Можно ввести немного другое голосование

За
Не Против
Нейтрален
Не За
Против


надо еще вот так:
за, адекват.
за, возраст.
за, норм чел.
за, хорошее впечатление по форуму.
против, мат.
против, неадекват.
против, плохое впечатление по форуму.   af

23

Re: Правила: пункт 1.18

NaDyuha пишет:

Описание правила 1.18.
Если вы "за" то не надо писать свои комменты аля "он адекват", "онлайн" и т.п.

По твоему чем отличается этот пост Трампа, от моего ??
за этот пост же я и получил точку !!!

SPOILER Show
nucu.pro_Tramp. пишет:

Я за, если оценивать по 10 бальной системе  общительность\адекватность\онлайн  tablichki-87

Beibars пишет:

За т.к. админил он у нас более года и не на одних !!! Парень проверенный временем)

значит нельзя писать, "За, адекватный и т.д.", но можно написать "по 10 бальной системе  общительность\адекватность\онлайн "
и вы выявляете, что этот пост про аргументирован ?!
я не добиваюсь наказания этого поста, просто вас никак не поймешь...
как надо, а как нет

[ ~KoKe[W]ka~ ]

SPOILER Show

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198039396752.png


Dina http://dofrag.ru/img/smilies/gn.gif
http://i.imgur.com/TWHzt.gif
http://i.imgur.com/RAxHX.png

24

Re: Правила: пункт 1.18

Запрещается:
1.18. Оставлять мнение:
1. В разделе "Набор Администраторов":
- Обычным пользователям без доказательств.
- Не дополняющие картину о претенденте.


В правиле говориться о пользователях...
Вот и всё, поэтому трамп написал ,былиб там и простые админы... я бы тоже ничего не писал всё просто, я по правилу всё)

Отредактировано Trampampywka0 (02-12-2011 16:16)

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

25

Re: Правила: пункт 1.18

okay, отправили сюда - буду тут писать. fuuu_cu
Я написал пост:

ProVideR пишет:

За. Видел как играет. Онлайн хороший. Читера от нормального игрока отличить сможет.

И получил точку.
Разве это не важно? Неважно, что он будет банить читеров, а не нормальных игроков?

http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTkxMzgzNy0yNzQ4NS43MzUtNjkxMC4yNzctMC0yMDExODk=.gif