1

Тема: Помогите)

Короче)
Надо найти гдз для учебника Алгебра 7 класс(Г.В.Дорофеев)
Весь гугл и яндекс обыскал везде спам.
Кто поможет тому +)

2

Re: Помогите)

Воот в общем  Внешняя ссылка
а вот алгебра твоя, всегда пользовался, там даже 11 есть что очень мне помогает по сей день)
Внешняя ссылка

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

3

Re: Помогите)

вырастишь бомжом станешь

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198058709022.png

4

Re: Помогите)

Нет ну так то я тоже логики не понимаю,катать всё тупо каждый день из решака чтоб показать на следующей день учителю ,думая что он поставит тебе хорошую оценку.Пусть будет так, но как тогда в будущем,а? bs

SPOILER Show

P.S. Доб ты прав!)

Отредактировано Sk1LeT (06-12-2011 21:03)

Валять дурака-так думает каждый победитель турнира классической борьбы о своем противнике.
Можно отказаться любить человека или одолжить ему деньги, но если он хочет драться, то надо этому подчиниться.(с)
http://nick-name.ru/forum/%2ASk1LeT%2A.gif
«Если ты никогда не дрался, то боишься всего на свете: боишься боли, боишься того, что не сможешь справиться с противником».

5

Re: Помогите)

Dober ты дурак что ли?
Я же не для того что бы тупо скатать а посмотреть решение bs

nucu.pro_Tramp. пишет:

Воот в общем  Внешняя ссылка
а вот алгебра твоя, всегда пользовался, там даже 11 есть что очень мне помогает по сей день)
Внешняя ссылка

Там нету моего )
Но всё ровно спасибо)

Отредактировано (06-12-2011 22:27)

6

Re: Помогите)

хз мб то Внешняя ссылка

7

Re: Помогите)

а в магазин сходить и купить ГДЗ не судьба?)

8

Re: Помогите)

Dina пишет:

а в магазин сходить и купить ГДЗ не судьба?)

+

Или самому решать..тоже как вариант bc

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

9

Re: Помогите)

последний вариант для нашей молодежи черезвычайно сложный.... fuuu_cj

10

Re: Помогите)

Ну вы со своими компами вообще отупели , вы че ребят ? раньше в ссср такого небыло , вот почему щас в основном пожилые люди професорры и ученые , Так что скажи компу чтобы подождал он че от тебя убежит ?

Миром правят терпимые , а не терпилы (с) ~!~

11

Re: Помогите)

Хочешь сказать они уже совсем это... fuuu_ca ну ты поняла наверно

А разве в гдз пишут решение? там же вроде очень коротко все оО

И вАще чего там в 7 классе сложного? Квадратные уравнения и т.п.?
На формулы трудно взлянуть?
Я не понимаю-ю-ю ay

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

12

Re: Помогите)

Во многих ГДЗ пишут решения, но эти решения конкретно отличаются от решений обычных, которые преподают в школе.
Вот у меня, например, по русскому в 9 классе морфологический разбор проходил по одному способу. а в ГДЗ его пишут по другому и учителя так палят ab
Да и на самом деле, в 7 классе все темы гиперлегкие, ладно там 10-11, но 7 - то ab

13

Re: Помогите)

Oxoo 1337 , половину форума , мб создать тему ? Репитеторы , даешь скайп , все пучком  vozglasi-107

Миром правят терпимые , а не терпилы (с) ~!~

14

Re: Помогите)

Dina пишет:

Во многих ГДЗ пишут решения, но эти решения конкретно отличаются от решений обычных, которые преподают в школе.

Ну я о том и говорю..что там не расписано решение как в на уроках Г-ы-ы))

Dina пишет:

Вот у меня, например, по русскому в 9 классе морфологический разбор проходил по одному способу.

Не говори такие сложные вещи ))) русский это не для меня! все эти наречии и т.д. хрен поймешь  bc
Не то что + и - )))

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

15

Re: Помогите)

NaDyuha пишет:
Dina пишет:

Вот у меня, например, по русскому в 9 классе морфологический разбор проходил по одному способу.

Не говори такие сложные вещи ))) русский это не для меня! все эти наречии и т.д. хрен поймешь  bc
Не то что + и - )))

да лааадно, наоборот русский, литература и весь гуманитарий легкие О_О

16

Re: Помогите)

Dina пишет:

да лааадно, наоборот русский, литература и весь гуманитарий легкие О_О

Неа..вот алгебра, физика, черчение вот это все не очень сложно )) кроме геометрии..эта вообще бесила меня всегда  bc
а с русским...беда..эти запятые не поймешь куда их вставить ad

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

17

Re: Помогите)

помню когда я ечё учился в школе кто то решил воспользоваться гдз, так у нас учителя ваапче (бошкастые) были xD, видят что что то не так, вызывали к доске и всё узнавалось сомо собой ))

Автору лучше подойти или на уроке или по возможности после уроков и обсудить с учителем что тебе не удалось понять, хотя сам я не когда туда не ходил и не хрена не понимал, и ваапче в школу ходил для развлечений  xD

18

Re: Помогите)

NaDyuha пишет:
Dina пишет:

да лааадно, наоборот русский, литература и весь гуманитарий легкие О_О

Неа..вот алгебра, физика, черчение вот это все не очень сложно )) кроме геометрии..эта вообще бесила меня всегда  bc
а с русским...беда..эти запятые не поймешь куда их вставить ad

АХАХХА af
У нас была афигенная физичка, приходила в хлам пьяная, но так четко преподавала, ващее af

19

Re: Помогите)

x7 пишет:

помню когда я ечё учился в школе кто то решил воспользоваться гдз, так у нас учителя ваапче (бошкастые) были xD, видят что что то не так, вызывали к доске и всё узнавалось сомо собой ))

Автору лучше подойти или на уроке или по возможности после уроков и обсудить с учителем что тебе не удалось понять, хотя сам я не когда туда не ходил и не хрена не понимал, и ваапче в школу ходил для развлечений  xD

Помоему ты туда вобще не ходил.

http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTkxMzgzNy0yNzQ4NS43MzUtNjkxMC4yNzctMC0yMDExODk=.gif

20

Re: Помогите)

судя по ошибкам, да, не ходил...

21

Re: Помогите)

судя по ошибкам можно было бредположить хоть что это было довно и всё забыл af

Отредактировано x7 (07-12-2011 14:42)

22

Re: Помогите)

fuuu_cc

23

Re: Помогите)

Алгебру и Геометрию вообще понять не могу. С 7 класса начал заглядывать в гдз, в 8 классе почти всегда делал с гдз, сейчас вообще не делаю уроки, из за того что не могу ничего понять.  bc Советую не пытаться даже туда смотреть, лучше спроси у друзей как делать, пробуй сам, попроси помощи у родителей/братьев/сестёр. А то можешь привыкнуть и вообще забить на уроки.  bc Лучше пусть ты получишь двойку, но тебе объяснят раз и навсегда, нежели ты покажешь тетрадку с выполненным дз, но при этом ничего не поняв.

d0ber пишет:

вырастишь бомжом станешь

Смешно.
Оценки на самом деле далеко не главный показатель. Бывают люди умные, далеко не отличники, а бывают полные задроты книг, которые выучивают всё подряд, все дни только за книгой.