1

Тема: Сервера

В общем у нас много серверов, часть из них хорошо развита, другая часть совсем отстает. Поспеть за всеми серверами я не могу, поэтому появилась мысль отключить не популярные, ибо хоть они и пустуют,  и не слишком, но всеже тратят мое время и грузят железо.
В общем хотелось бы узнать ваше мнение, если те которые прям ппц как хотят что бы какой-нить сервер оставили и тд.

Место всего непопулярного поднять какой-нить один более перспективный сервер, который и развивать.

Лично мое мнение, от самых ненужных до тех которые в принципе жалко))
JB ну тут как-то все утихло.
HNS(10aa) ну не очень популярный вроде хз что с ним делать. Никаких идейных людей оттуда я не вижу, пожеланий к нему нет.
KZ не особо популярен, люди там конечно играют, но он нуждается в пересборке, вроде дел и без него хватает
DRUN как-то взял да загнулся мод, активистов/пинателей не вижу.
GG пустой но мне хочется его развить.
HNS(rooftops) старый добрый сервер но как-то я хз, активистов нету.
HNS(training) лагает у игроков, сильно грузит, прибыли 0, хотя популярный наверное надо оставить. Но это тренировка можно и на локальном погонять

2

Re: Сервера

Я за  KZ u GG их надо оставить. На kz есть народ, то что он падает очень часто это плохо, но не стоит из за этого его убирать. Ну..gg надо как то раскрутить =\\\


Эххх..вот помню было прекрасное время...когда не было этих дранов, сурфоф, хнсов ay а сейчас..печалька ay

В общем Едал, ты знаешь мое мнение bc

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

3

Re: Сервера

HNS(training) Нельзя отключать где ж будут обучатся будующие задроты, которые после этого серва смело идут на все ХНС и surf сервера. А то что лагает - надо исправлять а не бросать
KREEDZ            тоже популярный мод как никак

Остальные тоже жалко, но вот эти два прошу оставить

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2382055953.png
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561197991874662.png

4

Re: Сервера

JB - нужны грамотные моды на нем
HNS(10aa) на него мне пофиг) я не люблю вообще хнсы
KZ починить
DRUN обновить нужно.. сейчас везде юзают последнюю версию с шопом и лайфами

5

Re: Сервера

KZ оставить одназначно,сам порой захожу частенько ab

http://i036.radikal.ru/1112/ad/6e9943b95048.jpg

6

Re: Сервера

KZ просто умоляю оставте...
А хнс тренинг на мой взгляд реально никчему, я на тренинге нашем за месяц научился меньшему, чем на хнсе нашем и ещё одного портала( обойдёмся без рекламы)

Отредактировано Trampampywka0 (23-12-2011 13:23)

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

7

Re: Сервера

Jb стоит убрать и 10аа
Дран оставить я уверен если едл посторается то народ придет

И кз оставить

Отредактировано (23-12-2011 13:33)

yto4Ka.

8

Re: Сервера

YodL пишет:

JB ну тут как-то все утихло.

как я перестал играть, так вообще затих, нужна просто раскрутка, моды

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

9

Re: Сервера

Оставть хнс руфтоп и кз

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

10

Re: Сервера

Руфтупс не надо убирать,на нём народ как раз играет.Вечером 5-10 человек,а обычно так 3-4 человека гоняют всегда почти.

11

Re: Сервера

Sserebryan пишет:

ерестал играть, так вообще затих, нужна просто раскрутка, моды

Ну а кто этими модами будет заниматься, и что вообще за моды оО?

12

Re: Сервера

другую сборку стэтс надо  ad

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

13

Re: Сервера

Вроде перестали играть не означает что перестал заниматься сервером, так что дерзай СС  aj

14

Re: Сервера

Там много чего нету разных плагинов и тд , зайди на сервер хороший и посмотричто там есть. А некоторые думают что это паблик, а на форуме нормального FAQ нету

yto4Ka.

15

Re: Сервера

lollipop пишет:

Там много чего нету разных плагинов и тд , зайди на сервер хороший и посмотричто там есть. А некоторые думают что это паблик, а на форуме нормального FAQ нету

Это уже к пользователям форума, модерам и тд... Если я еще и факи сам писать буду, то это кабздец.

16

Re: Сервера

kz не трогать и гг. На кз я играю,а если раскрутить гг,то там будет всегда народ. На кз народ играет иногда) Остальные можно и убрать
А,трейнинг и рууфтопс тоже оставить

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

17

Re: Сервера

rooftops и training можно оставить, остольное не нужно

18

Re: Сервера

на КЗ просто надо загрузить НОНКЗ карты, и люди сами к вам прийдут

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198030326653.png

19

Re: Сервера

YodL пишет:

Вроде перестаи грать не означает что перестал заниматься сервером, так что дерзай СС  aj

Я избавился от тяги к контре, ты хочешь опять ввязать меня в секту?

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

20

Re: Сервера

Sserebryan пишет:
YodL пишет:

Вроде перестаи грать не означает что перестал заниматься сервером, так что дерзай СС  aj

Я избавился от тяги к контре, ты хочешь опять ввязать меня в секту?

Я жду тебя с распростертыми объятьями  ab

21

Re: Сервера

Сёрф  и  ББ. На них  всегда  есть  народ.  CW  всегда  пустой..

А  сколько  сервов  yodl  ты  планируешь  оставить?

Отредактировано (23-12-2011 15:18)

22

Re: Сервера

HNS(10aa)/training - убрать и поднять всесто них csdm only hs =]

mundus vult decipi.

23

Re: Сервера

Я тут статистику вчера написал, скоро добавлю ее в паблик, и можно уже будет смотреть где когда и на каких картах играет много/мало людей

Но на сколько я понял есть 2 сервера которые людям с форума особо не приглянулись..

Отредактировано (23-12-2011 15:36)

24

Re: Сервера

Мне нравятся персонажи, которые пишут не ради развития портала, а ради своей собственной выгоды, ВСЕ ЗАКРЫВАЕМ ХНСЫ СЕРФЫ ОТКРЫВАЕМ 10 ПАБЛИКОВ ХС КСДМ

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

25

Re: Сервера

Sserebryan пишет:

Мне нравятся персонажи, которые пишут не ради развития портала, а ради своей собственной выгоды, ВСЕ ЗАКРЫВАЕМ ХНСЫ СЕРФЫ ОТКРЫВАЕМ 10 ПАБЛИКОВ ХС КСДМ

А ты что думаешь?)