1

Тема: Tema!!! =)

я считаю было бы не плохо во время прибывания за компом)) администратором собираться в одну комнату мирки)) или в тс))))) или еще где-нибудь !!! чтобы можно было посовещаться , или просто поговорить )))) или создать на форуме отдельный раздел для админов)) если его еще нет )) я просто не так хорошо освоил форум))))

корочЕ!!сплотиться  !!!!


что думаете??))

2

Re: Tema!!! =)

Если уж и устраивать конференцию, то лучше в скайпе.
Потому что ставить очередную 100500-ю по счету разговаривалку я не буду.

3

Re: Tema!!! =)

А я считаю, администраторы, которым нужно поговорить могут и так поговорить, а вот слушать галдёж всё время пока за компом, выглядит глупо. Тем более у нас есть свой ТС http://dofrag.ru/topic/635/rukovodstvo-po-teamspeak-2/ , и отдельный раздел для админов, тоже существует  ay

Отредактировано imp (11-05-2010 12:48)

4

Re: Tema!!! =)

почему слушать ?)?) просто сидеть в мирке если над !!!! или в тс!! можно mute поставить ваще-то )) а так я никого из админов hns не знаю ))) а стучать в icq xz))

5

Re: Tema!!! =)

ald0 пишет:

почему слушать ?)?) просто сидеть в мирке если над !!!! или в тс!! можно mute поставить ваще-то )) а так я никого из админов hns не знаю ))) а стучать в icq xz))

Узнай админа, познакомься... Я например не со всеми одинаково общаюсь aj  И некоторых мне слышать или видеть неприятно ab Так же как и со мной, наверн 2-3 человека из админского состава общаются только  al

P.S. смысл ТС если в mute сидеть? Я так же и без него посидеть могу  ak

Отредактировано imp (11-05-2010 13:08)

6

Re: Tema!!! =)

Ты какой то не дружелюбный))

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

7

Re: Tema!!! =)

Ну-ка, на Импушку не наезжать, классный чел!))

А насчет сплочения, я думаю, что эт нах ни кому не надо, т.к. разве, что можно тем, кто в клане dofgraf af

Почему Анжи? К чему Алания?

Re: Tema!!! =)

а я лично за мирку, раз в сто удобнее, чем тс,который ваще неадекватный, чем скайп,еще хуже, чем icq, хрен кого выловишь,чем форум,опять же  хрен кого выловишь, чем админский форум,который даже не видно  bg

9

Re: Tema!!! =)

ну так че будим мутить ето или нет????скачивать мне мирку ab

Я узнал что у меня Есть огромная семья:MP5, бронежилет, Нож, фонарь и взрывпакет, M-16, пистолеты-USP и две береты, Desert, AUG и AK, Слон чтоб бить издалека, Каска, щит, galil, famas, Scout и гранат запас, Glock, nightvision и щипцы, И тиммэйты-молодцы.Небо в Dust'е голубое Это все моё, родное, Это родина моя...Обожаю Контру Я!!!
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

10

Re: Tema!!! =)

rofl корочЕ) ниче вы не поняли)) маленькие еще наверн))

11

Re: Tema!!! =)

ето ты ху....во обьяснил,малой

Я узнал что у меня Есть огромная семья:MP5, бронежилет, Нож, фонарь и взрывпакет, M-16, пистолеты-USP и две береты, Desert, AUG и AK, Слон чтоб бить издалека, Каска, щит, galil, famas, Scout и гранат запас, Glock, nightvision и щипцы, И тиммэйты-молодцы.Небо в Dust'е голубое Это все моё, родное, Это родина моя...Обожаю Контру Я!!!
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

12

Re: Tema!!! =)

ald0 пишет:

rofl корочЕ) ниче вы не поняли)) маленькие еще наверн))

Енто ты маловат, что бы понять. То что ты хочешь уже есть, просто этим никто не пользуется. И скорей всего не будут ab

13

Re: Tema!!! =)

imp пишет:
ald0 пишет:

rofl корочЕ) ниче вы не поняли)) маленькие еще наверн))

Енто ты маловат, что бы понять. То что ты хочешь уже есть, просто этим никто не пользуется. И скорей всего не будут ab

+1

ald0, ты уж извини, но за все твое время прибывания на форуме, я от тебя не слышал ни одной здравой мысли. И перестань разговаривать как ребенок. (тупые скобки после каждой фразы раздражают)
Ведешь себя как 12-летний ребенок *думаю, с этим все согласятся*

Отредактировано PSm (11-05-2010 17:37)

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

14

Re: Tema!!! =)

есть ТС 2 сервер ts.dofrag.ru но что-то особо там никого не видно.
Все сидят в скайпе  и аськи

Re: Tema!!! =)

мирку делайте, будет вам счастье  ay

16

Re: Tema!!! =)

а зачем она нужна? толку 0 от нее

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

17

Re: Tema!!! =)

я сижу в IRC с друзьями в нашей комнате) посидел бы и на вашей комнате если бы была)

mmm:) name?!Oo n1:) hs:)

18

Re: Tema!!! =)

скажиет смысл ее создания вообще??? чтобы сидеть?

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

19

Re: Tema!!! =)

а мне скайпа хватает.

http://i036.radikal.ru/1112/ad/6e9943b95048.jpg

20

Re: Tema!!! =)

doln пишет:

а мне скайпа хватает.

+1)
Я сижу только в асе  и скайпе и хватает)

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

21

Re: Tema!!! =)

*SWeeT* пишет:
imp пишет:
ald0 пишет:

rofl корочЕ) ниче вы не поняли)) маленькие еще наверн))

Енто ты маловат, что бы понять. То что ты хочешь уже есть, просто этим никто не пользуется. И скорей всего не будут ab

+1

ald0, ты уж извини, но за все твое время прибывания на форуме, я от тебя не слышал ни одной здравой мысли. И перестань разговаривать как ребенок. (тупые скобки после каждой фразы раздражают)
Ведешь себя как 12-летний ребенок *думаю, с этим все согласятся*


ты меня не учи, понял ??)

22

Re: Tema!!! =)

*SWeeT* пишет:
imp пишет:
ald0 пишет:

rofl корочЕ) ниче вы не поняли)) маленькие еще наверн))

Енто ты маловат, что бы понять. То что ты хочешь уже есть, просто этим никто не пользуется. И скорей всего не будут ab

+1

ald0, ты уж извини, но за все твое время прибывания на форуме, я от тебя не слышал ни одной здравой мысли. И перестань разговаривать как ребенок. (тупые скобки после каждой фразы раздражают)
Ведешь себя как 12-летний ребенок *думаю, с этим все согласятся*

эм... я если я тоже скобки ставлю то что я тоже 12-ти летний ребёнок?))

Bla[Z]ze*
Самое первое слово которое я сказал было: "Баба"  af

23

Re: Tema!!! =)

пошёл оффтоп...тему можно закрыть...а вы ри и алдо утихомиртись!

mundus vult decipi.