1

Тема: Плагины

Сегодня зашёл на сервер, у меня 15 к 0 и 9000$ ab
думал, что плагин "от рекконекта" убрали. По-моему он работает немного в другую сторону ab

Re: Плагины

Уважаемая администрация,предлогаю установить на сервер руссификацию AMXmodmenu

Заранее спасибо

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

3

Re: Плагины

Предлогаю купить англо-русский словарик или просто выучить английский al

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

Re: Плагины

Та Английский знаем не множечко)))YodL добро дал,пообещал на выходных ab  ab

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

5

Re: Плагины

Оо зачем? ab))

6

Re: Плагины

Люди, по поводу английского - ко мне или к Мартинесу. Он, кста, в Америку улетает))))

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png

Re: Плагины

Если взять последнюю версию антиреконнета с Внешняя ссылка, то можно убедиться что он отлично работает, проблема с возвращением фрагов решена. А вот русификация, мне кажется,  это отторжение зарубежных игроков,  потому что у них наш русский будет в виде закорючек.
Я конечно понимаю, что мое мнение имеет низкую ценность, но на мой взгляд очень полезными по крайней мере для админов являются плагины UAIO и AMXsuper, ну и для игроков полезная функция /admin /admins показывающая админов онлайн, делается с помощью admin_check, так же входит в набор инструментов AMXsuper.
Еще для улучшения процесса игры можно было бы сделать трансфер команд без смерти, это не очень сложно. Надеюсь меня не закидают тухлыми яйцами,  ведь у меня самые благие цели.

8

Re: Плагины

Зачем /admin>? Например, на ХНС, я часто играю и не подаю вида, что я админ. А скриптеры всякие и даже читеры, по крайней мере не в доумении, есть ли админ или нету..Палились частенько..Знаешь одно из главных правил хорошего читера? " Помни! Сначала проверь, нет ли админа! "...И зачем /admin? Не знаю..Я не очень одобряю этот плагин.

Почему Анжи? К чему Алания?

Re: Плагины

Ну насчет админа ты прав, не подумал.

10

Re: Плагины

Ты бы рассказал побольше об этих плагинах, хотя бы цитатку с alliedmods ab)

11

Re: Плагины

Yodl, ниже напишу о вышеназванных плагинах, еще хотелось бы попросить/предложить
1)убрать с 20го сервера мод взрывающий гранату в руках, это "развлекалка", да и к тому же от нее страдает геймплей.
2) automatic_knife_duel - когда остаешься один на один и чиркаешь дважды по стене ножом у противника вылезает вопрос ,  будет ли он на ножах? Если нет - то нет, если да, то кроме ножа ничего не остается. Субарику идея понравилась.

Про AMXsuper.
Главное достоинство это amx_transfer NICK(или часть ника),  делает пометку что этого игрока нужно перекинуть в другую команду, и в начале след раунда он живой но уже в другой команде(намного лучше чем стандартный трансфер с убийством низачто). Еще "switch teams". Меняет всех игроков командами. Также есть полезная возможность использования команды amx_execclient, о ней написал там ,где УАИО.
Про UAIO.
Значительно расширяет функционал управления игрой, правда не весь функционал нужен на паблике, но ненужный функционал можно просто либо отключить, либо не пользоваться, это не должно никого "развратить"

Vote Commands:
-------------------------
Vote Map
Vote Gravity
Vote Friendly Fire
Vote C4-Timer
Vote Restart-Round (Весьма полезно)
Vote All-Talk
Vote Kick (Очень полезно)
Vote Slap (Полезно относительно кемперов)
Vote Slay
Vote Glow (Полезно относительно кемперов)
Vote Gag (Полезно, относительно тех кто болтает, а не играет)

Good Commands:( "Развлечения", при игре не слишком важны)
-------------------------
God Mode
Low Gravity
No-Clip
Turbo
Silent Mode
Invisibility
Chameleon (Spy)
Infinite HE Grenades
Infinite Flashbangs
Infinite Smoke Nades
Infinite Ammo
All-Seeing-Eye
Bonus Cash for Kill
Infinite Cash
Mirror Damage
True Armor
Diving Kit
Sun Glasses
Seer Mode

Evil Commands: (Помогут юродивым уйти с сервера самим без применения бана)
-------------------------
Ban Permanently
Ban Temporary
Kick
Slap Once
Bitch-Slap
Slay
Bury
Gag n Mute
Warn
Shoot Blanks
Set on Fire
Poison
Human Rocket
Strip Guns ( обезоруживание)
Black-Out Screen (черный экран)
Screen Shake ( трясет экран провинившегося)
Name Lock ( блокирует ник )
Buy Lock ( блокирует покупки )
Player Trails
Grenade Trails
Weapon Tracers
Drugs
Crazy Crosshair

Misc Commands:
-------------------------
Change Map
Health (HP) Editor
Armor (AP) Editor
Cash Editor
Team Editor
Model Editor
Frag Editor
Death Editor
Weapon Editor
Recruit Info MOTD
Stack
Glow (Опять же для кемперов и любителей сидеть в темноте)
Client Execute ( позволяет управлять консолью игрока, вплоть до команды eject_cd, очень полезно для читеров, у которых IP совпадает с IP админов, такое встречается нередко, выход : amx_execclient bind "w" "quit",  делает так чтобы на серве читер просто не мог ничего сделать, кроме как выйти.)
Server Execute
Player Revive
Arena

Полное описание со всеми VAR'ами и командами с AliedMods:
UAIO
AMXsuper

И еще ATAC ( на 20м серве точно) стоит старинный, "у меня у бабушки на серве такой стоял")), при желании можно было бы обновить.
Спасибо, тем кто хотя бы прочитал

12

Re: Плагины

Yodl! Я не просто прошу, я требую, чтоб ты установил больше карт на ХНС! Я понимаю, что это самая оптимальная карта, НО уже надоедает! Вот следующие карты, которые необходимы: awp_rooft0ps_remake, de_simpsons, awp_rooftops, hns_darkcity ( Ни разу не играл на этой карте, но судя по описанию и скриншотам - она интересная, надо же хоть чуть-чуть разнообразить жизнь ), hns_portal ( Вот эту обязательно, она сделана как раз под наши слоты, она маленькая, но очень прикольная ). Вот принципи и всё, а вы боялись..Жду когда стукнешь в асю или сюда.

Отредактировано Rie (19-12-2009 09:54)

Почему Анжи? К чему Алания?

13

Re: Плагины

Предлогаю бурать Гранты у CT на HnS сервере , и каждому выжевшиму Терористу 1 фраг  за раун нада давать! и поставьте пожалуйсто /top15 /rank /rankstats так будет намнго интереснее )) заранее спасибо.

14

Re: Плагины

ну плагин с гренами это я просил al  а вот атас  правда непомешало бы обновить на обоих серверах.  ab

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

15

Re: Плагины

orbit, вместо /top15, есть, /lj10. Там и ранги, и места..

Почему Анжи? К чему Алания?

16

Re: Плагины

ATAC    3.0.1
Куда новее?)

17

Re: Плагины

YodL пишет:

ATAC    3.0.1
Куда новее?)

не. просто чтоб сам банил и кагда стреляешб в своего хелсы у тебя отбовлялись а не у него. короче как на GuruGame стоял

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

18

Re: Плагины

Axel xXx пишет:

Сегодня зашёл на сервер, у меня 15 к 0 и 9000$ ab
думал, что плагин "от рекконекта" убрали. По-моему он работает немного в другую сторону ab

А еще у кого-нить такое бывает????

19

Re: Плагины

Нет,у меня больше такого нету.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

20

Re: Плагины

Йодл если ты про счет то да а про деньги незнаю.

Дрын-Дрын и никаких там ZooM-ZooM

21

Re: Плагины

Ок, отключу плагин на всех  пабликах

22

Re: Плагины

YodL пишет:
Axel xXx пишет:

Сегодня зашёл на сервер, у меня 15 к 0 и 9000$ ab
думал, что плагин "от рекконекта" убрали. По-моему он работает немного в другую сторону ab

А еще у кого-нить такое бывает????

у меня сегодня было
захожу 19 к 0   13000$

Отредактировано Floop (20-12-2009 03:02)

23

Re: Плагины

Ооооууу ребята так как насчётмоего предложения на ХнС сервере?

Re: Плагины

Кто как смотрит поставить плагин проигрыша музыки после каждой победы команд?

Администратор ВСЕГДА Прав!!! bp  bp

25

Re: Плагины

=)KrotovA(=*SamperFay* пишет:

Кто как смотрит поставить плагин проигрыша музыки после каждой победы команд?

+1 - это не очень часто встречается на серверах, но на тех, где был проигрыш музыки - всем очень нравилось. Очень много хороших отзывов) только там не одна мелодия на 1 команду. а на 1 team мелодий 5-6)

    *                   *                    *                      *
http://i.pixs.ru/storage/4/2/6/1280351232_4808405_2108426.png