1

Тема: LLapb-Cyxapb[D2x2]

Ребята вообще как то ни честно вы поступаете с людьми которые ни чего неслышали про скрипты, читы и всякую хрень bg

Значит как все было или пункт 1.

Я наконец то разобравшийся со своим большим количеством дел, решил по играть в кс(counter-strike 1.6), за шел я с ноу стима на свой любимый сервер у вас это D2x2(Dust 2x2) и вот почти я зашел, полосочка прогрузилася и на тебе поиграл Рустамка, (в Бан на 86800 минут за какую то хрень), я растраиваюсь такой, пофиг.
Маленькая предыстория:

SPOILER Show

насколько знают некоторые люди я с памятью своей не дружу и по этой нелепой случайности [мат] 2 аккаунта на стиме. Но я не унывал, это просто побудила меня взяться за учебу.

И вот на нон стиме меня забанили, (за что потом узнаете) я такой на интузиазме, владея 111 рублями, 35 копейками которые мне остались от маленьких махинациях, занимаю у моего товарища(Berkyt) еще ровно 95 рублей, так как я [мат] вспышку и стим уже стоил 190 рублей кажется. Маленько по пыхтев над покупкай, этого ужаса, и еще немного по нервничав при установки Counter-Strike с божей помощью я зашел в кс, потом с такой же помощью я нашел наш сервер D2x2, все думаю четко сейчас поиграю, рубанусь в кс , и что вы думаете, Вы думаете есть на свете справедливость, а[мат] НЕТ!
ВАШ ЖОПАШНЫЙ АНТИЧИТ МНЕ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ОБОСРАЛ!

А выяснилось за что мне бан то дали, а за то что у меня на обоях КС стоял OPEN GL, причем я его ставил не намерено
И вы должны понимать что Я скачал стимовскую контру и там были стандартные настройки.

Так чего же я хочу, спросите Вы: так вот я хочу моральной компенсации виде извинений, а также Анбана на Сервере DUST2X2.

К сожелению ссылку на БАН не нашел, здесь мне минус.
Вот ссылка на стим аккаунт steamcommunity.com/profiles/76561198059744640
так же прилагаю стим id  STEAM_0:0:49739456 (аккаунт стимовский)


Прошу прошение за ОГРОМНОЕ количество Ошибок, и прошу отнестись к теме с пониманием.
С Уважением Ваш Царь-Сухарь

Отредактировано Cyxapb (06-03-2012 21:03)

2

Re: LLapb-Cyxapb[D2x2]

http://dofrag.ru/page/4/12648
просишь анбана за чит , игнорируя правила форума?!

Возможен только платный анбан - 300 рублей

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©