1

Тема: Что делать оО!?

Дело вот в чем...21 у меня ДР  bc стану я еще на год старше ad
И все таки надо как то отметить..это дело с друзьями.
Так вот..может быть кто то может подсказать что нибудь оригинальное...
Или посоветовать то или иное заведение.

Живу в прекрасном городе Санкт-Петербург....
И да что то мего-активное я не могу, у меня гипс fuuu_bx

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

2

Re: Что делать оО!?

если б не гипс, то пейнтбол или боулинг.

3

Re: Что делать оО!?

Дача и ЖЖ, твоя задача лишь лежать под двумя одеялами fuuu_cv

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

4

Re: Что делать оО!?

Сходи в  какой  нибудь ресторан с  Йодлом...И  мы  тебя  поздравим=)

5

Re: Что делать оО!?

wAzzER пишет:

Дача и ЖЖ, твоя задача лишь лежать под двумя одеялами

Боюсь в этот раз он может оказать куда проворнее, так что надо 10...со стальными вставками  af  af
Да и кстати, а как же Малинка оО, теперь это ее участь  af  af  af

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

6

Re: Что делать оО!?

Шашлычки с выездом на природу ( не знаю как у вас погодка , но потом спиртным согреетесь)

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©

7

Re: Что делать оО!?

ALeX. пишет:

Шашлычки с выездом на природу ( не знаю как у вас погодка , но потом спиртным согреетесь)

Как то нее..еще холодно +1
Никакое спиртное мне не поможет, продрогну до костей.

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

8

Re: Что делать оО!?

первый вопрос, сколько лет исполнится?!))

А второй, пригласишь меня?!))

RXJ xzxzx RXJ

9

Re: Что делать оО!?

*TIT~RO* пишет:

первый вопрос, сколько лет исполнится?!))

А второй, пригласишь меня?!))

18 есть  al  а так не скажу

надо подумать


Ну что никто не знает?  fuuu_ce

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

10

Re: Что делать оО!?

иди в компьютерный клуб играть в каес

SPOILER Show

http://i035.radikal.ru/1206/2f/e98f2d571ff3.jpg


@_@

http://media.tumblr.com/tumblr_m51guydSbd1qgsxxo.gif

11

Re: Что делать оО!?

21 Оо, у меня тоже 21 днюха, и предлагаю тебе вообще не отмечать, я уже где то 3 года свои днюхи не праздную  bc
Ну если душа просит, то организуйте сходку на 21 марта у едла на даче ) Народу будет больше, многие придут поздравить гл админа ab

12

Re: Что делать оО!?

D@mir пишет:

21 Оо, у меня тоже 21 днюха, и предлагаю тебе вообще не отмечать, я уже где то 3 года свои днюхи не праздную  bc
Ну если душа просит, то организуйте сходку на 21 марта у едла на даче ) Народу будет больше, многие придут поздравить гл админа ab

Едл работает fuuu_bx и я разорусь если буду всех спаивать  fuuu_ep
Но если выпивка не замой счет то погнали  af  ДР с Дофрагом  bc

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

13

Re: Что делать оО!?

Давайте не предлагать ничего такого про меня. Думаю хотят хороший совет получить, а не шутки про еди.

14

Re: Что делать оО!?

Серьезный ЖЖ, к чему бы это.

15

Re: Что делать оО!?

Юра мой его не трогать al

16

Re: Что делать оО!?

YodL пишет:

Давайте не предлагать ничего такого про меня. Думаю хотят хороший совет получить, а не шутки про еди.

Какой обидчивый ao

mundus vult decipi.

17

Re: Что делать оО!?

Да ну...такой тухлый стал. fuuu_bx

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

18

Re: Что делать оО!?

съезди на крестовский остров, думаю там много можно чем заняться, а у тебя гипс просто или какой?

19

Re: Что делать оО!?

Накупи побольше ягуара, потом вместе с друзьями распей в падике, ребята начнут приставать к тебе так как ты пьяная, ну ты ясное дело сначало повыделуйся типо приличная девушка, но все таки сделай уже подарок ребятам, потом ягуар выйдет наружу, жители падика вызовут милицейскую карету, вас заберут, ночь проведете с бомжами, ходя в общий туалет(тазик посередине обезьяника), почувствуете запахи народа и с радостью будете вспоминать этот день

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

20

Re: Что делать оО!?

Sserebryan пишет:

Накупи побольше ягуара, потом вместе с друзьями распей в падике, ребята начнут приставать к тебе так как ты пьяная, ну ты ясное дело сначало повыделуйся типо приличная девушка, но все таки сделай уже подарок ребятам, потом ягуар выйдет наружу, жители падика вызовут милицейскую карету, вас заберут, ночь проведете с бомжами, ходя в общий туалет(тазик посередине обезьяника), почувствуете запахи народа и с радостью будете вспоминать этот день

Ахахахахаха ХД Незабываемый был бы день bc

mundus vult decipi.

21

Re: Что делать оО!?

Где и Как ??? Мне кажется это неправильный вопрос….. Самое главное чтобы тебя окружали близкие, дорогие для тебя люди)))) И я думаю что тебе Наденька и твоим друзьям в любом месте будет очень хорошо и незабываемо….   

p.s. не думай!!!! Все получится и все будет хорошо и незабываемо…..  aj

22

Re: Что делать оО!?

Вообще если хочется отметить день рождение как то необычно, то могу предложить пару идей.

1. Если на день рождение приглашены только особы жен. пола (подруги), то перед самым днем рождением можно было бы полазить на сайтах Группона или же Биглиона (Купоны на большие скидки), и сходить с подругами на пол дня на всякие СПА процедуры, массаж и многое другое. Под вечер с остальными конечно можно было бы так же сходить в сауну, собрать не большой столик, пригласить стриптизеров.

2.Еще, если каждый из приглашенных подарит деньги, то можно было бы заказать на ночь на часика 3-4 лимузин. Купить туда всевозможного алкоголя, и кататься с друзьями по ночному питеру.

3. Еще есть вариант снять на ночь элитный номер в гостинице, с огромной сауной, (если конечно смотрела фильм "мальчишник в вегасе") вот что то наподобие этого af

4. Если друзья увлекаются тоже контр-страйком, то можно собраться в пригороде поиграть в пинбол, и после игры сходить в баню.

5. Конечно еще есть очень крутая и очень дорогая идея, но за то запоминающаяся на всю жизнь, всегда думал о том, как бы на свое День Рождение с друзьями слетать в другой город на целый день, к примеру с Москвы в Самару (а если за границу на 1 день вообще шик), с утра до вечера прошляться по кафешкам, погулять по городу, на ночь завалиться в какой нибудь клуб, погулять по ночному городу, и на следующее утро уже прилететь обратно. Как то не обычно, исправить свое день рождение за 1000 км от своего города ab))

Можно достаточно придумать много идей, все зависит в конечном итоге сколько будет денег на празднование своего дня рождения и сколько будет гостей.

Зарегистрировался на день выборов!

23

Re: Что делать оО!?

Sserebryan пишет:

Накупи побольше ягуара, потом вместе с друзьями распей в падике, ребята начнут приставать к тебе так как ты пьяная, ну ты ясное дело сначало повыделуйся типо приличная девушка, но все таки сделай уже подарок ребятам, потом ягуар выйдет наружу, жители падика вызовут милицейскую карету, вас заберут, ночь проведете с бомжами, ходя в общий туалет(тазик посередине обезьяника), почувствуете запахи народа и с радостью будете вспоминать этот день

Свою жизнь так проводи, жопу свою каждому и каждый вечер в обезьяннике подставляя! Уяснил, отморозок!?







Minzdrav и BeyBer
Спасибо  aj

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами