1

Тема: [BB].vadik

1. Ваше имя? - Вадим
2. Игровой ник? - vadik
3. Умеете ли пользоваться админкой, ссылки на проекты где вы были админами? - конечно умею
4. Контакты (обязательно ICQ, остальное по желанию) - skype vad1k2h, steam foksel (sharnoy)
5. Ваш возраст? - 17 let
6. Ссылка на ваш профиль в социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук) - Не сижу в социальных сетях
7. Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? - есть брат не с моего города, играет в кс
8. Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала? - ознакомлен
9. Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) - Украина, донецк, 17 лет, адекватный, умный, готов помогать порталу!
10. Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? - хоть 3 ab
11. Дал разрешение гл. админ, админ на другом вашем сервере более 4-х месяцев, есть поручитель "ник", аренда, победитель "название турнира", ну знакомый d@mir, дал
12. Почему вы хотите стать админом? - помогать порталу, сижу на сервере более 5 часов в день, очень много нарушений
13. Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? - конечно)
14. Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права? - не был

Здраствуйте.Предлогаю всю кандидатуру на пост администратора сервера. Возможно звучит не очень, но все-же идея не моя, а таких игроков bb сервера, как: Google,EVGEN,Justic,TreT,Fataliti (не плохо с ними общаюсь, они подтвердят). На сервере же я играю около 5 часов в день, каждый день регулярно! Мой ник: vadik (на сегодняшний день топ12). Все правила знаю, общаюсь со своим соотечественником в скайпе - администратором blblbl4a. Пишу данный топик, т.к. очень хочу помощь нашему серверу ab) Так же очень рад, что дали админку TRIFLEX'Y, парниша знает свое дело. Думаю, мы с ним навели бы порядок на сервере.
Всех администраторов знаю и общался на сервере, а именно с: d@mir, Mama Kpy4e,blblbl4a,TRIFLEX (еще вроде-бы один был, но сорри, забыл)
Если заинтересованы в моем предложении, можете зайти на сервер и сделать опрос среди игроков сервера, думаю результат будет положительным, ибо все-время помогаю новеньким, учу правил других. Или же поставить дать мне админку на испытательный срок - допустим неделя.
Что касается меня, то мне 17 лет, зовут Вадим, ник vadik (думаю понятно af), сам с Украины, контактные данные:
skype - vad1k2h
steam - foksel (SHARNOY - ник в стиме самом)

Спасибо за внимание !


P.S. NaDyuha не закрывай, все правильно ab

Отредактировано vadik (28-04-2012 17:12)

2

Re: [BB].vadik

В форме заявки указан вид названия темы.

3

Re: [BB].vadik

И заполни некоторые пункты до конца  aj

кстати, я чет не врубился... Эта одна и та же тема только уже 2 или у меня глюки пошли? А народ??

Отредактировано (27-04-2012 20:21)

4

Re: [BB].vadik

1. У нас нет поручителя ыыыча
2. Неправильно написано название темы
3. Создал не в том разделе
4. Нет голосования

И это со второго раза! Спрашивается, как я могу дать админку такому типу?! Не уже ли трудно нажать на кнопку "начать тему" в образце? Там ведь все готово уже facepalm
Я же писала, читай внимательно. В общем переделывай иначе тема будет закрыта.

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

5

Re: [BB].vadik

Brick пишет:

И заполни некоторые пункты до конца  aj

какие именно?

6

Re: [BB].vadik

vadik пишет:
Brick пишет:

И заполни некоторые пункты до конца  aj

какие именно?

Название темы, голоса нет... Поручителя "ыыыча" Нет в списке. и в некоторых пунктах т.к. "ник" "название темы" должно что-то быть, а если нет... То убери тогда. Переделывай тему...
Голос появился, а название турнира какой в которым ты выйграл?? смотри внимательней и укажи название его...

Отредактировано Roga96 (27-04-2012 20:40)

7

Re: [BB].vadik

NaDyuha пишет:

1. У нас нет поручителя ыыыча
2. Неправильно написано название темы
3. Создал не в том разделе
4. Нет голосования

И это со второго раза! Спрашивается, как я могу дать админку такому типу?! Не уже ли трудно нажать на кнопку "начать тему" в образце? Там ведь все готово уже facepalm
Я же писала, читай внимательно. В общем переделывай иначе тема будет закрыта.

так, вроде бы исправил. Ыычка админ на сервере, сори, не знал, что не не поручитель.

8

Re: [BB].vadik

Педобир сомневается fuuu_dc
Ну хотя бы научим тему создавать и оформлять нормально af
Переименуй тему по образцу "Название темы — [Название сервера]ваш ник"
В твоем случае название темы будет иметь вид: [BB]vadik

SPOILER Show
Brick пишет:

И заполни некоторые пункты до конца  aj

кстати, я чет не врубился... Эта одна и та же тема только уже 2 или у меня глюки пошли? А народ??

Он пересоздавал тему в нужном разделе.

ЗЫ Название и ИП сервера разные вещи ab

Отредактировано MoHaX (27-04-2012 20:44)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

9

Re: [BB].vadik

vadik пишет:

не знал, что не не поручитель

Список поручителей смотри тут http://dofrag.ru/topic/10244/poruchiteli/

10

Re: [BB].vadik

Да ладно, что вы все пристали? я же не знал, как правильно это все подавать, сори. Я знаю правила "bb сервера", на сервере всем помогаю и многие меня "любят" . На счет того, что вы здесь проголосовали - это ваше уже дело, вы здесь главные - вам решать. Просто, я реально вижу, что админы не справляются, а у меня огромный онлайн и желание вам помочь. Если вы сомневаетесь - дайте админку на тест-период, допустим 2 недели или неделя, на ваше усмотрение ab

11

Re: [BB].vadik

MoHaX пишет:

Он пересоздавал тему в нужном разделе

В итоге все равно создал не там...

Brick пишет:
vadik пишет:
Brick пишет:

И заполни некоторые пункты до конца  aj

какие именно?

Название темы, голоса нет... Поручителя "ыыыча" Нет в списке. и в некоторых пунктах т.к. "ник" "название темы" должно что-то быть, а если нет... То убери тогда. Переделывай тему...
Голос появился, а название турнира какой в которым ты выйграл?? смотри внимательней и укажи название его...

Скажи зачем ты через 15 минут написал тоже самое, что написала я?!

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

12

Re: [BB].vadik

NaDyuha пишет:

Скажи зачем ты через 15 минут написал тоже самое, что написала я?!

у меня тема была открыта, а я отходил в магазин... И написал  af  Сорри

13

Re: [BB].vadik

хммм я незнаю даже что сказать... знаешь правила хорошо не сомневаюсь.. но твой жаргон меня иногда бесит...если ты недостроил базу или тебе мешают ты начинаешь материтться.. и я думаю что ты будешь баловаться грабом...
но все-же идея не моя, а таких игроков bb сервера, как: Google,EVGEN,Justic,TreT,Fataliti о них вообще молчу.. постоянные маты.. оскорбления..
Можно дать админку на неделю... посмотрим что выйдет....

Загляни под спойлер ))

SPOILER Show

http://s52.radikal.ru/i138/1203/d3/34184bfbf9db.jpg


плюсани если не трудно

SPOILER Show


http://s018.radikal.ru/i528/1201/52/a4c50963882d.jpg

14

Re: [BB].vadik

OPG-DoC пишет:

хммм я незнаю даже что сказать... знаешь правила хорошо не сомневаюсь.. но твой жаргон меня иногда бесит...если ты недостроил базу или тебе мешают ты начинаешь материтться.. и я думаю что ты будешь баловаться грабом...
но все-же идея не моя, а таких игроков bb сервера, как: Google,EVGEN,Justic,TreT,Fataliti о них вообще молчу.. постоянные маты.. оскорбления..
Можно дать админку на неделю... посмотрим что выйдет....

Сегодня целый день старался быть адекватным, но! Обещаю, что исправлюсь ab на счет трета, сенса - не скажи, парни вообще адекватные. На счет недели - полностью согласен, не подведу. На счет балования граба - не будет ни разу без причины!

15

Re: [BB].vadik

Можно попробовать, за

16

Re: [BB].vadik

D@mir пишет:

Можно попробовать, за

спасиб, Дамир)

17

Re: [BB].vadik

Вообщем не против, если дать на испытательный срок!

18

Re: [BB].vadik

Артур пишет:

Вообщем не против, если дать на испытательный срок!

спасибо, не подведу ab

19

Re: [BB].vadik

vadik пишет:

Да ладно, что вы все пристали? я же не знал, как правильно это все подавать, сори. Я знаю правила "bb сервера", на сервере всем помогаю и многие меня "любят" . На счет того, что вы здесь проголосовали - это ваше уже дело, вы здесь главные - вам решать. Просто, я реально вижу, что админы не справляются, а у меня огромный онлайн и желание вам помочь. Если вы сомневаетесь - дайте админку на тест-период, допустим 2 недели или неделя, на ваше усмотрение ab

К тебе пристали потаму, что ты не читаешь или не понимаешь то что тебе говорят. Тебе Дали ссылку на тему с правилами оформления подобных тем, а ты их прочитал только со 2го раза и то только частично.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

20

Re: [BB].vadik

Думаю все же стоит потерпеть недельки 2
Хоть как-нибудь проявить себя на форуме

21

Re: [BB].vadik

Я не давал согласия, к тому же я не поручитель...

22

Re: [BB].vadik

vadik
Игрок
Неактивен
На форуме 4 дня
Сообщений: 10   
Так ты зарегестрировался ради админки???

23

Re: [BB].vadik

spider пишет:

vadik
Игрок
Неактивен
На форуме 4 дня
Сообщений: 10   
Так ты зарегестрировался ради админки???

нет, создавал топик на малого

24

Re: [BB].vadik

Что бы ето значило  fuuu_dc

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

25

Re: [BB].vadik

vadik пишет:

ну знакомый blblbl4a, дал

blblbl4a пишет:

Я не давал согласия, к тому же я не поручитель...

Кто же из вас врун? facepalm

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png