1

Тема: от petja[DD2x2]

1. Играл, получил бан.
2. Желательно бан снять.
3. Ссылка на бан.
4. Доказательства.

Бан на 40й минуте, запись длинная.

Отредактировано petja (13-06-2012 17:11)

2

Re: от petja[DD2x2]

Не знаю, есть странные моменты
630:58
как я не пытался, не мог я услышать противников, хоть и уже знал что они там идут, свои глушили звук.
662:04
внезапно так решил прочекать по голове
665:18
знал где находится игрок Chris, хотя тот шел на shifte

Часто пробегал и даже по сторонам не смотрел, как оказывалось никого вокруг не было, зато когда кто-то был, Петя на чеку.
Все таки однозначно сказать не могу, использовал ли этот игрок что-то, но больше склоняюсь что да.

Отредактировано Ninja#5-BuJIu* (13-06-2012 18:23)

Improvise, adapt, overcome!

3

Re: от petja[DD2x2]

Люблю когда в часовой демке находят три момента) Видно же, что и реакция есть и саунд. Вот ток худ_фастсвича нету.  facepalm
По мне чистенький поросёночек.   bc

4

Re: от petja[DD2x2]

> 630:58 как я не пытался, не мог я услышать противников, хоть и уже знал что они там идут, свои глушили звук.
Всего 2 противника, один с глока стреляет на Т базе, с зигзага выбегает свой —> оба на базе.

662:04 внезапно так решил прочекать по голове
Слышен топот минимум двух противников —> они бегут рашить — можно начать простреливать.

> 665:18 знал где находится игрок Chris, хотя тот шел на shifte
В банке явно кто-то был, но когда я вышел, то увидел лишь одного Т, который бежал с базы с гранатой —> где-то сбоку есть тот, который убегал из банки от флешек и гранат.

> Часто пробегал и даже по сторонам не смотрел, как оказывалось никого вокруг не было, зато когда кто-то был, Петя на чеку.
Зато ты три раунда не мог забанить игрока, который играл с нескрываемым аимботом. Но это так, ремарка.

5

Re: от petja[DD2x2]

чисто)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

6

Re: от petja[DD2x2]

petja пишет:

Зато ты три раунда не мог забанить игрока, который играл с нескрываемым аимботом. Но это так, ремарка.

Есть претензии насчет моей работы?
Прошу, вот сюда тебе http://dofrag.ru/topic/7097/pravila-oformleniya-tem/

Improvise, adapt, overcome!

7

Re: от petja[DD2x2]

imp пишет:

По мне чистенький поросёночек. 

MoHaX пишет:

чисто)

Анбан

Каждая лягушка хвалит своё болото,
А я всё также посвящаю строки этому форуму
©