1

Тема: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

1) Имя:  Фархад
2) Nickname: FXtrt
3) Опыт администрирования более 5 лет : dofrag.ru  cyberathlete.ru  topeg.net и еще множество нынче более неактивных проэктов (кридз паблик и аим сервера).
4) ICQ: 293-659-193   Skype: fxtrt2009
5) Возраст 25
6) Внешняя ссылка 
7) Есть-ли у вас братья/сестры и играют ли они в КС? НЕТ!
8) Ознакомлены ли вы с правилами нашего портала?  Да
9) Дополнительные сведения о вас (место проживания, пинг на сервере, другая информация) Москва , пинг 10-20 в зависимости от загруженности сервера.
10) Готовы ли вы посещать форум не реже раза в день? Да
11) Ваши поручители. Первый раз это был Максим Alimet Фролов, а теперь, наверное все кто помнят, в т.ч Yodl !  ab
12) Почему вы хотите стать админом? Честно, не преследую каких то потусторонних целей, просто сейчас почти каждый день и  по долгу играю на дофраге д2_2х2 (от 3 часов и более) и заметил за это время не одну сотню читеров, некоторых система автобана видит а некоторых нет, и вот эти некоторые делают с фулл сервер пустым за 10 минут, хочу таких товарищей удалять с сервера для комфортной игры своей и окружающих.
13) Есть-ли микрофон, и пользуетесь ли вы им в КС? Да есть, но ингейм войс это глупо так как заглушает гейм саунд и мешает другим игрокам (рекомендую voice_enable 0), предпочитаю тс, вт, рк, скайп
14) Если вы были админом на наших серверах, то по какой причине были сняты права? Права были сняты за долговременный иннактив.

Отредактировано FXtrt (14-08-2012 22:28)

If u will pracc a lot you'll get it!
wanna jump? -----> Внешняя ссылка
wanna pcw ? -----> Внешняя ссылка
wanna somme more? -----> Внешняя ссылка

2

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Hanni Kohl пишет:

Кто мне напомнит повод терок связанных с данным претендентом?

3

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

я не против )

SPOILER Show

http://s44.radikal.ru/i103/1109/39/062fe2a0403a.gif
время справедливости всегда придет !
http://cs6224.userapi.com/u5113509/docs/724e84c307f1/ZQ2t5I9N.gif

4

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Повод адекватности общения с людьми. Если стал адекватнее, то я за, сча он постоянно там зависает. Там шли оскорбления игроков и т.д.

5

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

FXtrt пишет:

рекомендую voice_enable 0

Ну не знаю, не знаю, а если на сервере горлопанят, матом ругаются, то что тогда?
По теме "не против".

Отредактировано Артур (14-08-2012 22:41)

6

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Артур пишет:
FXtrt пишет:

рекомендую voice_enable 0

Ну не знаю, не знаю, а если на сервере горлопанят, матом ругаются, то что тогда?
По теме "не против".

надо на сервере выкл опцию голоса все равно она ни к чему общаться можно и в скайпе итп

If u will pracc a lot you'll get it!
wanna jump? -----> Внешняя ссылка
wanna pcw ? -----> Внешняя ссылка
wanna somme more? -----> Внешняя ссылка

7

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Я вот против негативное впечатление до сих пор осталось

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

8

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Считает себя выше других, все тут"дауны" и не умеют играть, а вот он, самый умный и бог кс  fuuu_dv
Ему пора завести семью, нет, он играет в кс.. надо же кому то учить нубов  fuuu_cw
Мне как то "без разницы", хочет, пусть админит... Только не надо тут пи3деть как тот раз..
Это все конечно мое мнение о тебе.. Не стоит ответить на все это с агрой или без af  долбить по клавиатурам и писать целую книгу, эмм, совершенно не стоит.

Отредактировано k2 (15-08-2012 02:57)

9

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

К2 я смотрю запал к тебе в сердце уж год прошел, самому то сколько лет? что имеешь? Кроме ни одной пропущеной темы на этом форуме, тебе лишь хватило ума ворошить прошлое, развоняться, а потом думать что никто не почувствует запаха? Я не считал никогда себя выше всех или "других" как ты выразился, но если человек не понимает, что ему обьясняешь, а все понимают, то да, он по-моему мнению недалек. И заметь не я говно сейчас начал... Если у тебя реальная неприязнь ко мне, плохие сны там снятся или еще что-то тебя связанное со мной беспокоит, то будь другом - в ПМ! В скайп, в аську - пообщаемся, расскажешь мне еще раз какой я плохой,может что нибудь и решим там, но не здесь...     "Мне как то "без разницы" явно ты с мирной целью постишь.

Ребят, если кому-то очень все таки интересно в чем я "проговнился" по мнению к2 и еще нескольких персон, расскажу небольшую историю:
Как-то раз примерно года 2 назад зашел я на дофраг играл играл никого не обижал,как понеслась аим вх ну и все там грехи смертные..
Терпел терпел, обьяснял пацанам, что админ с читами не играет - он наоборот банит читеров (да я уже был админом в то время), но пацаны оказались не из понятливых, а я сам ну вспыльчивый тогда был ,цепляло меня, что парни, не умеющие толком играть, распространяют обо мне плохие слухи(именно по-этому к2 думает, что я считаю себя богом кс, а всех вокруг даунами), и пришлось обложить несколько умников нецензурной бранью, ибо когда ты 1, а на тебя много, кроме как агрессии это вызвать ничего не может.
Я не звезда киберспорта, я максимум жесткий паблер и любитель поездить на соревнования, иногда даже что-то там показать.Хочу админку, чтобы банить читеров и все, я даже чат иногда просто выключаю , потому мне не интересно кто там чью-то маму опускает, ведь это интернет и здесь много неучтивых персон,которых бесполезно чему-то учтиь, а вот раньше я все это читал, но все равно предпочитал раздавать gag лишь тем, кто обвиняет других игроков в нечестной игре, хотя те таковыми не являлись, а лишь хорошо играли, вот это реально бесило, а не постой стандартный русский мат, за всё это я тоже плохой до сих пор ab) ... Кс это моя игра с 99 года, в ней я всегда проводил время свободное от работы учебы и личной жизни, а иногда и вместо, не надо упрекать меня в этом , это не приятно ab Добивайтесь своего блага лучше,а если такового нет, то не нужно изливать негатив на других . Кто дочитал молодец  af

Всем кто меня негативно обажает просьба, просто писать "не согласен" или "против"

Отредактировано FXtrt (15-08-2012 05:20)

If u will pracc a lot you'll get it!
wanna jump? -----> Внешняя ссылка
wanna pcw ? -----> Внешняя ссылка
wanna somme more? -----> Внешняя ссылка

10

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Вот именно этого паренька не хватало, когда я еще играл. Помню давненько полночи сидели играли, ничего плохого не делал, объяснял где я лажал. Так и просидели полночи то 1х1 то в 2 против много кого. Определенно за, т.к. поддерживаю инициативу гага в адрес создателей "ничего не жмет" и "он читер". Именно из-за него начал играть на дофраг дд2_2х2, а потом он исчез  bc

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

11

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Началось fuuu_cw Опят та же крутой(перед экраном) парень пишет свою историю..
Спасибо!
У меня в личном все хорошо, жена, сын, но тачки не хватает.. Вот коплю-коплю остались еще 20% ^_x

FXtrt пишет:

Как-то раз примерно года 2 назад зашел я на дофраг играл играл никого не обижал,как понеслась аим вх ну и все там грехи смертные..

На форуме 536 дней fuuu_cw
2 года назад, нас не было bg

Я вроде бы как предупредил, я просто оставил свое мнение о тебе, ведь тема для этого и создана(слушать мнение пользователей) не так ли?

k2 пишет:

Только не надо тут пи3деть как тот раз..
Это все конечно мое мнение о тебе.. Не стоит ответить на все это с агрой или без af  долбить по клавиатурам и писать целую книгу, эмм, совершенно не стоит.

Продолжать думаю тоже не стоит, будь разумней:3

Отредактировано k2 (15-08-2012 06:43)

12

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Я За

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

13

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Я сейчас реже играю,  но все же стараюсь заходить, парня видел и плохо или хорошо сказать не могу, обычный игрок.
Нейтрален.

Improvise, adapt, overcome!

14

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

За, скилл, адекват и т.д

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198043960557.png

15

Re: [dofrag d2_2x2 server] Запрос админки

Если стал адекватнее, то я за, сча он постоянно там зависает.

ВЫдам админку, а там посмотрим.