1

Тема: Error Dota2

Короче вылетает вот такая вот ошибочка

Internal driver error at Present.
You're likely out of OS Paged Pool Memory!
и после этого ссылка на steamcommunity


Вылетает она в разные моменты , может вылететь когда я прогружусь на карту , когда начнется выбор героев ,или когда я нажму играть , как я понял ошибка в изображении , но может кто-то знает лучше

Отредактировано Fraking (20-08-2012 11:11)

2

Re: Error Dota2

Переустанови директикс (желательно не лазить в инете, а установить вместе с какой-нибудь игрой, обычно директикс к ним прилагается). А так же проверь драйвера на видеокарту.

3

Re: Error Dota2

freeze пишет:

Переустанови директикс (желательно не лазить в инете, а установить вместе с какой-нибудь игрой, обычно директикс к ним прилагается). А так же проверь драйвера на видеокарту.

Посоветуй какую-нибудь игру )Я установлю , а то в голову ничего не лезет

4

Re: Error Dota2

Внешняя ссылка
Попробуй то что там написано.

5

Re: Error Dota2

ИЗменил разрешение - не помогло

6

Re: Error Dota2

Fraking пишет:

ИЗменил разрешение - не помогло

Там написано онли сменить разрешение? Там 3-4 варианта как минимум.

7

Re: Error Dota2

Попробуй применить рег-файл с таким содержанием:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management]
"PagedPoolSize"=dword:10000000
Что это? Я ничего не понял , если честно

8

Re: Error Dota2

Fraking пишет:

Попробуй применить рег-файл с таким содержанием:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management]
"PagedPoolSize"=dword:10000000
Что это? Я ничего не понял , если честно

Это в кфг компа залезать надо, тока я уже не помню как.=(

И там по пути идешь и меняешь, то на что те нид.

9

Re: Error Dota2

facepalm  facepalm  facepalm
Я думал, что не существует людей не знающих про regedit. Ан нет, остались еще.
Профит: Пуск -> Выполнить ( Win7 - в строке "Найти" ) -> regedit -> ищи указанную директорию -> меняй значение

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

10

Re: Error Dota2

^ просто нереально содержательный пост. У меня приступы головных болей наступают от потока информации, который источает данный смайлик

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

11

Re: Error Dota2

CeMe4k0 пишет:

facepalm  facepalm  facepalm
Я думал, что не существует людей не знающих про regedit. Ан нет, остались еще.
Профит: Пуск -> Выполнить ( Win7 - в строке "Найти" ) -> regedit -> ищи указанную директорию -> меняй значение

Т.е. , как я понял , мне нужно зайти в "Выполнить" вписать туда Windows Registry Editor Version 5.00
Потом мне откроется окно и я должен вписать туда [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management]
"PagedPoolSize"=dword:10000000
Ведь так?)

12

Re: Error Dota2

Святые небеса  fuuu_cp
Regedit впиши. Откроется реестр. А там дерево стандартное, как в проводнике Win. Блин блаже несколько скринов залить. Жди 5 мин

SPOILER Show

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/33a08ec4262f118fd09abd53ad166100.png

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/9b99b43d041fe363ffd7b73d74128d18.png

Отредактировано CeMe4k0 (21-08-2012 15:33)

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

13

Re: Error Dota2

CeMe4k0 пишет:

Святые небеса  fuuu_cp
Regedit впиши. Откроется реестр. А там дерево стандартное, как в проводнике Win. Блин блаже несколько скринов залить. Жди 5 мин

Ну я короче сделал все , зашел в memory managment и создал строчковый параметр с именем "PagedPoolSize"=dword:10000000
Изменений никаких

Ап , проблема набирает обороты

Отредактировано (15-12-2012 12:19)

14

Re: Error Dota2

Текст ошибки введи в гугл или яндекс, там уже должна быть инфа по свежей, 4 месяца прошло как никак. А вообще, тебе на сайты типо дота2 ру и подобные.

15

Re: Error Dota2

Короче сделал дефрагментацию обоих дисков , переустановил стим , проверял на перегрев , увеличил виртуальную память до 4 ГБ , повышал приоритет

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО
Нужны советы , я тут порылся и нашел , что советуют на англ сайтах и мне понравился вот этот варик , но у меня тут не состыковывается кое-что

SPOILER Show

This is how to fix it
Here's how you open Registry Editor:

Start Menu > Run > regedit

Surf down to this key:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management

Double click on "PagedPoolSize". Hexadecimal is listed first. Change the "Value Data" to one of these below:
(Note: You only need to enter EITHER Hexadecimal or Decimal. They both are the same.)

Megabytes Hexadecimal Decimal
192Mb 0c000000 201326592
256Mb 10000000 268435456
384Mb 18000000 402653184

I went with the 384Mb option and it worked perfectly.

Once you are done, make sure you reboot your computer.

Я прохожу по всему пути и когда я открываю PagedPoolSize и хочу вписать все строчку  384Mb 18000000 402653184      , то у меня вписывается либо число 18000000 , либо 402653184 и в итоге я не знаю , что делать. Советовался с мужиком , который шарит во всем этом , он сказал , что этоо вообще шляпа , он играет и у него стоит значение 0  , и по его мнению вписывать какие-то глобальные цифры это глупо.

16

Re: Error Dota2

Я думаю что то с дотой случилось у тебя  fuuu_dc

17

Re: Error Dota2

BuHT-_^ пишет:

Я думаю что то с дотой случилось у тебя  fuuu_dc

Пожалуйста , не заходи в эту тему , от тебя тут ничего дельного не выйдет

upjkee

Отредактировано (22-12-2012 15:28)

18

Re: Error Dota2

Fraking пишет:

Пожалуйста , не заходи в эту тему

Прости не сдержался (((
а ты доту переустанавливал ?

может тебе стоит удалить пол доты, вдруг попадется файл поврежденный, а потом он сам скачается, ну просто в кс так же  bk

Отредактировано (22-12-2012 16:16)

19

Re: Error Dota2

BuHT-_^ пишет:

а ты доту переустанавливал ?

Скажу больше - я переустановил стим

upjkee
Нужно больше советов

Отредактировано (23-12-2012 14:06)

20

Re: Error Dota2

Удаляешь директс, дрова на видео, звук, полностью стим(не через стандартное удаление а через софт с чисткой реестра) полностью папку стима, перезапускаешь комп и ставишь все с 0.
80% что проблема решится, правда геморно это все af

21

Re: Error Dota2

может с виндой че fuuu_dc

22

Re: Error Dota2

Hanni Kohl пишет:

Удаляешь директс, дрова на видео, звук, полностью стим(не через стандартное удаление а через софт с чисткой реестра) полностью папку стима, перезапускаешь комп и ставишь все с 0.
80% что проблема решится, правда геморно это все af

ммм , на днях попробую , как все сделаю - отпишу