26

Re: Мое время пришло...

Удачи

27

Re: Мое время пришло...

blblbl4a пишет:

Еternal Sharingan - Все таки решил описаться, без обид но при чтения твоего ника, я представляю как школьник фапает на аниме.

Убило  fuuu_cv

http://dofrag.ru/upload/1989

28

Re: Мое время пришло...

лижи дальше

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198058709022.png

Re: Мое время пришло...

Всего хорошего, заходи почаще - мои темы фейспалмить  bc
Удачи тебе в учебе,личной жизни ну и конечно что бы друг твой приезжал чаще.
Ну а мое мнение о тебе... Да я етбя незнал вообще  fuuu_cw
Всего, как говориться хорошего.
[video (unkown provider)]

Эта песня больше подойдет. ab



YНадеюсь суицид не будет.

Отредактировано Nikky_Six_(Galer-_-) (25-08-2012 07:31)

http://dofrag.ru/upload/2400
Важно:Что вы слушаете на данный момент?
Внешняя ссылка

30

Re: Мое время пришло...

Удачи)))

ГОС ПИКЧЕРС  мат В РОТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЙЕЕЕЕЕ....... ХХОУС ПИКЧЕРС мат!!! (с) NEAP0L

31

Re: Мое время пришло...

Удачи  ab

Здаровчики  ab
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759125.gif
27/08/2014 ad 

32

Re: Мое время пришло...

blblbl4a пишет:

но в этом году я добьюсь ее!

Долби её долби, жарким огнём, ночью и днём.  be

33

Re: Мое время пришло...

Орфографических ошибок всё-равно много bc
Буду надеяться, что это опечатки cb

CS – это шашки, DotA – это шахматы
http://i.imgur.com/zczjd.png

34

Re: Мое время пришло...

imp пишет:
blblbl4a пишет:

но в этом году я добьюсь ее!

Долби её долби, жарким огнём, ночью и днём.  be

прям как мы хотели наденьку вдвоём  fuuu_cv  fuuu_cv

35

Re: Мое время пришло...

Если честно то пытаться отказаться от интернета, это как отказаться от борща девушки. Не вижу кардинальных причин, чтобы действительно нужно было уходить. Подготовка к экзаменам это хорошо, но судя по названному возрасту-15 лет, то в 9 классе не такие сложные экзамены, чтобы к ним нужно было готовиться целый год. Даже если ты будешь учить материал 3-4 часа в день(помимо школьных заданий), то все равно останется время для интернета.
Цель найти девушку- мера преждевременная, так как всегда успеется, потому что возраст небольшой, чтобы начать кипишевать по-этому поводу. Все таки не 30 лет. Да и целенаправленно ты девушку, которая будет нравиться по всем критериям-не найдешь. Чаще всего она появляется на горизонте случайно. А чтобы утихомирить сексуальное влечение достаточно найти несколько давалок, то есть спросить у друзей, знакомых, номера таких пассий или самому выцепить, только надо делать это с осторожностью.
Я отказывался сам от интернета, только у меня была задача сложнее- закончить тех и сдать егэ, хотя можно было бы и обойтись без этой меры, потому что все равно оставалось свободное время, которое я тратил на худшие вещи, чем всемирнаясеть

Подписываемся на твиттер деточки Внешняя ссылка

36

Re: Мое время пришло...

Ну и правильно, удачи в жизни. Заходи время от времени.

37

Re: Мое время пришло...

Sserebryan пишет:

Если честно то пытаться отказаться от интернета, это как отказаться от борща девушки. Не вижу кардинальных причин, чтобы действительно нужно было уходить. Подготовка к экзаменам это хорошо, но судя по названному возрасту-15 лет, то в 9 классе не такие сложные экзамены, чтобы к ним нужно было готовиться целый год. Даже если ты будешь учить материал 3-4 часа в день(помимо школьных заданий), то все равно останется время для интернета.
Цель найти девушку- мера преждевременная, так как всегда успеется, потому что возраст небольшой, чтобы начать кипишевать по-этому поводу. Все таки не 30 лет. Да и целенаправленно ты девушку, которая будет нравиться по всем критериям-не найдешь. Чаще всего она появляется на горизонте случайно. А чтобы утихомирить сексуальное влечение достаточно найти несколько давалок, то есть спросить у друзей, знакомых, номера таких пассий или самому выцепить, только надо делать это с осторожностью.
Я отказывался сам от интернета, только у меня была задача сложнее- закончить тех и сдать егэ, хотя можно было бы и обойтись без этой меры, потому что все равно оставалось свободное время, которое я тратил на худшие вещи, чем всемирнаясеть

Я вот как бы держу портал, занимаюсь всеми серверами, причем полностью, начиная от бесперебойного питания, инета, железа, ОС, софта, настроек и заканчивая игрой на серверах, модерированием, плагинами, раскруткой.
В добавок к этому нехилому хобби я еще работаю с утра до вечера и вот даже по субботам приходится ибо в жизни ничего особо полностью успеть нельзя.
И вроде остается время на погулять, почитать, посмотреть и тд.

Я никогда в жизни не отказывался от инета, так как с ним все дела можно сделать быстрее и удобнее. Хотя уходить с портала громко хлопнув дверью и выложив все козари, да и не только на форуме, но и в жизни, иногда хочется, правда ради того что бы все сказали тебе что-то типо "Да ты крут", "Столько всего скрывал", правда если с точки зрения логики посмотреть, то лучше что бы все считали что они лучше и тд, а ты по тихому шел к своей цели и добивался ее.

Вот ты признался что обманывал всех, что тебе лет не столько сколько ты говорил, ты понтанулся, но козарь пропал. Ты бы мог его получше использовать. Может тут это не ярко видно, но заметно.
Но по мимо этого у меня вроде остается

38

Re: Мое время пришло...

Ninja#5-BuJIu* пишет:
blblbl4a пишет:

Ну вот опять развел  fuuu_bz

Неужели вы реально подумали, что я весь текст зря писал?  af

facepalm иди уже

заткнись , ок?

39

Re: Мое время пришло...

Snou# пишет:
Ninja#5-BuJIu* пишет:
blblbl4a пишет:

Ну вот опять развел  fuuu_bz

Неужели вы реально подумали, что я весь текст зря писал?  af

facepalm иди уже

заткнись , ок?

и ты с ним иди bc

Improvise, adapt, overcome!

40

Re: Мое время пришло...

Ыча, не знал,что ты про меня отпишешь)  я давно не увлекаюсь аниме)
Меня ник высаживает af
и еще,зачем ты в раздел юмор написал тему? af

а вон че..перечитал посты.. ab

Отредактировано kFC:3 (25-08-2012 16:13)

http://s49.radikal.ru/i123/1210/ed/e49b8eefc2f8.jpg

41

Re: Мое время пришло...

давай дасвиданья

Re: Мое время пришло...

похоже Yodl не человек... внеземная форма жизни... jh

http://dofrag.ru/upload/2400
Важно:Что вы слушаете на данный момент?
Внешняя ссылка

43

Re: Мое время пришло...

Ребята об отказе от интернета и слова не было ab

Я отказался от кс, а посиделки на дофраге променял на прогулки, чтения книжки, просмотра фильма и т.п.

YodL пишет:
Sserebryan пишет:

Если честно то пытаться отказаться от интернета, это как отказаться от борща девушки. Не вижу кардинальных причин, чтобы действительно нужно было уходить. Подготовка к экзаменам это хорошо, но судя по названному возрасту-15 лет, то в 9 классе не такие сложные экзамены, чтобы к ним нужно было готовиться целый год. Даже если ты будешь учить материал 3-4 часа в день(помимо школьных заданий), то все равно останется время для интернета.
Цель найти девушку- мера преждевременная, так как всегда успеется, потому что возраст небольшой, чтобы начать кипишевать по-этому поводу. Все таки не 30 лет. Да и целенаправленно ты девушку, которая будет нравиться по всем критериям-не найдешь. Чаще всего она появляется на горизонте случайно. А чтобы утихомирить сексуальное влечение достаточно найти несколько давалок, то есть спросить у друзей, знакомых, номера таких пассий или самому выцепить, только надо делать это с осторожностью.
Я отказывался сам от интернета, только у меня была задача сложнее- закончить тех и сдать егэ, хотя можно было бы и обойтись без этой меры, потому что все равно оставалось свободное время, которое я тратил на худшие вещи, чем всемирнаясеть

Я вот как бы держу портал, занимаюсь всеми серверами, причем полностью, начиная от бесперебойного питания, инета, железа, ОС, софта, настроек и заканчивая игрой на серверах, модерированием, плагинами, раскруткой.
В добавок к этому нехилому хобби я еще работаю с утра до вечера и вот даже по субботам приходится ибо в жизни ничего особо полностью успеть нельзя.
И вроде остается время на погулять, почитать, посмотреть и тд.

Я никогда в жизни не отказывался от инета, так как с ним все дела можно сделать быстрее и удобнее. Хотя уходить с портала громко хлопнув дверью и выложив все козари, да и не только на форуме, но и в жизни, иногда хочется, правда ради того что бы все сказали тебе что-то типо "Да ты крут", "Столько всего скрывал", правда если с точки зрения логики посмотреть, то лучше что бы все считали что они лучше и тд, а ты по тихому шел к своей цели и добивался ее.

Вот ты признался что обманывал всех, что тебе лет не столько сколько ты говорил, ты понтанулся, но козарь пропал. Ты бы мог его получше использовать. Может тут это не ярко видно, но заметно.
Но по мимо этого у меня вроде остается

Выложил я свои козыри я, что бы когда вернуться на портал, я смог открыто писать, ничего при этом не скрывая. ab

И запоминать ложь не надо будет, а то я уже запутался скок мне там виртуально лет должно быть.  bc

44

Re: Мое время пришло...

Nikky_Six_(Galer-_-) пишет:

похоже Yodl не человек... внеземная форма жизни... jh

пополиз детектед

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

45

Re: Мое время пришло...

Ninja#5-BuJIu* пишет:
Snou# пишет:
Ninja#5-BuJIu* пишет:

facepalm иди уже

заткнись , ок?

и ты с ним иди bc

Что за не уважение к людям?

46

Re: Мое время пришло...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫча ты такой ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫча

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

47

Re: Мое время пришло...

Где ты увидел неуважение? Это безразличие  bc

Improvise, adapt, overcome!

48

Re: Мое время пришло...

Слушай, иди гуляй, мы тут старичка провожаем.

49

Re: Мое время пришло...

Удачи bIbIbI4a, знаю тебя еще с времен епикесовского детрана. ab

50

Re: Мое время пришло...

cookie пишет:

Удачи bIbIbI4a, знаю тебя еще с времен епикесовского детрана. ab

О, тогда была просто фантастическая атмосфера на сервере. Столько старичков с того времени ушло, сейчас такого нет. На тот момент дал бы Ыче лет 16 на самом деле.