1

Тема: Мое время пришло...

Можете музыку включить эту или эту (любую, 1 самая айс), что бы прослезиться под конец текста, и выливать воду из под клавиатуры  bc

http://kemclub.ru/best/3412873.jpg

Здравствуйте, дорогие братья, игроки, Сс, админы, и те кто вообразил что он крутой Тролль (скажу вам честно, не пытайтесь троллить, потому что у вас это настолько убого выходит, а со стороны смотрится еще хуже (Не относится к некоторым людям, они знают про кого я)).

В этой теме я бы хотел прояснить все (а именно, людей, свое мнение, признание и то чему научил меня портал за эти 2 года) и попрощаться.

Начну с того, что dofrag был для меня вторым домом, это место где я всегда мог поделится своими новостями, мнением, настроением, словом церковь  af Дофраг, это первый проект на который я попал в мире кс и я ни капли не разочарован, включая утром комп, моей первой закладкой всегда был дофраг.

Пришел я сюда полнейшим нубьем, еще когда проект был единым, вот ссылки на мои САМЫЕ первые посты, на них я ололоша который ставит дофига восклицательных знаков, смайлов, ну и конечно с супер-пупер офигенной орфографией.

http://dofrag.ru/topic/1431/deathrunblblbl4a - 1 тема
http://dofrag.ru/topic/1453/khimera - я ололоша
http://dofrag.ru/topic/1457/voina-mirov … torzhenie/ - Кстати приняли не радужным приемом, за что я вам благодарен.
http://dofrag.ru/topic/1455/assassins-creed-ii/- ололоша 2
http://dofrag.ru/topic/1528/zerkala-mirrors/ - Пример с восклицательными знаками.

К счастью это не долго продолжалось, я учился как на своих ошибках так и на чужих, я смотрел как приходили школьники, создавали подобные мне темы, а Админы им отказывали как и мне поначалу. Вскоре я научился общаться с людьми в интернете и это благодаря дофрагу, сейчас я смотрю свои первые сообщение с позором, но посмотрите на меня СЕЙЧАС, явно есть отличия, да? каким я был тогда и какой я щас...

П.С. Помню как мне наконец вручили адм. щастью моему не было границ.

А теперь я хочу признаться, мне не 17 лет, не 18, мне 15!(1996.11.06) Да, да, как у меня получалось это так долго скрывать? спросите вы меня молодые школьники, да никак, я просто смотрел на других школьников и не делал того, ЧТО делали они, потому что конец был уже мне очевиден (Хотя по моим первым постам на дофраге, можно и догадаться, что я очередной школьник, так мне это было тогда скок? 13 лет!). Как я научился правильно писать и не палится?) да легко, в опере есть такая штучка "Проверять орфографию"  и воля, я грамотный писатель! Хотя некоторые недочеты все таки остались, например запетые я ставлю на свой страх и риск, (самые простые правила я знаю, не партесь bc ) К щастью 2 года писанины на форуме, и подчеркнутой красной линии не ушли напрасно, теперь я почти не использую проверку орфографии.

Почему я ухожу? потому что, у меня выпускной класс сейчас, начало сентября, да и к тому же я заметил, что за время прибывания на форуме, я превратился в "интернет чудовище" которое сутками сидит за компом. У меня никогда не было девушки естественно, но в этом году я добьюсь ее! Пришло время менять свою жизнь, идти дальше, я постепенно делаю шаги, уже как 2 месяца хожу в спорт-зал, бегаю на море по утрам (не каждый день). Не думаю кстати, что я резко смогу не заходить на форум/сервера, это будет постепенно вплоть до полного отказа захода. (Скорее всего до конца сентября еще поиграю, но редко)

И да, никакой я не "киноман", хотя... я всего лишь, каждый вечер смотрю любой один фильм, который я еще не смотрел и так с 12-13 лет (Это дето получается 2к фильмов +-, не так уж и много) есть еще очень много фильмов, банальных, которые все видели, а я нет. Как у меня получалось играть роль "киномана"?) это очень легко, интернет, кино-форумы, общение с людьми вплоть до  просмотра фильма. Все чему я научился в компах, а именно, это разбирать/собирать компы, устанавливать винду, чинить детали, подсказывать людям что где нажимать,  это все заслуга моего Отца, это он меня все научил. Так же он прекрасный "мувимейкер" (не в плане кс и играх) Но заливать в интернет, я не буду ab Весь мой интерес к АЕ (так же к АП) был благодаря ему, так же я хотел замутить мувик и я почти сделал его, у меня есть уже цк, нарезки, и сам мувик, но лень меня одолела, и я его не доделал, надеюсь я его когда-то доделаю и выложу сюда, но думаю это будет уже не скоро.

Мое мнение о людях, этого портала  bh

Артур - Человек, с которым приятно общаться, человек, который всегда посмотрит выложенную мной киношку  af Иногда мне даже кажется, что я тока для тебя и выкладываю рецензию о фильме. Спасибо тебе за это ab

YodL - Ну тут все понятно) Юра всегда примет правильно решение, у тебя отличные проект с хорошими серверами и игроками, желаю тебе не останавливаться на достигнутом, а идти дальше, удачи! ab

NaDyuha -  Веселый такой человечек :3

Rie - Плохо помню тебя, помню тока, что был хорошим модератором, думаю таким и остался ab

Сс - Честно говоря, иногда я даже не могу разобрать де троллишь, а де говоришь нормально, мне всегда доставляло удовольствие читать твои посты, правда, она такая смешная :3
П.С. Образцовый тролль.

imp - Задрот, пьяница, танкист  af Спасибо, за то что дал мне погонять акк, тоже радости тогда не было предела, представляю твое лицо, отдал акк ололоше  af  А ведь когда в танки задрачивались ты по голосу не узнал, что я мал. ололошка, не знаю как кстати, но по голосу я разговаривал как 18-19 летний мужик.
П.С. Юморист)

Dina - Отлично помогала Юре, да еще и секси такая, жаль тока, что ушла ad

Hanni Kohl - Краб, краб, краб. Когда услышал твой голос впервые, сразу подумал, что разговариваю с 40-летним мужиком у которого 4 детей  af без обид  af  Первый кто, постигал на вдувания моего нежного голоска :3 Классный ты чувак, Ханни, всегда поможешь если сможешь.

M0rBiT - Тоже такой смешной человечек :3

turbo -S- - Первое мнение, барыга, с мешком игр.  ab Щас, вроде уже не барыжит, тока флудит  bc

Еternal Sharingan - Все таки решил описаться, без обид но при чтения твоего ника, я представляю как школьник фапает на аниме.

dom!No - Я так понимаю это Бес, уже не помню твоего старого ника, ассоциируешся с Сс. ab Помню как ты "не по детски" агрился на школьников  bc

Vinny - Человек, который за короткий промежуток времени смог завоевать мое доверия, приятно с такими общаться. ab

Light - Знаю, врятли он сюда заглянет. Не смотря на большинство неудач, он все равно пытается, поднять свой проект, за что ему большой поклон, удачи, Сережа! ab

paniqa - Вот он, мой БЫВШИЙ враг, который меня обсырал и унижал, за что я ему благодарен, да, звучит свиздец как глупо, но именно он меня научил правильно писать (нет, я не нащет орфографии, я нащет как выражаться) в некоторой мере я ему завидовал даже ab я всегда мечтал играть на дране как он, и не с держась я скачал авто бхоп, теперь все время с ним гоняю  af  да, признаюсь я играю с читами на дране, странно, что никто не палил меня, но теперь это не имеет особого значения. Короче, спасбо, что научил уму разуму.
П.С. То что было на ддране, это я понтовался.
П.С.С. А голос у тя как и у Ханни.

CaHTa_ - Приятно было с тобой играть.

П.С.Если я о вас ничего не сказал, не партесь, скорее всего мне просто нечего сказать о вас, да и вконце концов, не такая я и важная персона  bc

Я не хотел уходить, не сняв маску со своего лица, хотел высказаться (ух пальчики болят  af ) Знаю, большинству наплевать на меня (тут нет ничего такого, я же всего лишь ваш собеседник по форуму) , как и мне на вас, эта тема относится не ко всем пользователям. Помните незаменимых нету.

Моя фотка, если кому интересно как я выгляжу)(Я с лева)

SPOILER Show

http://s019.radikal.ru/i619/1208/3e/12553d2dbde2.jpg

Я надеюсь, когда я вернусь лет так через 5-10 (если не раньше прибегу ab ) то форум будет все еще работать, и я смогу снова поболтать, поболтать со своим лучшим другом, дофрагом...

2

Re: Мое время пришло...

Uh ti )) pro menia ne zabbbili  bc  i4a zahhodi. Po4ashhhe.. uda4i vreale

3

Re: Мое время пришло...

Спасибо котик мой что не забыл  fuuu_de

turbo -S- - Первое мнение, барыга, с мешком игр.   Щас, вроде уже не барыжит, тока флудит

на дофраге не барыжу  af  у меня полно клиентов в скайпе и на другом форуме )) дофраг не единственное место где можно продать или набить посты)

Удачи,Надеюсь ты доконца дойдёшь,а не так что в школе пошли одни 5-4 и всё,забросил школу на время припёрся в кс играть)))

Все люди разные,но когда я осознавал что завтра идти в автошколу (1ое занятие)Всё друзьям с кем миксы играл сказал всё буду в конце лета  af  собственно так  и получилось  af

отучился 1.5  месяца в КС не притрагивался,далее 2недели сдавал экзамены в гаи  af  тоже не играл
получил права да и в игры то не тянет..... раньше перед миксами зайду на DM пошмалять,а щас зовут + зайду бегаю по серву убиваю канеш скилл не весь пропал  af  af  af 

Удачи хоть 15 хоть 20,нормальный посан,не та школота которая нынче пошла

4

Re: Мое время пришло...

Владька)))
Оба мы знаем, что общаться начали не так давно, но за этот короткий промежуток времени, ты стал для меня больше чем те, с которыми общаюсь с самого начала прибывания меня на проект. Лично меня никак не задело, что тебе не 17, а 15.
С хорошими людьми - всегда приятно общаться  aj
Минут 5 думал над этим

blblbl4a пишет:

П.С. Грядет буря, с которой я сниму свою маску.

теперь понимаю, к чему ты это вел. На счет киношек дааааа, спасибо тебе, много интересных фильмов повидал (вообще не смотрел фильмы, не то чтобы не смотрел, а не любил тратить на них время) но благодаря тебе и к2, у меня появился к ним интерес. И теперь почти каждый вечер смотрю фильмы, выложенные тобою.
Во всем хорош, и в общение, и админил достойно, и как помощник (помню как ты для меня снял гайд) и за это спасибо!
На счет выпускных экзаменов не парься, уверен сдашь на хорошие отметки!
У самого 11-ый класс, осознаю, что многие предметы нужно подтягивать (особенно алгебру bc), и делать уклон на отдельные предметы.
Интернет отрубать конечно не собираюсь, но и к КС меня сейчас не тянет, так что думаю "не играть" - особенного труда мне не составит.
Спасибо, что не забыл! В скайпе ты у меня есть, если что не потеряемся   fuuu_dg
Печально, когда кто-то уходит с проекта  fuuu_ufu55

SPOILER Show

надеюсь, что это не на долго  fuuu_tfu69

Успехов тебе в учебе, желаю тебе обрести свое счастье, чтобы обзавелся друзьями (ведь тяжко тебе без друга).
Удачи тебе!

5

Re: Мое время пришло...

Удачи, все равно любовь лучше чем виртуальная сеть и тому подобное, Правильный выбор сделал,  по смене своей жизни!

6

Re: Мое время пришло...

А про то что, решил мне в майне помочь, взял у меня адский кирпич и не вернул не сказал сушка  fuuu_de  fuuu_dg

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

7

Re: Мое время пришло...

Удачи dj

Improvise, adapt, overcome!

8

Re: Мое время пришло...

bIbIbI4a, что подомное у меня было на ФА, Justin подтвердит. Но, когда я написал 1 заявку об уходе из админов КС, я не смог покинуть ее. Постоянно зависал на форуме, коннектился к одному и тому же серверу. Короче затянуло. Так что удачи тебе, возвращайся.

Отредактировано LeeT (24-08-2012 21:23)

НАЙДИ МЕНЯ

SPOILER Show

http://cs416928.vk.me/v416928098/50a6/4kVHrQmM50g.jpg


SPOILER Show

Qualcomming

9

Re: Мое время пришло...

Развел как баб, я остаюсь, а вы че поверили?  fuuu_bz

10

Re: Мое время пришло...

blblbl4a пишет:

Развел как баб, я остаюсь, а вы че поверили?  fuuu_bz

Мне лично фиолетово  cx

Improvise, adapt, overcome!

11

Re: Мое время пришло...

я да, это так трогательно было. У меня аж клава перестала работать ak

12

Re: Мое время пришло...

Ну вот опять развел  fuuu_bz

Неужели вы реально подумали, что я весь текст зря писал?  af

13

Re: Мое время пришло...

blblbl4a пишет:

Ну вот опять развел  fuuu_bz

Неужели вы реально подумали, что я весь текст зря писал?  af

facepalm иди уже

Improvise, adapt, overcome!

14

Re: Мое время пришло...

blblbl4a пишет:

Ну вот опять развел  fuuu_bz

Неужели вы реально подумали, что я весь текст зря писал?  af

Всё,увидел твою фотку,мб както встретимся в одном городе всё-таки живем,удачи тебя  fuuu_nfu89

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

15

Re: Мое время пришло...

doctor mom 174 rus пишет:

я да, это так трогательно было. У меня аж клава перестала работать ak

ДОКТОР МОМ ТЕПЕРЬ И НА ДОФРАГЕ О___О? помоги вегас установить плиз

16

Re: Мое время пришло...

blblbl4a пишет:

Как я научился правильно писать и не палится?) да легко, в опере есть такая штучка "Проверять орфографию"  и воля, я грамотный писатель! Хотя некоторые недочеты все таки остались, например запетые я ставлю на свой страх и риск, (самые простые правила я знаю, не партесь bc )

Ну не че самое главное что всего лишь одна ошибка,умнеешь,самое главное fuuu_bz

Отредактировано dsq (24-08-2012 22:27)

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198027736614.png

17

Re: Мое время пришло...

Ахаххахахаххаха СЧаслтиво тебе   gl  Пикап мастер  af

Всем, уставшим от моего скверного характера
и эгоизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ
Ударение поставьте сами

18

Re: Мое время пришло...

Я ждал момента когда в юмор перенести. В духе истории Сс, только в другую сторону.

19

Re: Мое время пришло...

Hanni Kohl пишет:

Я ждал момента когда в юмор перенести. В духе истории Сс, только в другую сторону.

Издевательство  bc

20

Re: Мое время пришло...

Я тупо не отписывался ибо темы данного формата периодически появляются на порталах ;3

21

Re: Мое время пришло...

Hanni Kohl пишет:

Я тупо не отписывался ибо темы данного формата периодически появляются на порталах ;3

Ещё бывает когда один и тот же человек пишет подобные темы по несколько раз  fuuu_du

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

22

Re: Мое время пришло...

GHoM пишет:
Hanni Kohl пишет:

Я тупо не отписывался ибо темы данного формата периодически появляются на порталах ;3

Ещё бывает когда один и тот же человек пишет подобные темы по несколько раз  fuuu_du

Например?  fuuu_dc

23

Re: Мое время пришло...

Ой да я уж не припомню особо так что врать не буду,но такое было. Типо  я ухожу потом я вернулся потом я ухожу

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

24

Re: Мое время пришло...

Особенно вот так:

GHoM пишет:

Типо  я ухожу потом я вернулся

25

Re: Мое время пришло...

Ga3 пишет:
doctor mom 174 rus пишет:

я да, это так трогательно было. У меня аж клава перестала работать ak

ДОКТОР МОМ ТЕПЕРЬ И НА ДОФРАГЕ О___О? помоги вегас установить плиз

АХАХАХХАХАХХА, пошутил я под столом ржу не могу, незнаю что даже тебе и ответить, трололоша ты наш  fuuu_dd  fuuu_dd  fuuu_dd  fuuu_dd