1

Тема: от foresT[doFrag.ru #BB]

1. я Зашёл на форум там была ссылка на модельку AK-47! я хотел себе её поставить перешёл по ней скачал,и по инструкции по устоновке скинул всё в папку с игрой!! зашёл проверить на ваш сервер doFrag.ru #BB и сразу получил БАН за Wh!!!! посмотрел тот файл   
и там действительно был чит opengl.32dll я не братил внемания на это!!!!
2. Админ прошу понять и разбанить так как ваши сервера очень классные!!!
3. вот ссылка на баН http://dofrag.ru/page/4/54340 !!!
4. Вот докозательство я не удалил тот файл вот ссылка Внешняя ссылка
5. Вот мой skype fuck_boy666 , ссылка вконтакте Внешняя ссылка
6. [email protected] это почта!

2

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

вместо модельки АК случааааааайно закинул opengl?)))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

3

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

Да...я идиот такое со мной впервые! раньше внимательнее был!

4

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

4. Вот докозательство я не удалил тот файл вот ссылка Внешняя ссылка … o.zip.html

ты чё даёшь ссылку на файлообменник ?

Vinny пишет:

вместо модельки АК случааааааайно закинул opengl?)))

скинул бы он лучше сайт где качал эту модельку потом мы бы и сами проверили скачав и посмотрев. А так это бред, залить WH в файлообменник дать ему подобающее название и выложить в виде докозательств !!!

5

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

я тоже над .этим  думал но сайт то я не помню!!!! залил то что на компе было!!! да и с читами я играл но месяцев 7 назад!) щас мне это не надо а играть то хочеться!!!

и плюс там мадельки и ak-47 есть и вх я с таким читом не сталкивался поэтому не обратил внемания даже сразу не понел в яндексе искал что такое opengl32.dll ( давноиграл я только с VDc reduxe !!!)

Отредактировано (22-09-2012 11:29)

6

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

foresT пишет:

я тоже над .этим  думал но сайт то я не помню!!!! залил то что на компе было!!! да и с читами я играл но месяцев 7 назад!) щас мне это не надо а играть то хочеться!!!

и плюс там мадельки и ak-47 есть и вх я с таким читом не сталкивался поэтому не обратил внемания даже сразу не понел в яндексе искал что такое opengl32.dll ( давноиграл я только с VDc reduxe !!!)

Посмотри в истории браузера, пробегись глазками и найдешь сайт. Или историю ты удаляешь тоже?

Почему Анжи? К чему Алания?

7

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

Да парень реально походу тупо влетел))

На кой фиг на ББ ВХ ?

8

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

бЛооооо а я что говорю нафиг на ББ вх??? народ очнитесь я тупа залетел на развод(((

9

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

Это ещё нужно доказать bg

10

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

Ребят как ваам доказать 3 дня назад бан дали !!!! демку не писал если на авотомате писали на сервере то смотрите!!!!  ПОДУМАЙТЕ ВХ- BB где связь??? мне типа через пубики смотреть где кто???)))))

Rie пишет:
foresT пишет:

я тоже над .этим  думал но сайт то я не помню!!!! залил то что на компе было!!! да и с читами я играл но месяцев 7 назад!) щас мне это не надо а играть то хочеться!!!

и плюс там мадельки и ak-47 есть и вх я с таким читом не сталкивался поэтому не обратил внемания даже сразу не понел в яндексе искал что такое opengl32.dll ( давноиграл я только с VDc reduxe !!!)

Посмотри в истории браузера, пробегись глазками и найдешь сайт. Или историю ты удаляешь тоже?


ещё раз говорю что не помню сайт как я там что найду ???? я не знаю как он называеться !!!!

Отредактировано (22-09-2012 21:50)

11

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

foresT пишет:

Ребят как ваам доказать 3 дня назад бан дали !!!! демку не писал если на авотомате писали на сервере то смотрите!!!!  ПОДУМАЙТЕ ВХ- BB где связь??? мне типа через пубики смотреть где кто???)))))

Rie пишет:
foresT пишет:

я тоже над .этим  думал но сайт то я не помню!!!! залил то что на компе было!!! да и с читами я играл но месяцев 7 назад!) щас мне это не надо а играть то хочеться!!!

и плюс там мадельки и ak-47 есть и вх я с таким читом не сталкивался поэтому не обратил внемания даже сразу не понел в яндексе искал что такое opengl32.dll ( давноиграл я только с VDc reduxe !!!)

Посмотри в истории браузера, пробегись глазками и найдешь сайт. Или историю ты удаляешь тоже?


ещё раз говорю что не помню сайт как я там что найду ???? я не знаю как он называеться !!!!

Все это отмазы. В Истории все расписано. Если ты искал через гугл модели, то перед сайтом будут поисковики, которые ты юзал. Короче хрень, как по мне. У меня тоже вх давно был, на хнс. Вроде тоже понту нет, но был. Ты мог просто зайти с другого сервера. Короче я не знаю. Пельмень должен решить.
В принципе можно и снять, даже если он спецом запихнул в папку ВХ, то будет знать, что не прокатит.

Почему Анжи? К чему Алания?

12

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

ну отмазы не отмазы я говорю что спецом вх не когда не юзал, презнаю Aim был VDC Reduxe был !! но вх не было безпонтовый чит!
да и гл админ не отвечает!!!!

13

Re: от foresT[doFrag.ru #BB]

Короче разбанил. Впредь знай, что читы не прокатят. А если и впрямь так тупо залил, то будь внимательнее. На 2й раз навряд ли так же разбанят. Закрыто.

Почему Анжи? К чему Алания?