26

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

wAzzER пишет:

Буду поручителем импа

А я твоим, давай косячить вместе хДДДД

27

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

ознакомлен, но с поручителем жестко  facepalm

YODLER VS VYTALYAS

28

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Что именно жестко? вполне все адекватно вроде. Я тоже хочу поручителя себе, Low я выбираю тебя af

Отредактировано MoHaX (18-11-2012 14:35)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

29

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

MoHaX пишет:

Что именно жестко? вполне все адекватно вроде. Я тоже хочу поручителя себе, Low я выбираю тебя af

НУ в том что, если ты накосячишь то и твоему поручителю тоже идет наказание

YODLER VS VYTALYAS

30

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

В этом и фишка. Нет смысла брать какую либо ответственность из за непроверенного человека, на данный момент это была скорее рекомендация.

Отредактировано Batus (18-11-2012 18:18)

<AntiХрист> никто не смотрел фильм "манга"?
<Phaeton> никто не читал мангу "фильм"?

31

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Batus пишет:

В этом и фишка. Нет смысла брать ответственность из за непроверенного человека.

это если у тебя один админ, за которого поручился, а косяки бывают у всех. вот за полгода поручусь я за 6 админов(по одному в месяц) и они могут спокойно набрать 3 косяка на всех. даже если накосячит ровно половина и по одному разу. попадаю я, а это не есть хорошо)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

32

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

BuHT-_^ пишет:
Hanni Kohl пишет:

Кроме того теперь вводится система нарушений администраторов. Если у какого-то админа будут 3 косяка то он лишится своей админки, восстановить он сможет её только через 3 месяца, повторной заявкой, но все его прошлые заслуги уже не будут так важны.

Если тот за кого поручился админ из текучего списка что-то нарушает, то поручитель так же получает одно нарушение. Нарушения не будут исчезать с каким-то временем(ибо все будет вручную), но если у админа за большой срок будет 4 нарушения то с ним поговорят ;3

бред, я против этой жестокости  fuuu_ck

меня в поручители  super_smilies036

вы меня игнорите или предварительно знаете что именно эта затея провалится ? fuuu_cn

33

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Мне пох я не собираюсь быть поручителем...

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

34

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

MoHaX пишет:

Мне пох я не собираюсь быть поручителем...

плюсую  bc

35

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

imp пишет:
MoHaX пишет:

Мне пох я не собираюсь быть поручителем...

плюсую  bc

а мне не пох и я бы хотел стать поручителем)

http://www.speedtest.net/result/2478239347.png

36

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Dep3kuu пишет:
imp пишет:
MoHaX пишет:

Мне пох я не собираюсь быть поручителем...

плюсую  bc

а мне не пох и я бы хотел стать поручителем)


Таких как ты много aj И это не простым смертным решать af

37

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

А вот когда будет новый список поручителей?

YODLER VS VYTALYAS

38

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Читай внимательно!

Hanni Kohl пишет:

Список я буду делать в течение недели.

39

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Система с поручителями себя исчерпала уже давно. Вы пытаетесь её модернизировать, но она не работает в корне.
Всё, что она даёт — лишние письма в ЛС.
Главным критерием при отборе админов должно быть время, которое он проводит на сервере, а не ник, который он вписал в графе "поручители". Так же нужно смотреть на то, как этот человек ведет себя на форуме, не пишет ли он херни, умеет ли адекватно выражать свои мысли и т.д.
С системой поручителей точно так же можно натыкаться на дебилов. И, когда поручители уже наполучают "минусов", они перестанут давать поручение. В итоге даже те, кто заслуживает админки, её не получат, т.к. поручителя нет.
Когда я тут был, едл вроде таймер делал, что бы смотреть за временем, которое народ на сервере проводит, вот от этого времени и отталкивайтесь, а если и попадется неадекват, то это моментально выяснится, т.к. форум вроде популярный.

40

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Axel xXx пишет:

Система с поручителями себя исчерпала уже давно. Вы пытаетесь её модернизировать, но она не работает в корне.
Всё, что она даёт — лишние письма в ЛС.
Главным критерием при отборе админов должно быть время, которое он проводит на сервере, а не ник, который он вписал в графе "поручители". Так же нужно смотреть на то, как этот человек ведет себя на форуме, не пишет ли он херни, умеет ли адекватно выражать свои мысли и т.д.
С системой поручителей точно так же можно натыкаться на дебилов. И, когда поручители уже наполучают "минусов", они перестанут давать поручение. В итоге даже те, кто заслуживает админки, её не получат, т.к. поручителя нет.
Когда я тут был, едл вроде таймер делал, что бы смотреть за временем, которое народ на сервере проводит, вот от этого времени и отталкивайтесь, а если и попадется неадекват, то это моментально выяснится, т.к. форум вроде популярный.

Паша тут, Лёха тут. Что с этим днём? fuu_girl

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

41

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

be

42

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Axel xXx пишет:

Система с поручителями себя исчерпала уже давно. Вы пытаетесь её модернизировать, но она не работает в корне.
Всё, что она даёт — лишние письма в ЛС.
Главным критерием при отборе админов должно быть время, которое он проводит на сервере, а не ник, который он вписал в графе "поручители". Так же нужно смотреть на то, как этот человек ведет себя на форуме, не пишет ли он херни, умеет ли адекватно выражать свои мысли и т.д.
С системой поручителей точно так же можно натыкаться на дебилов. И, когда поручители уже наполучают "минусов", они перестанут давать поручение. В итоге даже те, кто заслуживает админки, её не получат, т.к. поручителя нет.
Когда я тут был, едл вроде таймер делал, что бы смотреть за временем, которое народ на сервере проводит, вот от этого времени и отталкивайтесь, а если и попадется неадекват, то это моментально выяснится, т.к. форум вроде популярный.

+
вы хотите так сильно засрать портал ? один предложил бред, другие поддержали, вообщем как и обычно на дф, но эту "хера тра та та" оставлять нельзя. Забыли сколько в последнее время было терок между админами и "старичками" во збс то, все уйдут и останетесь вы одни, ну которые "блатные"

Отредактировано ololoLLIka (19-11-2012 02:38)

SPOILER Show

http://s44.radikal.ru/i103/1109/39/062fe2a0403a.gif
время справедливости всегда придет !
http://cs6224.userapi.com/u5113509/docs/724e84c307f1/ZQ2t5I9N.gif

43

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Axel xXx пишет:

С системой поручителей точно так же можно натыкаться на дебилов. И, когда поручители уже наполучают "минусов", они перестанут давать поручение. В итоге даже те, кто заслуживает админки, её не получат, т.к. поручителя нет.

Тут ты не прав, Лёх. Вот сейчас допустим на стрельбе играет три человека, которым бы я дал админки. Таковыми являются Tabaluga, pika, DDDD. Пусть они матерятся, но играют хорошо. А есть "адекватные" люди, типа дункана маклауда и ещё 50% сервера. Они не матерятся, но с радостью бы забанили 90% скилловых людей.  bc
И если первым бы я дал админку, просто предупредив о мате, то вот второй вариант- им скилл не присобачишь.
Это как история с тем, что я был против твоего админства.  bc

44

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Имп, а у меня есть скилл?

45

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

YodL пишет:

Имп, а у меня есть скилл?

А ты не админ.  ag  ag  ag Вот и подумай.  af
http://dofrag.ru/page/3/bany/a2
и за ВХ банишь на неделю.  bc  Ещё за мат зачем то банишь, хотя есть гаг. И на серверах редко.  aj Снять с тебя права администратора, будь обычным красным.  gl

Отредактировано imp (19-11-2012 11:42)

46

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

А ты видел оправданные жалобы на меня?

47

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

YodL пишет:

А ты видел оправданные жалобы на меня?

Хочешь сделаю?  bc

48

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

imp пишет:

pika

играет 3 на 14, скилл

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

49

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

invact пишет:

играет 3 на 14, скилл

ну ну. Может не та пика?  bc

50

Re: Некоторые обновления. (Много букв)

Нет, я не про скилл совсем. А если уж и пошел разговор про него, то ёдл прав, хороший игрок и хороший админ - два разных человека. Если скилловый игрок получил админку, но не умеет культурно вести себя на сервере, то нахрен он такой тут нужен.
А вот человек, который следит за чатом, в этом случае вполне полезен. Распознавать скилл научатся все, это всего лишь вопрос времени и даже если они будут ошибаться (а ошибаются и ошибались абсолютно ВСЕ, просто не все в этом признаются), то эти "про" в 95%" случаях прибегают на форум, что бы потешить своё самомнение.
Посмотрим на всё с точки зрения плюсов для портала:
14-16 лет основная клиентура портала, которая приносит деньги, так же именно они зовут своих друзей и одноклассников на портал, т.е. в интересах портала угодить именно этой категории.
А те самые мегаскилловые игроки, чаще всего люди взрослые, которые приходят поиграть после работы, при этом они не приносят дохода и очень часто являются причиной конфликтов, так как завышенное ЧСВ просто не позволяет ему сдержаться и не написать:
"нуб"
"лох"
"боты"
"дебилы"
и т.д.
Очень хорошо, когда на портале есть взрослые и адекватные люди, но это редкость.
И я уже говорил, что если на сервере 20 человек и один из них выносит всех и при этом все считают, что он читер, неважно, правда это или нет - он мешает играть так же, как и читер и в этом случае, если неопытный админ его банит, я не вижу смысла его за это наказывать, т.к. хоть и не очень-то справедливо, но из-за этого бана, 19 других игроков нормально побегают и придут сюда ещё, а не разбегутся с сервера с криками "одни читеры и нет админа".