1

Тема: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

HNS floopytown
Ситуация такая, очередной раз меня зарезала лаура на хнс, я ей пишу I Hate u, мне прилетает гаг на 10 минут от чики, когда к нему вообще ничего не относилось и лаура я думаю сама может дать .. в админ чат пишу, пытаюсь добиться от него пояснения, 5 минут писал и витоге узнал что то новое- что в админ чат писать нельзя Оо затем вылетает такая фраза, что гаг получил за то что много говорю ... Я спросил разве есть лимит общения в игре ? в ответ долгии игно я пытаюсь узнать почему он не отвечает за свои слова, грит я играю и прилетает бан на 5 минут причина спор с админом ...хотя как такого не состоялось спора - так как спор - это доказывание мнения 2х людей а не 1го ... так же флуд - бессмысленные сообщения не несущие ни какой пользы ... когда пытался узнать за что бан, мне сказал он что я флужу =\  обхожу бан так как уже второй раз ни за что бан и прилетает тупо 30 мин бана с причиной Developer хотя как такого нету и небыло ...а так же ещё прилетает не тому челу ... как он ему объяснит что он его случайно забанил хз ... Рассеяность, не адекватность и не компитентность данного админа ошеломляющие ...

p.s. Скринов не делал ... Стим закрыл после бана, не я 1 такой написал по поводу чики, админы делайте выводы ...
3 прошу снять с должности ... По данному посту прошу отписаться глав админа и в теме не флудить Plz

Отредактировано F1rewall (12-07-2010 18:07)

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Главного админа на HNS не будет до 17-го. Я могу только лишь снять бан, если другие игроки будут за.

3

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Снять бан я и сам могу, по поводу чики откомментируй мне его поведение plz

Die Die Die My Darling! :>

4

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

За Developer сервер сам банит , так что за него тебя чика не мог забанить  !

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

5

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Как говорилось выше, за developer сервер автоматически выдает бан.
Поведение chika на серверах HNS не в моей компетенции.
Я не вижу ссылок на баны, не вижу скриншотов, жду комментариев.

6

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

да все пустые слова, где док-ва??? на кого угодно можно нагнать... Свидетели не в счет( мб твои друзья,знакомые) кроме постоянных посетителей форума.

И кстати, на 2 хнс серве  ты тоже играл, после мата получил гаг, далее за обход гага получил бан и за обход бана я тебя пытался забанить безуспешно( бан ты обходил) и был жеский мат в сторону админа... Попрошу YodL'a, когда он приедет, дать пермамент на этом портале вообще....

Отредактировано jkl'ка (12-07-2010 22:28)

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

7

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Я бы хотел услышать мнение Rie, например, он ведь играет на HNS довольно часто и для меня его мнение имеет большой вес.

8

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Light пишет:

Как говорилось выше, за developer сервер автоматически выдает бан.
Поведение chika на серверах HNS не в моей компетенции.
Я не вижу ссылок на баны, не вижу скриншотов, жду комментариев.

Как говорилось выше, сервер может выдавать не только автоматом бан, омг, я больше знаю про бан чем, ты тут сидяна форуме и закрывая темы ... Есть такая херня называется плагин, которые как я писал выше, блочит все бинды, меняет ник, банит на 30 мин с причиной Developer.. Я непомню как называется эта херня, спроси у чики он знает, он сам зарикался, как это называется и он тебе подскажет.... Если был девелопер автоматом По поводу поведения чики не в твой компетенции, то тогда нахрена ты вообще отписался в той теме ??? Дождались бы главного админа который моет ответить за свои слова... надеюсь ...   Не видешь скринов, ссылок, открой глаза прочитай первый пост, там написано, что скринов нет так как кс закрыл после бана...  А так же уточнил, что это не первая жалоба касаемая чики... Тоесть на ровном месте никто такие темы выдумывать не станет ....

Обоснуй, в чем прав? Пренебрежительное отношение к администратору сервера (c0r0na, а ведь он прав, бан за девелопер дается автоматически, у меня почти такая же система как и у Ёдла, но облегченная). Конечно же "я сам сниму бан" - обход бана. Ну и, собственно, обход бана на форуме.

Обосновать в чем прав ? Первый пост, пришёл с этой причиной, желая услышать ответ от адеватного админа, ВОТ в чем главная причина, появляешься ты, начинаешь кидать бан ... омг, не в порядке, поевляется вторая причина, по которой уже глав админ так поступает...  Или я не прав ? Или мне надо было тупо затеряться после бана и забить как ты и ожидал, да ? Но оказалось все не так просто ...  обход бана, обход банеа на форуме, ну конечно, а как же ещё выяснить причину неадекватных банов ? Вот скажи как, простой пользователь сможет узнать правду и дойти до истины если его тут же банят ? Никак....

Что непонятного в фразе "Жди 17-го числа"?. Я не имею ни малейшего отношения к серверам PUB и HNS, у меня есть доступ только к банам на этих серверах, я абсолютно не имею никаких прав отвечать за поступки администратор на не моих серверах. Человек был предупрежден, но не смог воспользоваться советом и сравнял мою работу с нулем, а я не терплю оскорблений и беспредела, а так же беспорядка, даже если дело не было закончено, потому что после этого некоторых членов нашего форума начинает так нести, что я буду в праве забанить и их.

Все понятнов этой фразе, непонятны твои дальнейшие неадекватные поступки ... Не имеешь отношения, напиши 1 строчку жди 17го числа и закрой темy..

омг, ты удалил мои посты по поводу компитентности и из за чего вся эта ерунда пошла, не красиво поступаешь .... И свои посты отредактировал и мои удалил, типо никто не видел, мда, вас че тут каждый пост надо на скрин ловить или че ? Оскорблений не терпишь гвоворишь, факт где ? стер ? печально .... я те напомню ты некомпитентен и НЕАДЕКВАТЕН даже тем что удалешь свои и мои посты в данной теме, хочешь выставить уже ся правм данным способом  ? Молодец, ума палата, ты думаешь остальные люди боты и не видят что ты творишь ? ошибаешься ...  даже с данного обзацца я уже просто в ахуе че вы тут творите, а по поводу беспредела, дак ты тут его сам и разводишь, за такие дела в реале бы тя заставили отвечать ... Так же админ того же самого хнса зашёл и говорит 30 мин бана за мат Quant вроде никнейм(омг новые правила выдумали ? ) Ему встречный вопрос а это где такое писано ? Он отвечает дак типо не люблю беспорядок, я грю дак а гаг то зачем ? он все тема закрыта .... Вы ваще красавци админы я смотрю .... Сами придумываете правила, оскорбления выдумываете, темы открываете закрываете, баните, редактируете посты, типо как ни в чем небывало ... куда катится ваш портал ?  Молодцы че ещё сказать ...  так нести что я буду в праве забанить их, чето не заметил, что меня понесло, когда я сказал, что твоя компитентность тут трололо какое то ... И на это прилетает бан "До скорой встречи, умник" Красавчег че ешё сказать ... Люди данного портала не боты, они все понимают что ты тут творишь ... Вам 7 тем на 1го админа 4ika мало ? Сидят тут мудаки на форуме придумывают по несколько тем, заняться нам нех как сидеть тут мудака валять, да ?

Добавлено: 12-07-2010 22:51



В общем, я даю последнее предупреждение. Какие либо оскорбления, флуд, оффтопик, "пацанчик, ты чО" и прочее гонево будут наказываться баном. Внимательно слушаю всех в этой теме http://dofrag.ru/topic/1307/chika5-jalo … oshibaus/.  Предупреждение кому ? Мне ? Дак за чТООООООООООООООО  флуд ? нету, оффтоп ? нету пацнчик ты чО ? дак ты реал чОт загнался, а своим бананом, я те уже давно говорил, им не запугаешь и проблемму данную не решишь ... Я тебе на каждый твой пост ответил и на каждое предложение, а ты только с темы на тему скачешь =\

Че тут ваши доказательства ? Если тут такой беспредел творится, что посты уже удаляют и редактируют как ни в чем не бывало, вы ваще откуда то хер знает откуда нарисовались, начинаете вступаться за админа по поводу скринов и т.д. Это уже было написано в самом первом посте, про детский лепет типо друзья видели и т.д. я ни слова не сказал, о5 чето напридумывали ....

Попрошу YodL'a, когда он приедет, дать пермамент на этом портале вообще.... ещё 1 баннер тут объявился, посты прочитай потом пиши ....

Отредактировано F1re (12-07-2010 22:42)

Только когда плывешь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение....

9

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Короче тебе дали amx_fuckoff поэтому у тебя сменился ник , забанило за девелопер и выкинуло с Кс-а ...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

10

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

c0r0na пишет:

Короче тебе дали amx_fuckoff поэтому у тебя сменился ник , забанило за девелопер и выкинуло с Кс-а ...

Вот теперь ты правду говоришь, написал бы свой первый пост такой, то в твой адресс и слова бы небыло =\

Только когда плывешь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение....

11

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

F1re пишет:
c0r0na пишет:

Короче тебе дали amx_fuckoff поэтому у тебя сменился ник , забанило за девелопер и выкинуло с Кс-а ...

Вот теперь ты правду говоришь, написал бы свой первый пост такой, то в твой адресс и слова бы небыло =\

Просто в 1ом посту ты не написал что у тебя ник сменился !
Поэтому я и не думал про _fuckoff ....

Отредактировано c0r0na* (12-07-2010 22:43)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

12

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

F1re пишет:

Как говорилось выше, сервер может выдавать не только автоматом бан, омг, я больше знаю про бан чем, ты тут сидяна форуме и закрывая темы ... Есть такая херня называется плагин, которые как я писал выше, блочит все бинды, меняет ник, банит на 30 мин с причиной Developer.. Я непомню как называется эта херня, спроси у чики он знает, он сам зарикался, как это называется и он тебе подскажет.... Если был девелопер автоматом По поводу поведения чики не в твой компетенции, то тогда нахрена ты вообще отписался в той теме ??? Дождались бы главного админа который моет ответить за свои слова... надеюсь ...   Не видешь скринов, ссылок, открой глаза прочитай первый пост, там написано, что скринов нет так как кс закрыл после бана...  А так же уточнил, что это не первая жалоба касаемая чики... Тоесть на ровном месте никто такие темы выдумывать не станет ....

Ты меня и Ёдла за быдлоадминов чтоли держишь, у которых сайт на ucoz.ru? Ошибся уровнем. У Ёдла самописный античит на девелопера, если воспользуешься поиском - найдешь новость об этом. Я последовал его примеру и написал свой античит на #KZ.
Скриншота нет - ок, где ссылка на бан?
Почему ты давишь на то, что это не первая жалоба на Чику? У тебя больше нет аргументов?

F1re пишет:

Обосновать в чем прав ? Первый пост, пришёл с этой причиной, желая услышать ответ от адеватного админа, ВОТ в чем главная причина, появляешься ты, начинаешь кидать бан ... омг, не в порядке, поевляется вторая причина, по которой уже глав админ так поступает...  Или я не прав ? Или мне надо было тупо затеряться после бана и забить как ты и ожидал, да ? Но оказалось все не так просто ...  обход бана, обход банеа на форуме, ну конечно, а как же ещё выяснить причину неадекватных банов ? Вот скажи как, простой пользователь сможет узнать правду и дойти до истины если его тут же банят ? Никак....

Желая адекватного ответа, веди себя адекватно. Ты начал гнать.
Предупреждение было, после предупреждение последовало пренебрежительно отношение, бан получил по заслугам.

F1re пишет:

Все понятнов этой фразе, непонятны твои дальнейшие неадекватные поступки ... Не имеешь отношения, напиши 1 строчку жди 17го числа и закрой темy..

Читай выше.

F1re пишет:

омг, ты удалил мои посты по поводу компитентности и из за чего вся эта ерунда пошла, не красиво поступаешь .... И свои посты отредактировал и мои удалил, типо никто не видел, мда, вас че тут каждый пост надо на скрин ловить или че ? Оскорблений не терпишь гвоворишь, факт где ? стер ? печально .... я те напомню ты некомпитентен и НЕАДЕКВАТЕН даже тем что удалешь свои и мои посты в данной теме, хочешь выставить уже ся правм данным способом  ? Молодец, ума палата, ты думаешь остальные люди боты и не видят что ты творишь ? ошибаешься ...  даже с данного обзацца я уже просто в ахуе че вы тут творите, а по поводу беспредела, дак ты тут его сам и разводишь, за такие дела в реале бы тя заставили отвечать ... Так же админ того же самого хнса зашёл и говорит 30 мин бана за мат Quant вроде никнейм(омг новые правила выдумали ? ) Ему встречный вопрос а это где такое писано ? Он отвечает дак типо не люблю беспорядок, я грю дак а гаг то зачем ? он все тема закрыта .... Вы ваще красавци админы я смотрю .... Сами придумываете правила, оскорбления выдумываете, темы открываете закрываете, баните, редактируете посты, типо как ни в чем небывало ... куда катится ваш портал ?  Молодцы че ещё сказать ...  так нести что я буду в праве забанить их, чето не заметил, что меня понесло, когда я сказал, что твоя компитентность тут трололо какое то ... И на это прилетает бан "До скорой встречи, умник" Красавчег че ешё сказать ... Люди данного портала не боты, они все понимают что ты тут творишь ...

Ты пришел сюда сегодня и уже качаешь права, зная о том, как ко мне относятся люди на данном портале. Молодец.
Телефон мне свой давай, поговорим в реале, как ты хочешь. Я тебе все свои слова обосную.

Добавлено: 12-07-2010 22:51


F1re пишет:

В общем, я даю последнее предупреждение. Какие либо оскорбления, флуд, оффтопик, "пацанчик, ты чО" и прочее гонево будут наказываться баном. Внимательно слушаю всех в этой теме http://dofrag.ru/topic/1307/chika5-jalo … oshibaus/.  Предупреждение кому ? Мне ? Дак за чТООООООООООООООО  флуд ? нету, оффтоп ? нету пацнчик ты чО ? дак ты реал чОт загнался, а своим бананом, я те уже давно говорил, им не запугаешь и проблемму данную не решишь ... Я тебе на каждый твой пост ответил и на каждое предложение, а ты только с темы на тему скачешь =\

Итак, подведем итог. Ни единого слово о бане Чики, только обсуждение действий администратора. Что же мне с тобой делать?

13

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Вообще это всё тупой розговор или другими словами гнилой базар...Без чики не решится тут...Пусть сам виновник торжества отпишится и уже пойдёт дальше розговор,а эти херни типо телефончик и т.д к чему они???По 18-19 лет лбам,а видут себя,как малые дети.Начал гнать,не начал гнать,качаешь права и т.д...Я поражаюсь...:\

mundus vult decipi.

14

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

2F1rewall , дай доказательства, а потом гунди о_О Сейчас твои слова- пустой набор символов, то что ты в море текста пытаешься сказать простое предложение:"чика - херовый админ", тоже тебе бонусов не добавляет. Сам админ ещё не отписался, главный по тем серверам тоже, а ты уже ахинею вовсю несёшь... У тя самооценка наверн завышена  bc

15

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Итак, подведем итог. Ни единого слово о бане Чики, только обсуждение действий администратора. Что же мне с тобой делать?

Дак а что я тебе скажу о бане чики? Если ты за него не в ответе и знать не знаешь что ответить по данной теме. Обсуждение действий админа, да, ты для меня такой же человек как и все остальные, только спрос выше ... Изначально тема была начата, из-за того что ты повел себя не нужным образом дав бан, то что ты говорил про создание своего бана на кз, меня не коим образом не интересует ... Так же автобан девелопера так же не интересен ...  По поводу того что сегодня зареган, я тебе говорил что не сижу на форумах... И зарегался ради выяснения правды, как оказалось, тут её сложно откапать =\  И по поводу как относятся к тебе другие - это не показатель, как ты относишься к зареганым сегодня это ты уже показал ... бан - свободен ...

Что делать ? Ничего не зделаешь =\ А по поводу чики вопрос остается открытым ...

2F1rewall , дай доказательства, а потом гунди о_О Сейчас твои слова- пустой набор символов, то что ты в море текста пытаешься сказать простое предложение:"чика - херовый админ", тоже тебе бонусов не добавляет. Сам админ ещё не отписался, главный по тем серверам тоже, а ты уже ахинею вовсю несёшь... У тя самооценка наверн завышена

наверн нет Оо Просто гл.админ ведет себя так ... я не пытался доказать в этом море текста что чика - херовый админ, я это и так сказать могу чика-херовый админ,  а кто там играет это и сами знают ... прочитай посты потом пиши, все было адресовано в адрес лайта ... По поводу бонусов, мне они накуй не нужны, я после решения данной темы, здесь вообще не появллюсю, так как мне этот форум накой ненужен ...

Только когда плывешь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение....

16

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Значит тема с названием "Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'" и содержанием "прошу снять с должности ..." касается только меня и обсуждать бан Чики и его компетентность ты не собираешься, даже когда я пошел на уступки?

17

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

F1re пишет:

Просто гл.админ ведет себя так ...

Тебе пытаются вдолбить то, что он не гл.админ, и без ответа чики, тоже мало, что может измениться. А ты сча просто в пустоту говоришь.  bs

18

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Всё кароче!Рты запяли и ждите чику,а то розвели тут срача на форуме!Был бы модером то в бани по недели сидели,что ты что Light.Без чики розговор не о чём!Будет чика будет розговор

mundus vult decipi.

19

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Light пишет:

Значит тема с названием "Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'" и содержанием "прошу снять с должности ..." касается только меня и обсуждать бан Чики и его компетентность ты не собираешься, даже когда я пошел на уступки?

Может быть не правельно тебя понял,  но как я понял, если ты можешь по первому посту что либо откомментировать, по поводу его поведения и примененных к нему мер, то скажи если нет, то как говорится ждем ответа чики и ёдла ...

Только когда плывешь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение....

20

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

F1re пишет:
Light пишет:

Значит тема с названием "Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'" и содержанием "прошу снять с должности ..." касается только меня и обсуждать бан Чики и его компетентность ты не собираешься, даже когда я пошел на уступки?

Может быть не правельно тебя понял,  но как я понял, если ты можешь по первому посту что либо откомментировать, по поводу его поведения и примененных к нему мер, то скажи если нет, то как говорится ждем ответа чики и ёдла ...

ВСЁ гармоны утихомирь и жди чику!Я кажись ясно выразился в посте выше

mundus vult decipi.

21

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Marlboro пишет:
F1re пишет:
Light пишет:

Значит тема с названием "Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'" и содержанием "прошу снять с должности ..." касается только меня и обсуждать бан Чики и его компетентность ты не собираешься, даже когда я пошел на уступки?

Может быть не правельно тебя понял,  но как я понял, если ты можешь по первому посту что либо откомментировать, по поводу его поведения и примененных к нему мер, то скажи если нет, то как говорится ждем ответа чики и ёдла ...

ВСЁ гармоны утихомирь и жди чику!Я кажись ясно выразился в посте выше

вроде как спокойно ответил =\ пока ты свой пост опубликовывал, я свой пост писал =\

Только когда плывешь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение....

22

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Ты какойт тугой епть, без док-в тя YodL даж слушать не буит, ну может прочитает и закроет тему...

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

23

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

F1re пишет:
Light пишет:

Как говорилось выше, за developer сервер автоматически выдает бан.
Поведение chika на серверах HNS не в моей компетенции.
Я не вижу ссылок на баны, не вижу скриншотов, жду комментариев.

Как говорилось выше, сервер может выдавать не только автоматом бан, омг, я больше знаю про бан чем, ты тут сидяна форуме и закрывая темы ... Есть такая херня называется плагин, которые как я писал выше, блочит все бинды, меняет ник, банит на 30 мин с причиной Developer.. Я непомню как называется эта херня, спроси у чики он знает, он сам зарикался, как это называется и он тебе подскажет.... Если был девелопер автоматом По поводу поведения чики не в твой компетенции, то тогда нахрена ты вообще отписался в той теме ??? Дождались бы главного админа который моет ответить за свои слова... надеюсь ...   Не видешь скринов, ссылок, открой глаза прочитай первый пост, там написано, что скринов нет так как кс закрыл после бана...  А так же уточнил, что это не первая жалоба касаемая чики... Тоесть на ровном месте никто такие темы выдумывать не станет ....

Обоснуй, в чем прав? Пренебрежительное отношение к администратору сервера (c0r0na, а ведь он прав, бан за девелопер дается автоматически, у меня почти такая же система как и у Ёдла, но облегченная). Конечно же "я сам сниму бан" - обход бана. Ну и, собственно, обход бана на форуме.

Обосновать в чем прав ? Первый пост, пришёл с этой причиной, желая услышать ответ от адеватного админа, ВОТ в чем главная причина, появляешься ты, начинаешь кидать бан ... омг, не в порядке, поевляется вторая причина, по которой уже глав админ так поступает...  Или я не прав ? Или мне надо было тупо затеряться после бана и забить как ты и ожидал, да ? Но оказалось все не так просто ...  обход бана, обход банеа на форуме, ну конечно, а как же ещё выяснить причину неадекватных банов ? Вот скажи как, простой пользователь сможет узнать правду и дойти до истины если его тут же банят ? Никак....

Что непонятного в фразе "Жди 17-го числа"?. Я не имею ни малейшего отношения к серверам PUB и HNS, у меня есть доступ только к банам на этих серверах, я абсолютно не имею никаких прав отвечать за поступки администратор на не моих серверах. Человек был предупрежден, но не смог воспользоваться советом и сравнял мою работу с нулем, а я не терплю оскорблений и беспредела, а так же беспорядка, даже если дело не было закончено, потому что после этого некоторых членов нашего форума начинает так нести, что я буду в праве забанить и их.

Все понятнов этой фразе, непонятны твои дальнейшие неадекватные поступки ... Не имеешь отношения, напиши 1 строчку жди 17го числа и закрой темy..

омг, ты удалил мои посты по поводу компитентности и из за чего вся эта ерунда пошла, не красиво поступаешь .... И свои посты отредактировал и мои удалил, типо никто не видел, мда, вас че тут каждый пост надо на скрин ловить или че ? Оскорблений не терпишь гвоворишь, факт где ? стер ? печально .... я те напомню ты некомпитентен и НЕАДЕКВАТЕН даже тем что удалешь свои и мои посты в данной теме, хочешь выставить уже ся правм данным способом  ? Молодец, ума палата, ты думаешь остальные люди боты и не видят что ты творишь ? ошибаешься ...  даже с данного обзацца я уже просто в ахуе че вы тут творите, а по поводу беспредела, дак ты тут его сам и разводишь, за такие дела в реале бы тя заставили отвечать ... Так же админ того же самого хнса зашёл и говорит 30 мин бана за мат Quant вроде никнейм(омг новые правила выдумали ? ) Ему встречный вопрос а это где такое писано ? Он отвечает дак типо не люблю беспорядок, я грю дак а гаг то зачем ? он все тема закрыта .... Вы ваще красавци админы я смотрю .... Сами придумываете правила, оскорбления выдумываете, темы открываете закрываете, баните, редактируете посты, типо как ни в чем небывало ... куда катится ваш портал ?  Молодцы че ещё сказать ...  так нести что я буду в праве забанить их, чето не заметил, что меня понесло, когда я сказал, что твоя компитентность тут трололо какое то ... И на это прилетает бан "До скорой встречи, умник" Красавчег че ешё сказать ... Люди данного портала не боты, они все понимают что ты тут творишь ... Вам 7 тем на 1го админа 4ika мало ? Сидят тут мудаки на форуме придумывают по несколько тем, заняться нам нех как сидеть тут мудака валять, да ?

Добавлено: 12-07-2010 22:51



В общем, я даю последнее предупреждение. Какие либо оскорбления, флуд, оффтопик, "пацанчик, ты чО" и прочее гонево будут наказываться баном. Внимательно слушаю всех в этой теме http://dofrag.ru/topic/1307/chika5-jalo … oshibaus/.  Предупреждение кому ? Мне ? Дак за чТООООООООООООООО  флуд ? нету, оффтоп ? нету пацнчик ты чО ? дак ты реал чОт загнался, а своим бананом, я те уже давно говорил, им не запугаешь и проблемму данную не решишь ... Я тебе на каждый твой пост ответил и на каждое предложение, а ты только с темы на тему скачешь =\

Че тут ваши доказательства ? Если тут такой беспредел творится, что посты уже удаляют и редактируют как ни в чем не бывало, вы ваще откуда то хер знает откуда нарисовались, начинаете вступаться за админа по поводу скринов и т.д. Это уже было написано в самом первом посте, про детский лепет типо друзья видели и т.д. я ни слова не сказал, о5 чето напридумывали ....

Попрошу YodL'a, когда он приедет, дать пермамент на этом портале вообще.... ещё 1 баннер тут объявился, посты прочитай потом пиши ....

Какого хрена ты тут пишишь свои поэмы, "Думаете люди не видят", ты давай-ка, не делай из мухи слона, не делай проблему портала (Которой являешься ты) глобальной. Ты сам, далече, не красавчик. Не сравнивай одного админа со всеми остальными, Лайт - один из руководителей портала, и можно сказать, что они оба с Yodl'ом на ровне. Ибо оба они - часть портала. И то, что лайт дал тебе бан - полностью поддерживаю его поступок. Тебе вообще влепить надо пернамент, да Чика - и меня, от части, неустраивает, но я знаю, что он не такой изверг каким ты его малюешь. Ясно, да? Не всегда админ может дать гаг именно по правилам, он может дать и по своему усмотрению, естевственно не переходя за рамки дозволенного. Куча жалоб на админа и, если он еще админит, - то значит все эти жалобы, это простые эмоции забаненых. Никто правила не придумывает, какие есть - такие есть. У тебя же нету, в своем запасе, ничего. Ни скринов, ни демки, ни свидетелей (Которые известны админам  и являются "старичками" сервера"). И все твои посты - это хрен знает что. Думаешь из-за твоих слов, что-нибудь изменится? агаа, счаз, неугадал. Ладно, я сам тут немного начал писать многова-то. Вообщем вот мое мнение: Просто, если он обходит бан, более тщательно админам следить за ним, будет мат - скрин, будут оскорбления - скрин, будет неадекватное поведение - скрин и всё это - на форум. Дальше Юра приедет и можно будет в облегченной обстановке разорбраться с этим. Пока Юры нету, просто тщательнее следить. И делать скрины, всевозможные док-ва. Ну вот и всё, хотел тут всю душу излить, да думаю: "Спать охота"..

Серега, спасибо за твой пост, я рад, что мое мнение, для тебя, имеет вес ej

Отредактировано Rie (12-07-2010 23:15)

Почему Анжи? К чему Алания?

24

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

jkl пишет:

Ты какойт тугой епть, без док-в тя YodL даж слушать не буит, ну может прочитает и закроет тему...

Ты тугой какой та=\ Надо будет логи откроет =\

Только когда плывешь против течения, понимаешь, чего стоит свободное мнение....

25

Re: Chika~5 jaloba esli ne oshibaus'

Rie...Я считаю ты не прав...Так как доказательств вины фаера нет.В этом плане виновен админ и тока из-за этого этот процес тормозит!Нужен чика чтоб всё решилось,а твои наезд в данном случае пустая трата времени.
Jkl без чики розговор окончен.Это для всех!Повторюсь форум засарять не надо!Тем более это видят все пользователи

Отредактировано dom!No (12-07-2010 23:16)

mundus vult decipi.