1

Тема: Lisa

http://dofrag.ru/topic/14587/ot-lisadd2x2/

Есть подозрение, что этот игрок всё-таки юзает кнопочное ВХ(нажала на кнопочку и видит кто где ныкается, отжала- и вх кончилось). Постоянные остановки( с момента закупа) и вождение по стенам+находил(а) по чутью-
1) не чекая плент,авп и подъём, а сразу ствол на мне(я чуть дальше рекламы, относительно её угла на пленте), сама идёт по парапету.
2) он(а) и два терра в яме, наш нубик сидит(не двигается, по ходу новичок) за ящиками в этой же яме. Перед уходом из ямы она его ложит, хотя тот не подавал признаков жизни и в яме они просидели на тот момент секунд 10. Видно жадность...  af
3) по стандарту- не бегает туда, где много народа.
4) игрок странно чекает нычки(там где вокруг никого, как вертолёт мышкой машет), там где рядом кто то за стенкой, прёт как танк на энеми, забивая смотреть по сторонам.

Демку случайно стопнул( через таб stop вместо status напилил и не заметил, я L@H).
Хотя могу и ошибаться, ибо нету админвх и хезе что он(а) там чекает в стенках после первых же секунд раунда. Так что это просто просьба смотреть за ней, скажем так- игрок уже палился на форуме, обычно админы на таких болт забивают, думая, что раз был анбан-игрок чист.

З.Ы. Играет по саунду, видно. Шифтит и слышит многое, но это шестое чувство напрягает. Хотя может и банально везёт.

2

Re: Lisa

может мониторинг?)

3

Re: Lisa

bygagashechka пишет:

может мониторинг?)

не, ты же знаешь, что я ползаю по таким местам, где сложно смониторить(банально не описать где я).  bc Я говорю, может тупо везёт, такое же тоже бывает.  bc

4

Re: Lisa

Если же она шивтит и слышит любой звук бега,то как она в яме вдруг неожиданно чекнула ящик и пропалила того новичка,хотя он не бегал и его слышно и видно не было.странно.

5

Re: Lisa

яркость моника овер стопицот не слышали? bc

и там в любой щели всех видишь

Отредактировано (06-04-2013 08:47)

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

6

Re: Lisa

imp пишет:

я L@H

без комментариев Get back! Motherfucker You don't know me like that!

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

7

Re: Lisa

TheBishop пишет:

яркость моника овер стопицот не слышали? bc

и там в любой щели всех видишь

тебе на ВЦГ чувак. Если ты с яркостью можешь через текстуры любые щели палить.

Just4Fun(c) пишет:

то как она в яме вдруг неожиданно чекнула ящик и пропалила того новичка,хотя он не бегал и его слышно и видно не было.странно.

imp пишет:

Хотя может и банально везёт.

Отредактировано imp (06-04-2013 08:53)

8

Re: Lisa

Ты думаешь это везение?Я вечером попробую скинуть видео,где я ее через вх снял,с фрапса,там есть один непонятный момент.

9

Re: Lisa

такие ценители читеров

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

10

Re: Lisa

Я же говорил...но никто не сьlшал меня...

11

Re: Lisa

я думаю демка здесь обязательна должна быть  bc

12

Re: Lisa

Сегодня была на пабе, обратил внимание на нее, как то была подозрительна, как бы так сказать, и палится и не палится, если много умерших старается не палится...
С трудом вериться, что рандомы или совпадения...
думаю юзает кнопки "END" или какие еще для читов есть кнопГи...
да и самое главное скила никакого там нет...обычный раГ
ij

13

Re: Lisa

Mkcjkeee пишет:

Сегодня была на пабе, обратил внимание на нее, как то была подозрительна, как бы так сказать, и палится и не палится, если много умерших старается не палится...
С трудом вериться, что рандомы или совпадения...
думаю юзает кнопки "END" или какие еще для читов есть кнопГи...
да и самое главное скила никакого там нет...обычный раГ
ij

Да у них клан такой, сегодня на бб заходил спалил джастика с авто бхопом, правда демки нет печалька((((

14

Re: Lisa

Lisa вроде как стим, если я не ошибаюсь? Как бы на сервере видел, но так как мало умирал, то не могу особо наблюдать, но при первом же раунде она уже -3 с дгл сразу дала. Будь демка, я бы её заценил.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

15

Re: Lisa

wAzzER пишет:

Lisa вроде как стим, если я не ошибаюсь? Как бы на сервере видел, но так как мало умирал, то не могу особо наблюдать, но при первом же раунде она уже -3 с дгл сразу дала. Будь демка, я бы её заценил.



Рандом всемогущий....можно и с авп -3 в лоб сделать....
дело в сущном...как сама играя по себе можно определить, если не слишком юркая, резкая, дерзкая  bc
если бот ботом, то тяжело верить в то, что можно минусовать...
А сегодня я видел как она играла...может все бывает...но видно было как крутила мышью карты, чтобы видно было где модельки....

Леша, есть если что спектр, можно и там не долгое время посидеть понаблюдать)

16

Re: Lisa

wAzzER пишет:

Lisa вроде как стим, если я не ошибаюсь? Как бы на сервере видел, но так как мало умирал, то не могу особо наблюдать, но при первом же раунде она уже -3 с дгл сразу дала. Будь демка, я бы её заценил.

Она толком то только зажимает как бешенная и всегда сидит около банки,как только кто-то там появляется,она перестает бегать и ждет уловку.

17

Re: Lisa

fRoD пишет:

я бы прочекал и определил сразу wh или нет ,но мне впадлу )

Тогда я могу расценивать твое сообщение как флуд и могу выдать РО?

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

18

Re: Lisa

fRoD пишет:

я бы прочекал и определил сразу wh или нет ,но мне впадлу )

Понтанулся? теперь иди мпать,завтра на работу.

jkl пишет:
fRoD пишет:

я бы прочекал и определил сразу wh или нет ,но мне впадлу )

Тогда я могу расценивать твое сообщение как флуд и могу выдать РО?

Жкл,я же не просто так тебе говорил,что она не чиста.

Отредактировано (07-04-2013 23:19)

19

Re: Lisa

Нужен 100% палевный момент чтобы выдать бан, на той демке я не видел, завтра еще раз пересмотрю ее.


РО- бан чата на форуме, чтобы не могли писать, но могли читать его, что-то вроде гага в кс

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

20

Re: Lisa

jkl пишет:

Т.е. если бы ты посмотрел демку и после этого написал что ты на ней видишь/не видишь читов, то это не было бы флудом  aj

я написал что определил бы сразу ,я написал по теме ,а что я не хочу чекать демку это моё право !

рыксовод

21

Re: Lisa

wAzzER пишет:

Lisa вроде как стим

А вроде как нет.

SPOILER Show
Lisa пишет:

6. "Lisa" STEAM_0:0:30903439, ip динамический.

Mkcjkeee пишет:

А сегодня я видел как она играла...может все бывает...но видно было как крутила мышью карты, чтобы видно было где модельки....

Во во. Меня это тоэе смущает, и когда ныкался-ввезде меня находила и минусовала. Причём шифтит безбожно( но по саунду один фиг ориентируется, зуб даю. Видел пару моментов, где чётко на звук брала, хотя это не исключает возможности юзания кнопочного вх).  bc

22

Re: Lisa

wAzzER пишет:

Lisa вроде как стим, если я не ошибаюсь?

не ошибаешься. Внешняя ссылка

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

23

Re: Lisa

Vinny пишет:
wAzzER пишет:

Lisa вроде как стим, если я не ошибаюсь?

не ошибаешься. Внешняя ссылка

Блин круто, проверил, действительно так. А с каких пор стим_0:0:хххх, и восемь знаков. Лицуха оО Крутяк, буду знать.

wAzzER пишет:

Lisa вроде как стим, если я не ошибаюсь? Как бы на сервере видел, но так как мало умирал, то не могу особо наблюдать, но при первом же раунде она уже -3 с дгл сразу дала. Будь демка, я бы её заценил.

Кстати, вот странность, я не видел, что она стим на сервере. Может у нас их несколько?

Отредактировано imp (08-04-2013 10:22)

24

Re: Lisa

Да,она стим,но на стим полно вх есть ,есть обработанный метори,который идет на обнове,так что,то что она стим ничего не решает.нужно следить за ней.

25

Re: Lisa

Just4Fun(c) пишет:

Да,она стим,но на стим полно вх есть ,есть обработанный метори,который идет на обнове,так что,то что она стим ничего не решает.нужно следить за ней.

met0ri серверный чит не?