1

Тема: покупка видеокарты

здравствуйте всем. Решил приобрести видеокарту. Изначально думал брать GTX550TI, но мне предложили RADEON 7850 2gb. Брал месяц назад ноутбук i7, 4gb, radeon 7670m 2gb, но вообще расстроился. При записи больше 60фпс проседает фпс ужасно. Каждые 4 - 5 секунд по два три проседания. (при 60фпс норм) но в некоторых играх это не хватает.
На данный момент характеристика компа: intel 2 duo 3ггц, 4gb, и встроенная карта. (фу)
кто разбирается подскажите пожалуйста почему могут быть проседания(при записи только) и хотел бы взять видюху чтобы все бло гладко(без проседаний)

что можете посоветовать? Кто за жирафов, кто за красных?



уп

Отредактировано -relax (16-04-2013 14:56)

http://dofrag.ru/upload/2311

2

Re: покупка видеокарты

Бери 7850 sapphire
И блок питания нужен на 550 ват.

3

Re: покупка видеокарты

Elsandro пишет:

Бери 7850 sapphire
И блок питания нужен на 550 ват.

Лучше чуть больше. И выбирай блок питания под видео,чтобы напряжение и сила тока потребления была одинакова,когда я покупал БП , даже не заморачивался, а потом узнал , что от БП на видео идет на 0.2А меньше ,чем требуется,вроде не столько много,но все-таки.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

4

Re: покупка видеокарты

c0r0na* пишет:
Elsandro пишет:

Бери 7850 sapphire
И блок питания нужен на 550 ват.

Лучше чуть больше. И выбирай блок питания под видео,чтобы напряжение и сила тока потребления была одинакова,когда я покупал БП , даже не заморачивался, а потом узнал , что от БП на видео идет на 0.2А меньше ,чем требуется,вроде не столько много,но все-таки.

Ну вообще 550 это даже избытачно для данной видеокарты.
На сайте производителя написано 500 ват,и то это избыточно с его стареньким 2х ядерным процессором.

Elsandro пишет:
c0r0na* пишет:
Elsandro пишет:

Бери 7850 sapphire
И блок питания нужен на 550 ват.

Лучше чуть больше. И выбирай блок питания под видео,чтобы напряжение и сила тока потребления была одинакова,когда я покупал БП , даже не заморачивался, а потом узнал , что от БП на видео идет на 0.2А меньше ,чем требуется,вроде не столько много,но все-таки.

Ну вообще 550 это даже избытачно для данной видеокарты.
На сайте производителя написано 500 ват,и то это избыточно с его стареньким 2х ядерным процессором.

P.s столько не нужных тут слов понаписал.

Отредактировано Elsandro (16-04-2013 16:01)

5

Re: покупка видеокарты

Бери 7850 sapphire

Самая норм .