Тема: На Black[Burn]

1. Описание ситуации. Администратор какой то неадекват. Дает кик за ники якобы запрещено использовать похожие ники как у админа. Придумывает свои правила.
3. Ссылка на бан. Не решился забанить наверна и эта жалаба
4. Доказательства.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/3622
http://dofrag.ru/upload/3623
Внешняя ссылка - эта демка

5. Информация о себе. Мне 20 лет, живу в красноярске. Погода хорошая +19. Имею двухядерный компьютер с хорошей видеокартой.
6. Дополнительная информация.
# 9 "Warrior" 95 STEAM_0:1:41886633   0 00:12   66    0, айпи динамический

2

Re: На Black[Burn]

10 раз просил сменить ник. Менял ему сам, через сек он снова с тем же...
Были нарушены такие правила:

1.9. Обсуждения действий администрации на сервере — предупреждение, gag.
1.10. Мультиник, а так же использование чужих тегов без согласия кланлидера или участников клана, использование админских ников — команда "сhange nick".
1.14. Запрещена провокация администраторов — ban.

Стремись к лучшему – добьёшься большего!

3

Re: На Black[Burn]

Black[Burn пишет:

]10 раз просил сменить ник. Менял ему сам, через сек он снова с тем же...
Были нарушены такие правила:

1.9. Обсуждения действий администрации на сервере — предупреждение, gag.
1.10. Мультиник, а так же использование чужих тегов без согласия кланлидера или участников клана, использование админских ников — команда "сhange nick".
1.14. Запрещена провокация администраторов — ban.

1) Burn  - это напиток, а еще по английски берн это выжигать . Если у тебя тэг берн клана стоит, я в чем тут виноват?
2) На счет обсуждения. Я обсуждал твои действия так как менял ник Admin cs:1.6 - не вижу в этом ники твоих тэгов и т.д.
3) Провакации не было. А то что я крикнул тебе что ты лоу, так это правда. Это нельзя считать провакацией так как ты реально рак, и на какой хрен тебе там админка, если тебе пол серва говорят что читы на серве, а ты продолжаешь дуплить, кикать и банить за ники.

4

Re: На Black[Burn]

У тебя короткая память... Все твои ники были провокацией. Я нормально просил сменить, раз 5 сделал Changenick. И я не обязан давать бан по первому требованию. Если банить каждого на кого пишут читер, то  большую часть сервера прийдеться забанить, я проверил и дал бан.

Стремись к лучшему – добьёшься большего!

5

Re: На Black[Burn]

bygagashechka, а ты случайно на гангейме не играешь?

6

Re: На Black[Burn]

Black[Burn пишет:

]У тебя короткая память... Все твои ники были провокацией. Я нормально просил сменить, раз 5 сделал Changenick. И я не обязан давать бан по первому требованию. Если банить каждого на кого пишут читер, то  большую часть сервера прийдеться забанить, я проверил и дал бан.

Где провокация в нике Admin CS:1.6 - СКАЖИ ГДЕ ТУТ ПРОВОКАЦИЯ? Почему я не вижу ее?

3aMEc пишет:

bygagashechka, а ты случайно на гангейме не играешь?

на дофраге нет ab

7

Re: На Black[Burn]

Думал играешь, видел похожего, тоже ники парадировал, побесить видимо хотел.

Admin CS:1.6, Burn - 2 скрина, 2 желания побесить.

К списку правил Burna еще можно добавить
1.14. Запрещена провокация администраторов — ban.