1

Тема: ot invacta s privetom

1. Описание ситуации. Играл, нагибал, сменили ник, дали гаг. Допустим ник EAC DNO sosu za 100 не разрешён, правильно он сделал amx_nick, а дальше идёт фейл. Ладно демку никто качать не станет, расскажу. Кароч он сменил ник и даёт гаг на 3 минуты, я спрашиваю за что. Он написал обнови кс( я играю с ужасной дофраговской), я написал, что если теперь у меня нет стима, то я не могу говорить в микро? Он сказал, мало ли что ты там после смены ника говоришь, получается что он дал гаг необоснованно, то есть не руководствовался какой-либо информацией, кроме своих убеждений. Считаю это не правильным и требую извинений.
2. Чего хотите добиться. А чего можно тут хотеть? Больше предупреждения, ему не дадут.
3. Ссылка на бан. -
4. Доказательства. Внешняя ссылка
5. Информация о себе. дотер, бф на 15 минуте.
6. Дополнительная информация. шакалад не винават.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

Re: ot invacta s privetom

А ник админчега незнаешь ?)

Что стало с твоей мечтой ?

3

Re: ot invacta s privetom

А да забыл, спасиб что напомнил Dimension

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

Re: ot invacta s privetom

И на каком сервере проиисходила ситуация, тоже не указана по-моему  bc

Что стало с твоей мечтой ?

5

Re: ot invacta s privetom

любиш попостить... из-за гага то на 3 мин af
гаг дал возможно и не обоснованно потому, что в стим не слышнно нонстим, а начал говорить именно после смены ника...

P.S 1я жалоба  ao

6

Re: ot invacta s privetom

Ну не имеет же смысла эта инфа на аиме

Dimension пишет:

любиш попостить... из-за гага то на 3 мин af
гаг дал возможно и не обоснованно потому, что в стим не слышнно нонстим, а начал говорить именно после смены ника...

P.S 1я жалоба  ao

Я говорил и до смены ника, смотри демо. И таких как я было много, просто им не до захода на форума и жалоб.

Отредактировано (18-07-2013 11:57)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

7

Re: ot invacta s privetom

Dimension пишет:

любиш попостить... из-за гага то на 3 мин af
гаг дал возможно и не обоснованно потому, что в стим не слышнно нонстим, а начал говорить именно после смены ника...

P.S 1я жалоба  ao

Я говорил и до смены ника, смотри демо. И таких как я было много, просто им не до захода на форума и жалоб.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

8

Re: ot invacta s privetom

invact пишет:

Я говорил и до смены ника, смотри демо. И таких как я было много, просто им не до захода на форума и жалоб.

Asking Alexandria пишет:

И на каком сервере проиисходила ситуация, тоже не указана по-моему  bc

Я зашел на сервер далеко не с начала карты.

9

Re: ot invacta s privetom

Dimension пишет:
invact пишет:

Я говорил и до смены ника, смотри демо. И таких как я было много, просто им не до захода на форума и жалоб.

Asking Alexandria пишет:

И на каком сервере проиисходила ситуация, тоже не указана по-моему  bc

Я зашел на сервер далеко не с начала карты.

Тогда зачем не зная, давать гаг? То что ты считаешь, что все агрятся после смена ника, не даёт тебе право всех за это гагать, в том числе меня. Ведь нет обоснованной причины, кроме как подозрения и она необоснованная.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

10

Re: ot invacta s privetom

Dimension пишет:

любиш попостить... из-за гага то на 3 мин af
гаг дал возможно и не обоснованно потому, что в стим не слышнно нонстим, а начал говорить именно после смены ника...

P.S 1я жалоба  ao

Причём здесь попостить ?
Да хоть на секунду дал бы ты гаг, всё равно не обоснованно, это тоже самое подойти и дать тебе по лицу ни за что, знаешь просто так, захотел !
И да, как написал инвакт, что мол что ты там про себя говоришь.
Про себя он хоть затраллить тебя сможет, он не говорил в микро, и не писал в чат что-либо, значит ты просто так дал гаг игроку.

Что стало с твоей мечтой ?

11

Re: ot invacta s privetom

В нике EAC DNO sosu za 100 нет ничего особенного (мата), поэтому чендж ник тоже не обоснованный.

.

12

Re: ot invacta s privetom

Да кстати, я за такое ник не менял и играл на флоппи с ником TRAHNI MENYA V POPKY, админы на флоппи нормально к этому относились.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

13

Re: ot invacta s privetom

Low m/ пишет:

В нике EAC DNO sosu za 100 нет ничего особенного (мата), поэтому чендж ник тоже не обоснованный.

Ты прав !
В нике нет ни мата, ни оскорблений, ни провокаций .

Что стало с твоей мечтой ?

14

Re: ot invacta s privetom

Asking Alexandria пишет:

Причём здесь попостить ?
Да хоть на секунду дал бы ты гаг, всё равно не обоснованно, это тоже самое подойти и дать тебе по лицу ни за что, знаешь просто так, захотел !
И да, как написал инвакт, что мол что ты там про себя говоришь.
Про себя он хоть затраллить тебя сможет, он не говорил в микро, и не писал в чат что-либо, значит ты просто так дал гаг игроку.

понял понял понял нужно проверять всех игроков перед тем как дать какое либо "наказание" за действие, а то вдруг инвакт...
с боку видно что что то говорит (а не про себя) и играть сразу с 2х кс невозможно какбе что бы слышать кто о чем говорит...

15

Re: ot invacta s privetom

Asking Alexandria пишет:

Ты прав !
В нике нет ни мата, ни оскорблений, ни провокаций

с этим тэгом играли 2е.
сомневаюсь что они дали согласие на использование своего тэга под такой ник bg

16

Re: ot invacta s privetom

Dimension пишет:
Asking Alexandria пишет:

Причём здесь попостить ?
Да хоть на секунду дал бы ты гаг, всё равно не обоснованно, это тоже самое подойти и дать тебе по лицу ни за что, знаешь просто так, захотел !
И да, как написал инвакт, что мол что ты там про себя говоришь.
Про себя он хоть затраллить тебя сможет, он не говорил в микро, и не писал в чат что-либо, значит ты просто так дал гаг игроку.

понял понял понял нужно проверять всех игроков перед тем как дать какое либо "наказание" за действие, а то вдруг инвакт...
с боку видно что что то говорит (а не про себя) и играть сразу с 2х кс невозможно какбе что бы слышать кто о чем говорит...

Это уже не твоя забота, не слышишь не давай гаг.

Dimension пишет:
Asking Alexandria пишет:

Ты прав !
В нике нет ни мата, ни оскорблений, ни провокаций

с этим тэгом играли 2е.
сомневаюсь что они дали согласие на использование своего тэга под такой ник bg

Ты бы сначала спросил, если бы кто то сказал что не дал согласие, тогда бы и менял ник.

Отредактировано Low \m/ (18-07-2013 12:10)

.

17

Re: ot invacta s privetom

Low m/ пишет:

В нике EAC DNO sosu za 100 нет ничего особенного (мата), поэтому чендж ник тоже не обоснованный.

адвокат

18

Re: ot invacta s privetom

Low m/ пишет:

Это уже не твоя забота, не слышишь не давай гаг.

очень часто просят дать гаг\бан тому кого я вижу мигающим с боку... и что думать по этому поводу?
варианта то 2 либо мат либо просто говорит, но было действие (смена ника) 90% начинают агрится...

19

Re: ot invacta s privetom

А, ну если играли 2 игрока с одинаковым ником, то ты имеешь право поменять ник тому, у кого в конце или в начале (не помню) приписан тег (2)
А ты, получается сменил ник инвакту , у него ж не было тега (2) ?

Что стало с твоей мечтой ?

20

Re: ot invacta s privetom

Dimension пишет:
Low m/ пишет:

Это уже не твоя забота, не слышишь не давай гаг.

очень часто просят дать гаг\бан тому кого я вижу мигающим с боку... и что думать по этому поводу?
варианта то 2 либо мат либо просто говорит, но было действие (смена ника) 90% начинают агрится...

Ну я так понимаю в этот раз люди же не просили давать гаг?

.

21

Re: ot invacta s privetom

Я так-то их соклановец, тащил же топ 1 был на мапе, вот и взяли.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

22

Re: ot invacta s privetom

Asking Alexandria пишет:

А, ну если играли 2 игрока с одинаковым ником, то ты имеешь право поменять ник тому, у кого в конце или в начале (не помню) приписан тег (2)
А ты, получается сменил ник инвакту , у него ж не было тега (2) ?

я так понимаю не в курсе что такое "тэг". ну да ладно.

23

Re: ot invacta s privetom

invact пишет:

EAC DNO sosu za 100

Dimension, за такие ники лучше бань сразу. Это либо invact либо 2ой неадекват Deathadder. Шуму меньше будет.