51

Re: Копим 30 тысяч

YodL пишет:

А что, например, тебя не устраивает?

Я редко играю на дофраге, а играть перестал из-за постоянных лагов на сервере. Я все пишу исходя из фактов которые я читаю на этом форуме.

YodL пишет:

Судя по списку задач в моем телефоне сделал я очень много. Все кто меня в нужное время пинает пллучил что хотел., естественно следить за 1м сервером проще чем за 15, от дальнейшего увеличения ничего не ухудшится.

А почему ты до сих пор один ? Естественно что один ты со всем вовремя не управишься.

Отредактировано (04-09-2013 13:46)

52

Re: Копим 30 тысяч

Тебе нужен очередной лайт или новые клоны дуфрага? Хочешь сделать хорошо делай это сам :mad
Какие у тебя лаги?

53

Re: Копим 30 тысяч

скоро мафияяяя

yto4Ka.

54

Re: Копим 30 тысяч

Lollipop пишет:

скоро мафияяяя

Увидишь, долго не протянет  af

SPOILER Show

Но возможно чуть дольше, чем на том котором я играл  aj

55

Re: Копим 30 тысяч

Как минимум 3 года назад у нас играло 50 человек максимум, сейчас онлайн в 5 раз выше, а качество не хуже, значит прогресс есть.

56

Re: Копим 30 тысяч

YodL пишет:

Как минимум 3 года назад у нас играло 50 человек максимум, сейчас онлайн в 5 раз выше, а качество не хуже, значит прогресс есть.

А добавишь JailBreak - меня туда как главного админа  af  И будет еще больше онлайна  aj А то и еще один сервер придеться открывать  bf

57

Re: Копим 30 тысяч

Варик не забудь ab

58

Re: Копим 30 тысяч

В перву очередь поднимаем то, чего хоьят те кто помогал.

59

Re: Копим 30 тысяч

В ближайшее время постараюсь кинуть крупненькую сумму

60

Re: Копим 30 тысяч

Мафия, я угадал?

YodL пишет:

В перву очередь поднимаем то, чего хоьят те кто помогал.

61

Re: Копим 30 тысяч

Верните +strafe

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

62

Re: Копим 30 тысяч

YodL пишет:

Тебе нужен очередной лайт или новые клоны дуфрага? Хочешь сделать хорошо делай это сам :mad
Какие у тебя лаги?

Я даже не знаю как это правильно назвать лаги или как то по другому, но фпс вроде сто но в игре все тормознуто как будто фпс вовсе и не сто. А что на счет "Хочешь сделать хорошо делай это сам" ты  не прав, ты по моему разочарован в людях. Как говорится одна голова хорошо а 2 лучше.

63

Re: Копим 30 тысяч

Наоборот на серверах дф лучше, чем на других.
Я знаю только 1 паблик, который лучше, чем на дф.

64

Re: Копим 30 тысяч

Ну так помоги сделать его лучше ab предлагайте что изменить, все в ваших руках

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

65

Re: Копим 30 тысяч

Elsandro пишет:
YodL пишет:

Тебе нужен очередной лайт или новые клоны дуфрага? Хочешь сделать хорошо делай это сам :mad
Какие у тебя лаги?

Я даже не знаю как это правильно назвать лаги или как то по другому, но фпс вроде сто но в игре все тормознуто как будто фпс вовсе и не сто. А что на счет "Хочешь сделать хорошо делай это сам" ты  не прав, ты по моему разочарован в людях. Как говорится одна голова хорошо а 2 лучше.

Есть такое дело...

66

Re: Копим 30 тысяч

Две головы хорошо когда с координацией у них все хорошо. А когда каждая делает что ей хочется выходит не очень

67

Re: Копим 30 тысяч

Найди себе 2 голову, составьте план заранее и идите по нему.

68

Re: Копим 30 тысяч

jkl'ка пишет:

Ну так помоги сделать его лучше ab предлагайте что изменить, все в ваших руках

Я редко играю,  мне нечего предложить. Тем более если порыться на форуме то не осуществленных  предложений много.
Что на счет помощи, я бы с удовольствием помог. И писал я ёдлу но без ответно.

69

Re: Копим 30 тысяч

YodL пишет:

Тебе нужен очередной лайт или новые клоны дуфрага? Хочешь сделать хорошо делай это сам :mad
Какие у тебя лаги?

Хз что у вас было там с лайтом(может расскажешь)
Но мне кажется когда вы были в 2, было лучше.. А потом Епик, тыры пыры....

70

Re: Копим 30 тысяч

mom4eg пишет:

Хз что у вас было там с лайтом(может расскажешь)

71

Re: Копим 30 тысяч

sweper пишет:
mom4eg пишет:

Хз что у вас было там с лайтом(может расскажешь)

72

Re: Копим 30 тысяч

http://dofrag.ru/topic/3356/faq-dofragru/

73

Re: Копим 30 тысяч

вообще это не так, у едла с лайтом ссора была, но это решили не выносить на публику, и р думали что он сам ушел,  сам Лайт на епике помоему писал, и многие говорили, что из-за ссоры

74

Re: Копим 30 тысяч

Че там на мафию накопилось?

75

Re: Копим 30 тысяч

mom4eg пишет:

вообще это не так, у едла с лайтом ссора была, но это решили не выносить на публику, и р думали что он сам ушел,  сам Лайт на епике помоему писал, и многие говорили, что из-за ссоры

Так лайт написал это в комментах же. Почитай. У них были какие-то несогласованные действия, непонятка и т.п.