26

Re: Снять гаг

Вывод, высернулся, и все равно послушался моего совета .
Но в принципе как я тебе и написал в лс в конце, так оно исходится.

invact пишет:

от него это действительно смешно слышать.

Вот тебе и приятное с полезным ))

Отредактировано (17-08-2013 06:28)

27

Re: Снять гаг

Пишет зачем споры, хотя сам подначивает посраться над тем какой же винт тупой. "Я хотел написать, зачем просто так в интернете с кем то спорить и тратить на это нервы.
Но тут меня осенило, что это, я бы написал не тому человеку..." Он предложение то сложить не может нормально, всё через жопу. Да я не правда не смогу не нести ненависти к таким как он, просто характер такой, не могу пройти мимо, когда вижу что есть такие ущербы. Я здесь кроме как ему не пишу со злости, там даже замесу или жклу, ибо с ними я согласен от части, а с этим выродком в корне нет, ибо они пишут что-то членораздельное, а тот индивидуум, дикую ересь, а в конце пишет, что он бог царь и прочее, ну вот я не хотел отвечать, но вот я не могу без отстаивания точки зрения, даже тут, поэтому и просил ангаг, чисто чтобы сраться без границ, так как тот факт что я в гаге, а такие как он нет, правда навевает на мысли что дф уже не тот и нет чтобы дать мне бан, чтобы я не видел эту ошибку общества, у которого голос будто у него дцп, а рожа точно не русского человека, но зато называющий меня хачем, потому что я не в той стране живу, хоть у меня и паспорт рф и я чисто русский. Это сейчас называется Россия не для русских или как, что хачи называют не хачей, хачами. Вот только он может выводить просто одним своим присутствием, никто другой, меня так никто больше не бесил никогда, всегда он был топ 1, да даже в этом он сейчас найдёт ПЛЮС, ибо он такой царь что смог меня с агрить ведь другие не могут. Если реально, то у меня горит одно место, я это признаю, но из-за кого. Уважаемый модер, можно после этого поста ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ, чтобы такие малоуважаемые сказочные люди, не угнетали меня. И я спокойно уйду.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

28

Re: Снять гаг

Мм.. Просить ангаг, а потом говорить, что ангаг тебе нужен для повода развязать срачку или продолжать её.. О каком тогда ангаге вообще может идти речь? Отстаивать свою точку зрения, когда тебя не слушают - это сильно. Твои мини-высеры видны в каждой теме, по крайней мере, даже я, человек, который не знает тебя абсолютно, их видит. Для срачки есть аськи, лс, скайп, вк и прочее. Дофраг не такой, ну да, теперь уже не посрать даже. Привык, видимо, срать и сидеть на одном месте. Вот тебе мнение человека, который может объективно тебя оценить без предрассудков и предубеждений.

29

Re: Снять гаг

L.O.C. пишет:

Мм.. Просить ангаг, а потом говорить, что ангаг тебе нужен для повода развязать срачку или продолжать её.. О каком тогда ангаге вообще может идти речь?

Так по его характеру, сразу можно было написать это сообщение в начале темы.
Только вот я не понимаю позицию модеров, которые все еще держат эту тему открытой, и пропускают не адекватные крики души от автора...

Отредактировано HNSBuHT (17-08-2013 09:38)

30

Re: Снять гаг

L.O.C. пишет:

Мм.. Просить ангаг, а потом говорить, что ангаг тебе нужен для повода развязать срачку или продолжать её.. О каком тогда ангаге вообще может идти речь? Отстаивать свою точку зрения, когда тебя не слушают - это сильно. Твои мини-высеры видны в каждой теме, по крайней мере, даже я, человек, который не знает тебя абсолютно, их видит. Для срачки есть аськи, лс, скайп, вк и прочее. Дофраг не такой, ну да, теперь уже не посрать даже. Привык, видимо, срать и сидеть на одном месте. Вот тебе мнение человека, который может объективно тебя оценить без предрассудков и предубеждений.

теперь у тебя с ним разногласия

31

Re: Снять гаг

лень читать

32

Re: Снять гаг

L.O.C. пишет:

Мм.. Просить ангаг, а потом говорить, что ангаг тебе нужен для повода развязать срачку или продолжать её.. О каком тогда ангаге вообще может идти речь? Отстаивать свою точку зрения, когда тебя не слушают - это сильно. Твои мини-высеры видны в каждой теме, по крайней мере, даже я, человек, который не знает тебя абсолютно, их видит. Для срачки есть аськи, лс, скайп, вк и прочее. Дофраг не такой, ну да, теперь уже не посрать даже. Привык, видимо, срать и сидеть на одном месте. Вот тебе мнение человека, который может объективно тебя оценить без предрассудков и предубеждений.

Сильная аналитика, когда просишь ангаг, а потом видишь что всё также, почему бы не сказать мотив ангага. Лучше уж правда. Если тебя не слушают, то как можно вообще говорить об отстаивании точки зрения, если не будет того против кого её отстаивать. Я даже боюсь спросить определение мини-высеры, чем они определяются и дать примеры, ты ведь не просто так написал всё это. У меня почти шесть тысяч постов, думаешь я раньше по другому писал? Всё было также только наказывали за дело, а сейчас нет. Вот и всё различие между дофрагом "не таким". Про одно место я так понял ты про наказание, я не в одном ро сидел, так что раньше наказывали тоже. И что ты теперь напишешь человек с объективным взглядом и ничуть не глупыми выводами?

3aMEc пишет:
L.O.C. пишет:

Мм.. Просить ангаг, а потом говорить, что ангаг тебе нужен для повода развязать срачку или продолжать её.. О каком тогда ангаге вообще может идти речь? Отстаивать свою точку зрения, когда тебя не слушают - это сильно. Твои мини-высеры видны в каждой теме, по крайней мере, даже я, человек, который не знает тебя абсолютно, их видит. Для срачки есть аськи, лс, скайп, вк и прочее. Дофраг не такой, ну да, теперь уже не посрать даже. Привык, видимо, срать и сидеть на одном месте. Вот тебе мнение человека, который может объективно тебя оценить без предрассудков и предубеждений.

теперь у тебя с ним разногласия

Потому что он не знает о чём пишет. Вот ты напиши критику, что поменялось с тех пор? Где пруф 1 из 10, где всё это, а не посты каких-то ноунеймеров. У нас ведь не будет разногласий, ведь всё как прежде. Тут возносят только тупым и дружелюбным.

Nyasha#BuHT-_^ пишет:
L.O.C. пишет:

Мм.. Просить ангаг, а потом говорить, что ангаг тебе нужен для повода развязать срачку или продолжать её.. О каком тогда ангаге вообще может идти речь?

Так по его характеру, сразу можно было написать это сообщение в начале темы.
Только вот я не понимаю позицию модеров, которые все еще держат эту тему открытой, и пропускают не адекватные крики души от автора...

Уровень соплей зашкаливает, почему-то ты перестал боготворить себя.

Ещё есть прикольная вещь, я будучи нарушая правила, создавая мультиакки, мат в лс, да и так мат, максимум что могу дать это ро, хотя за мультиакк к примеру банят. А я чем то лучше других, бальзам на душу.

Отредактировано (17-08-2013 12:37)

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

33

Re: Снять гаг

Ещё есть прикольная вещь, я будучи нарушая правила, создавая мультиакки, мат в лс, да и так мат, максимум что могу дать это ро, хотя за мультиакк к примеру банят. А я чем то лучше других, бальзам на душу.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

34

Re: Снять гаг

Даже сам про себя ничего хорошего сказать не можешь, не говоря про других пользователей.

35

Re: Снять гаг

Меня кто-то просил говорить о себе или о других что-то хорошее, суть темы вообще не в этом, даже если я скажу что я всё такой же адекват как и раньше, жкл растрогается и что-то сделает? Не тут то было. Есть много тут хороших людей таких как сноу,дскью,норт,пикля,домино,эндрю и это только те что пришли на ум сразу же. В чём смысл писать о себе тут что-то хорошее? Хочешь проверить какое у меня чсв? Да ничем я не лучше других, такой же как и все. Я себя не сильно люблю, вот и разница между мной и винтом.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

36

Re: Снять гаг

invact пишет:

Есть много тут хороших людей таких как сноу,дскью,норт,пикля,домино,эндрю

Наркоманов не адекватных тут каких то перечислил…

invact пишет:

. Я себя не сильно люблю, вот и разница между мной и винтом.

Тебе сомной детей не воспитывать, че ты меня впихиваеш в каждый свой пост (((

Отредактировано (17-08-2013 13:57)

37

Re: Снять гаг

Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Наркоманов не адекватных тут каких то перечислил…

За это я их и уважаю

Nyasha#BuHT-_^ пишет:

Тебе сомной детей не воспитывать, че ты меня впихиваеш в каждый свой пост (((

Это сравнение на твоём фоне я выгляжу хорошим. Тебе вообще детей нельзя воспитывать, жалко этих детей.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

38

Re: Снять гаг

винт лучше бы ты молчал, ты все равно его не передебатишь

39

Re: Снять гаг

invact пишет:

Меня кто-то просил говорить о себе или о других что-то хорошее, суть темы вообще не в этом, даже если я скажу что я всё такой же адекват как и раньше, жкл растрогается и что-то сделает? Не тут то было. Есть много тут хороших людей таких как сноу,дскью,норт,пикля,домино,эндрю и это только те что пришли на ум сразу же. В чём смысл писать о себе тут что-то хорошее? Хочешь проверить какое у меня чсв? Да ничем я не лучше других, такой же как и все. Я себя не сильно люблю, вот и разница между мной и винтом.

Имел ввиду конкретно эту тему.
Никто не написал "снимите гаг incacty, он хороший". Даже сам пишешь

invact пишет:

будучи нарушая правила, создавая мультиакки, мат в лс, да и так мат

40

Re: Снять гаг

блин лучше бы реально винта кинули, его посты не несут никакой смысловой нагрузки

41

Re: Снять гаг

блин лучше бы реально пиклю кинули, он неадкват (

42

Re: Снять гаг

снимите гаг
incacty, он хороший

43

Re: Снять гаг

3aMEc пишет:
invact пишет:

Меня кто-то просил говорить о себе или о других что-то хорошее, суть темы вообще не в этом, даже если я скажу что я всё такой же адекват как и раньше, жкл растрогается и что-то сделает? Не тут то было. Есть много тут хороших людей таких как сноу,дскью,норт,пикля,домино,эндрю и это только те что пришли на ум сразу же. В чём смысл писать о себе тут что-то хорошее? Хочешь проверить какое у меня чсв? Да ничем я не лучше других, такой же как и все. Я себя не сильно люблю, вот и разница между мной и винтом.

Имел ввиду конкретно эту тему.
Никто не написал "снимите гаг incacty, он хороший". Даже сам пишешь

invact пишет:

будучи нарушая правила, создавая мультиакки, мат в лс, да и так мат

В теми пишут только те кто заинтересован, а кто у нас заинтересован, ты, винт и всё. Я мог в лс попросить многих, написать в этой теме, мол типа дайте ангаг и прочее и чтобы это изменило? Ты бы придумал другую причину. Ты не видишь разницы между "специально" и "не специально", я хотел бана и я его получил именно за это, поэтому это и происходило, суть не в этом, если бы вы делали всё по правилом и дали мне бан, за то что я это делал, этой темы бы не было. Это всё идёт не от меня, а от вас.

SPOILER Show

http://img.beetor.org/upload/images/7ZI9.jpg

44

Re: Снять гаг

дзима опять подлизывается лал

Отредактировано pikl9?! (17-08-2013 14:33)

45

Re: Снять гаг

pikl9?! пишет:

дзима опять подлизывается лал

аhаhаhа

46

Re: Снять гаг

Автор не адекват, матерился на серваке дофрага, плохой мальчик.

47

Re: Снять гаг

Инвакт, а нафига ты это вообще все пишишь, если знаешь что помилования не будет?
Зачем писать то что пишишь, а потом искать в этом причину и раздувать новые проблемы на 5-ю точку?

48

Re: Снять гаг

jkl'ка пишет:

Если ты хочешь чтобы тебя вывели из штрафников, то это через меня только и пока я не намерен этого делать.

Как бы ответ уже дан  .