1

Тема: demo на R1K0 (#HNS all)

Второй день его вижу на #HNS all , заметил подозрительные стрейфы. Вот сегодня последил немного за ним , вышел с сервера, и включил демо в замедлении где чётко виден скрипт. Вот демка. ( Если не хотите по фулл демо его искать, смотрите с 4-й минуты)

Отредактировано l0v3c0r3 (04-09-2013 13:27)

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3323389188.png

2

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Посмотрел демо, увижу его на сервере дам бан, если модеры не опередят  af

Так как действильно стрф лж не его! А обычные прыжки нубо стрейфовые.

Steam ID его можно? Вдруг под другим ником зайдет ab

Отредактировано Destroit (04-09-2013 14:09)

3

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

в архив демку никак не сунуть? :<

4

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Destroit пишет:

Посмотрел демо, увижу его на сервере дам бан, если модеры не опередят  af

Так как действильно стрф лж не его! А обычные прыжки нубо стрейфовые.

Steam ID его можно? Вдруг под другим ником зайдет ab

Где я его возьму то?

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3323389188.png

5

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

l0v3c0r3 пишет:
Destroit пишет:

Посмотрел демо, увижу его на сервере дам бан, если модеры не опередят  af

Так как действильно стрф лж не его! А обычные прыжки нубо стрейфовые.

Steam ID его можно? Вдруг под другим ником зайдет ab

Где я его возьму то?

В консоль amx_last Вроде бы...

6

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

T.O.P.E. пишет:

В консоль amx_last Вроде бы...

Это доступно для админов, а для обычных юзеров есть команда status во время его игры.

7

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

у меня сомнения что это софт

8

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

bygagashechka пишет:

у меня сомнения что это софт

Замедление включи на демке, сразу увидишь что софт или скрипт, в общем , разницы нет.

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3323389188.png

9

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

l0v3c0r3 пишет:
bygagashechka пишет:

у меня сомнения что это софт

Замедление включи на демке, сразу увидишь что софт или скрипт, в общем , разницы нет.

Честно, смотрю демо в замедлении х1/4 уже 5 раз и не понимаю где ты скрипт увидел? Парень обычный задрот. Стрейфы прямые и всё... таких людей полно на хнс-е.

Отредактировано T.O.P.E. (04-09-2013 14:40)

10

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Даже без замедления видно, что на лж он делает одни стрф (про), а обычные прыжки (бегать по карте) нубовские.
Так что бан ему обеспечен.

l0v3c0r3, в след раз когда увидишь подобных, пишу сразу status, чтобы при случае модеры банели через форум ab

11

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

А у меня на демке кстати <Tab> не отображает - просто чёрное всё, он был стим или нон стим?

А у меня на демке кстати <Tab> не отображает - просто чёрное всё, он был стим или нон стим?

Отредактировано (04-09-2013 14:45)

12

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Destroit пишет:

Даже без замедления видно, что на лж он делает одни стрф (про), а обычные прыжки (бегать по карте) нубовские.
Так что бан ему обеспечен.

l0v3c0r3, в след раз когда увидишь подобных, пишу сразу status, чтобы при случае модеры банели через форум ab

Глупость городишь. Игрок может быть задрачивал стрейфы .

13

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Audio пишет:

Глупость городишь. Игрок может быть задрачивал стрейфы .

Ты сперва демку глянь, а потом говори что я не прав, ОК?

14

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

T.O.P.E. пишет:
l0v3c0r3 пишет:
bygagashechka пишет:

у меня сомнения что это софт

Замедление включи на демке, сразу увидишь что софт или скрипт, в общем , разницы нет.

Честно, смотрю демо в замедлении х1/4 уже 5 раз и не понимаю где ты скрипт увидел? Парень обычный задрот. Стрейфы прямые и всё... таких людей полно на хнс-е.

Обычные стрейфы видно сразу, и они у него не отличаются, я даже если щас у хорошего игрока демо сниму в замедлении будет видно что всё нормально.

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3323389188.png

15

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Не ок .Как ты судишь , можно всех игроков хороших перебанить . Демо позже посмотрю , просто сейчас не до этого.

16

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Destroit пишет:

Даже без замедления видно, что на лж он делает одни стрф (про), а обычные прыжки (бегать по карте) нубовские.

Ответ на все вопроса: Демо глянь, и посмотри его игру.

17

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Audio пишет:

Не ок .Как ты судишь , можно всех игроков хороших перебанить . Демо позже посмотрю , просто сейчас не до этого.

ААХАХАХАВХА Так ты еще демо не смотрел и уже нам свои предположения пишешь, всё ясно.

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3323389188.png

18

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

l0v3c0r3 пишет:
T.O.P.E. пишет:
l0v3c0r3 пишет:

Замедление включи на демке, сразу увидишь что софт или скрипт, в общем , разницы нет.

Честно, смотрю демо в замедлении х1/4 уже 5 раз и не понимаю где ты скрипт увидел? Парень обычный задрот. Стрейфы прямые и всё... таких людей полно на хнс-е.

Обычные стрейфы видно сразу, и они у него не отличаются, я даже если щас у хорошего игрока демо сниму в замедлении будет видно что всё нормально.

Я так и невдуплил, что тебе в нём не понравилось. Моё мнение не давать бан, так как парень просто задрот, не более и не менее.

19

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

T.O.P.E. пишет:
l0v3c0r3 пишет:
T.O.P.E. пишет:

Честно, смотрю демо в замедлении х1/4 уже 5 раз и не понимаю где ты скрипт увидел? Парень обычный задрот. Стрейфы прямые и всё... таких людей полно на хнс-е.

Обычные стрейфы видно сразу, и они у него не отличаются, я даже если щас у хорошего игрока демо сниму в замедлении будет видно что всё нормально.

Я так и невдуплил, что тебе в нём не понравилось. Моё мнение не давать бан, так как парень просто задрот, не более и не менее.

ЗАДРОТ?! ахахах ты задротов еще видимо не видел , помимо его стрейфов должен быть как минимум скилл

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/3323389188.png

20

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

какие читы?он дно же....чист короче

21

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

Audio пишет:

Не ок .Как ты судишь , можно всех игроков хороших перебанить . Демо позже посмотрю , просто сейчас не до этого.

Тру, не глупи, а ab
Посмотри демо, а потом еще просить прощения будешь, за то что поторопился с выводами  af  aj

T.O.P.E. пишет:

Я так и невдуплил, что тебе в нём не понравилось. Моё мнение не давать бан, так как парень просто задрот, не более и не менее.

bygagashechka пишет:

у меня сомнения что это софт

У вас на Блоке что все нубы там играют что-ль, что вы не можете отличить скилл, или софт(скрипт)?  bc

T.O.P.E. пишет:
l0v3c0r3 пишет:

парень просто задрот

ЗАДРОТ?! ахахах ты задротов еще видимо не видел , помимо его стрейфов должен быть как минимум скилл

Полностью согласен ab

Murzik пишет:

какие читы?он дно же....чист короче

Ты хоть смотрел демо?

ЗЫ... Буду вечером, продолжим ваш нубо базар  af  aj

Отредактировано (04-09-2013 15:59)

22

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

просто пре решает, стрейфы ниразу одинаковыми не были(сразу исключение сабилизатора и т.д.)

23

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

bygagashechka пишет:

просто пре решает, стрейфы ниразу одинаковыми не были(сразу исключение сабилизатора и т.д.)

А ты в курсе такого слово как - реконтрукция?  aj

SPOILER Show

Ты не поверишь, но разные софты, улучшаються и тем самым их трудно опознать, обычному юзеру  af  aj

Отредактировано Destroit (04-09-2013 16:03)

24

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

ОЙ-Ой-ОЙ, ну всё ПРО решает ваши проблемы... Удачи мастера хнс банить и дальше норм игроков. У вас как я вижу только с нубами типо меня норм получается играть, а все кто норм задрачивают стр - все кзх, стабилизаторы и прочая муть.

25

Re: demo на R1K0 (#HNS all)

bygagashechka пишет:

просто пре решает, стрейфы ниразу одинаковыми не были(сразу исключение сабилизатора и т.д.)

sync, иных значений кроме как 100% 78% 89% 70% 67%(в разных порядках) не увидел, совпадение? Единственное смещение было в 1 стрейфе(50%) когда прыгал hj(сразу после смерти ловкоря).
ПыСы дальше смотреть не стал, да и видно что стр не его.