26

Re: F1rewall about all

voodooSHA пишет:

И что дальше ? Зачем это написал ? Всё будет как и было.

ааа краткий вывод его темы, задумайтесь люди)

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

27

Re: F1rewall about all

Ну вообще да, я не понимаю этого бунтаря. Решил войти в историю портала, перевернув более менее утрясшееся мнение? Почему я играю и ко мне нет никаких претензий? Я тоже играю на досуге, развлекаюсь, но ведь не устраиваю кипиш на весь портал. Что тебе мешает нормально себя вести, в рамках правил?

28

Re: F1rewall about all

Автор багетон схлопотал

29

Re: F1rewall about all

Удивительный человек Фаервол. Вечно разводит срач, когда сам виноват, регулярно провоцируя админов. А наглый, хоть ссы в глаза - все Божия роса.

30

Re: F1rewall about all

Нет, он прав, что есть админы, которые не справедливы или просто глупы. Однако в данном случае он винват сам.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

31

Re: F1rewall about all

MoHaX пишет:

Нет, он прав, что есть админы, которые не справедливы или просто глупы. Однако в данном случае он винват сам.


Так он же не отрицает,что он виноват,что вы все вдолбили это себе в голову,он на другое просит открыть глаза,а вы упоротые в стенку смотрите!

32

Re: F1rewall about all

А ты поддакиваешь всё время, не в тему.

33

Re: F1rewall about all

3aMEc пишет:

А ты поддакиваешь всё время, не в тему.

Воу,модер потише с выражениями,а ты закрываешь глаза на некоторые вещи..
Он правильные вещи говорит,а ты мыслишь узко,модер называется еще,у тебя к нему не приязнь.
Да порой fire бывает не прав,но он не отрицает этого,и  сейчас речь же не об этом,не так ли?
Все всбычились на него,хотя он прав,и некоторые люди вообще в этой теме отписываются ,чтобы как ты говоришь "поддакиваешь".
Почему-то Yodl его слова принял разумно и не писал "что он сам виноват и все дела" ,как это сделал ты,это и показывает твое узкое мышление

MuPoH4ukk пишет:
3aMEc пишет:

А ты поддакиваешь всё время, не в тему.

Воу,модер потише с выражениями,а ты закрываешь глаза на некоторые вещи..
Он правильные вещи говорит,а ты мыслишь узко,модер называется еще,у тебя к нему не приязнь.
Да порой fire бывает не прав,но он не отрицает этого,и  сейчас речь же не об этом,не так ли?
Все всбычились на него,хотя он прав,и некоторые люди вообще в этой теме отписываются ,чтобы как ты говоришь "поддакиваешь".
Почему-то Yodl его слова принял разумно и не писал "что он сам виноват и все дела" ,как это сделал ты,это и показывает твое узкое мышление

Все время,да? Первая тема такая вообще .
И сказал МОДЕРАТОР,КОТОЫЙ БАНИТ ЛЮДЕЙ НИ ЗА ЧТО,ОСНОВЫВАЮЩИЙСЯ НА СЛОВАХ ,НЕ РАЗБИРАЯСЬ ВООБЩЕ

Отредактировано (28-09-2013 23:19)

34

Re: F1rewall about all

Хм, насколько я помню всегда необходимо было чекать демо перед баном или самому следить. И давненько, того кто банил по "просьбам трудящихся" мешали с говном.
2 Замес, видно к тебе такие случаи не имеют никакого отношения и тебе на них глубоко насрать.  bg
P.S. По сабжу Внешняя ссылка

http://i.imgur.com/Etkg6.gif

35

Re: F1rewall about all

3aMEc пишет:

А ты поддакиваешь всё время, не в тему.

Он высказывает своё мнение, как рас таки касаемо темы, а во твой пост не несет никакой смысловой нагрузки. Человечек выше, грамотную ссылку дал. Это одно из правильных описаний касаемо некоторых админов.

Что касаемо монаха, я не говорю, что я не прав, и то что бан мне не за дело дали, я лишь говорю свои мысли по поводу всего происходящего. Так как стимы в пермаменте, появилось немного больше времени, да и просто на работе есть свободное время, написать данную темку. Так что говорить, что получит бан заслуженно\нет я думаю не уместно, так как я этого не отрицаю и вопрос с разбаном я не поднимаю.


Только дай кому-нибудь минимум полномочий и значок — и он тут же возомнит себя властелином Вселенной.

Die Die Die My Darling! :>

36

Re: F1rewall about all

Хочу узнать чем я тебе/другим не угодил и как-то исправится.

37

Re: F1rewall about all

Я уже не первый раз услышал фразу "Модеры косячат , а админы боги " Но не увидел доказательств .

38

Re: F1rewall about all

F1rewall пишет:
arm. пишет:

Еки созиннин бири отирик.
Последнее время ты на себя много берешь.. Ой какой я классный, 3 года на портале, мне все можно и т.д. т.п. что за бред? что за понты?
на самом то деле, ты неадекватен, играл с читами(можно сказать за все эти 3 года), обходишь баны, на форуме врешь как срешь.. странно что все еще не в бане..
а за обход надо банить, такова правила:
За обход любого из наказаний — ban
Правила есть правила, и все должны соблюдать. а слова Йодла останется простыми словами, пока не войдет в правила.
это как на работе, если не нравится(требования,сотрудники т.д.) - никто не держит.
гуд бай.

2arm где  написал, что я такой классный ? Кто сказал, что мне все можно? Даже когда я имею возможность обходить пермаменты, я не засираю админов\игроков матом. Не юзаю читы и т.д. хотя мне ничто не мешает ...

Опять же, врешь..
я сейчас без доказательств.. так что не буду словами все перечислять.хотя, ты сам все отлично знаешь. Разговор окончен.

F1rewall пишет:

Всем спасибо и пока)

Пока.

Качество - лучше чем количество. Практика лучший учитель. Повторение мать учения.

39

Re: F1rewall about all

Автор улетел на реактивной тяге своего пукана

40

Re: F1rewall about all

CeMe4k0 пишет:

2 Замес, видно к тебе такие случаи не имеют никакого отношения и тебе на них глубоко насрать.  bg
P.S. По сабжу Внешняя ссылка

Синдром всезнайки, слышу звон, не знаю где он.

http://dofrag.ru/search/topics/user/385/