1

Тема: F1rewall about all

Здрасте. Начну сразу того, что тема касается сервера онли флоппи, об остальных серверах даже говорить не стоит, так как поиграв там некоторое время, я понял, что за админами там вообще контроля нету(пример: играл на бб сере, дали бан с причиной AIM, почему ? потому что пару игроков написали в чат, админ у него AIM и долбили его 2 rnd пока меня не забанили) Быть может вы подумаете я щас вру(лгу и бла бла бла), но смысла в этом нету, так как не имени админа я не затронул, ни какой то корыстной цели в этом так же не преследую. Почему я это сказал ? Да просто имеет место быть и таких примеров много, о чем пойдет речь ниже.

Возмем Floopy.

Играя уже примерно более 3х лет, я понял тут одно. Что админов покрывают модераторы. Это обобщенно. Мало тех людей. которые реально, смотрят на ситуацию со стороны и вникают в суть проблемы. В основном это разного рода флудеры форумные, которые не играют сами вообще на сервере, либо есть те кто просто под левыми именами оставляет отзывы, к которым порой и прислушиваются модеры, которые и сами в этой теме не ебельме как говорится... взять даже последний пример с DeathAdderom. В чем же собственно проблема, как мне кажется в том, что админы, особенно те, кто играет уже давно, чувствуют за спиной какую то силу типо их не накажут, или там какое то замечание сделают, которое в дальнейшем на них не как не отразится. Так как это замечание делается для галочки, так чисто что бы тот кто написал жалобу или притензию отстал\успокоился.

Что же касаемо конкретики, возмем недавнюю историю с деададдером, кто то там казал, якобы он чит - херакс - бан 86кминут, а потом пускай игрок оказывается, что он не чит, темы создает, время тратит и т.д. Ведь кто - то сказал ... Хотя етот кто то тож под вопросом, умеет ли он сам определить чит игрок или нет.

Едем далее, возмем к примеру, ту ситацию где банят игрока. с причиной подозрение в чите, не скажу что ето не правильно но и правильно быть не может, отсюда идет отсебятина, как ни крути, в правилах такого пункта нету, да и в принципе модеры на ето даже не обращают внимание. Ведь вроде тут игрока осуждать пришли а не админа ... Отсюда и разные причины банов непонятки и т.д. ... На подобии моего последнего бана от мурза, lj top, dok-va  и бла бла бла, о5 какая то ерунда и отсебятина, примеров ного, все даже и перечислять не буду.

Next: Возмем даже недавние случаи, когда админы банят, с какой нить причиной, но при этом сами нарушают либо правила, либо сами провоцируют на такие нарушения. взять арма, дзиму либо мурзика того же самого, косаемо последнего жалобы я не однократно оставлял, но все либо закрыались либо просто игнорировались. а последняя тема дак вообще улыбнула, мурзу сделали замечание. а в итоге в другой теме, он пишет, я только F1rewall'a кикать да банить буду, на ост мне пох, и так же модер пропустили все сквозь пальцы... Откуда такая политика берется не пойму. Ну сейчас не об этом, а то что модеры просто покрывают админа и выносят вердикты в сторону админов.. но ели реально нарушил. как говорится не отвертеться, ну банально словесным предупреждением разойдемся и всё...

Apple: Вывод сей истории таков, Едим кашу из одного котла. p.s. но не все такие. есть исключения, о которых я говорил в прошлой как то теме.

Next: Есть такое дело, что большинство банов и всякого рода наказаний примерно этак 90 процентов идет за мат, едл как то говорит, что разберется в этой ситуации но все времени нету, ну пускай будет так, а по сей день админы сами ведут себя по хамски, либо провацируют, либо подводят все так, что бы игроки получили бан, о5 же из-за мата. Пишешь в админ чат - бан (причина обход гага) не раз акие примеры были и есть по сей день, но ведь просто не все игроки идут на форум и создают жалобы и т.д. - игрок, гаг за какой ниьть безобидный мат - игрок выходит с сервера. Yodl как то писал, типо за обход гага(ретри) бан не дается если игрок о5 не нарушает, но в итоге в одной из тем, сказал, да бан вполне адекватный, типо обошел гаг, в чем правильность выяснять дальше нету смсла я дмаю.. Говорим одно, на деле другое. Есть такое правило, как не выполнение цели игры и за 3 года олько 1 игрок об этом додумался на флуппи ето Sweper даать за ето слау.... остальные админы просто игнорят этот факт... Да. правила не совершенны, но на  они и правила, что бы их совершенствовать\ придерживаться коль такие правила имеются.

apple: Вывод таков, админы трактуют свои баны, так как это им выгодно, провоцируют игроков, возвышают себя над игроками, типо они админы и т.д, за примером далеко ходить не нужно, админ - дурак, сразу вопрос, бан ? Как это ещё назвать ? Я думаю ето тупо детский максимализм, который хочет показать свое "Я" в плане "да как ты посмел мне такое сказать и т.д. Что в итоге модерами будет расцениваться как нарушение правила, аля мат оскорбление и т.д. даже если игроку за ето дадут бан. о е не все такие, но и больша часть именно таких мурз арм дзима ето ток за последнее время. Всем им я думаю не более 19 лет. Не устану повторять, админ это такой же игрок, только наделен правами следить за порядком на сервере.

Next: Что касаемо моих банов, обходов ПО, пермаментов, хочу просто прояснить ситуацию.
Есть такие люди которые, прячут свою попу за админкой, а когда ты можешь обойти бан и сказать им все что ты о них думаешь, пусть даже не в особо грубой форме, но с матом, тебе дают бан, бан же за мат не стоит давать 7 но ето админ и админов прикроют модеры на форуме. В последствии админы дальше будут продолжать действовать таким способом, дал бан за мат\оскорбление сделал все правльно, поднялся среди игроков.Хоть и онлайн станет меньше. Я же обходил ПО ради того что бы все такие довести до более адекватных модеров, что они все таки не узрели в суть проблемы.. И как мне кажется нужно поступить иначе. Но как это же обход значит етот игрок\форумчанен охерел и какое к нему снисхождение. Так же и пермаменты\баны из за всяких таких админов, когда админ дает бан за писанину в адм чат (когда спрашиваешь его за что бан или кто дал бан так как щас ето не отображается) или просто за матерное слово или просто за херню, я думаю не я 1 так бы поступил и сказал все что о нем думаешь, естественно и с мату так как более понятно и доходчиво..

apple: Имея возможность обходить баны, я не материл всех админов подряд, не высказывал все что токо есть на уме о данном админе, к примеру rafail который мне давал гаги на 60 минут, которые я сидел не обходя, тоесть не выходил как все ето делают и не материл его, хотя мог обойти бан и просто казать что он урод и т.д., хотя я так не думаю, ведь, хоть он мне и давал гаги баны ето было за дело, просто есть игроки типо арма, которые на сервере косвенно пытаются задесть, подцепить и т.д. создать ту же провакационную ситуацию, но в рамках правил... Вообщем все ето позади, вывод делать модерам\едлу, но скажу только одно apple: пока такие админы\модеры последним даже не стыдно сказать что им похер на такие бредо темы в лс, я думаю онлайн не увеличится и отношение игроков будет наоборот только ухудшаться. Особенно тогда, когда админы дают бан, тем игрокам, которые овольно долго тут играют, и их подозревают ТИПО в читерстве пример мой дд ран бан от мурза, аддер сгс и т.д. всех примеров мысла нету приводить и в итоге, тем кто дал бан, нихера не делают, да .. все имею право на ошибку, но такие ошибки с игроками которые уже довольно долго играют на сервере, нужно походить со сто процентной уверенностью, а не так ай авось прокатит и он в бане останется на всегда...

Я ещё не затронул очень много аспектов каждой ветки написанной выше, но то что хотел донести до игоков\модеров\админов я думаю донес.

Можете сразу закрыть тему, так как щас всякие адские троли форумные нападут и будут флудить, смысла в этом нет.

Почему нписал тут, да просто впринципе на форуме в ругих разделах темы не создавал, как говорится по старинке.

Огромный респект Yodly за предоставление игровых серверов, но и контроль\ придерживаться своих сказанных слов я думаю стоит придерживаться\ контролировать.

Извиняюсь за ошибки, или за не законченные мысли, просто реально мыслей много, а печатаь не успеваю))

Просто как то хотелось объединить все в одной теме, так как содзавать темы на отдельных админов и модеров я думаю бессмысленно, так как в итоге ничего не изменится. Так мысли в слух как говорится.

Всем спасибо и пока)

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: F1rewall about all

ну видеть некорректные моменты могут почти все, а вот как их адекватно исправлять...

3

Re: F1rewall about all

YodL пишет:

ну видеть некорректные моменты могут почти все, а вот как их адекватно исправлять...

На то есть форум, как ты говоришь, все мы здесь, чем то объеденины, и я думаю каждый может по той или иной теме высказать свое предложение. А чисто от себя могу добавить, что у тебя есть такие гениальные люди которые окружают тебя, хотят помочь тебе как мне кажется аля модеры, можно выносить ту или иную проблемму на обсуждение да черт возьми, если ты сам захочешь, что то реально исправить, я думаю у тебя это и без всякой помощи выйдет, но направления и пищу для размышления той или иной задумки могут дать тебе близ окружающие тебя люди... Не знаю, что ты подрузамеваешь под некорректными моментами, так как список моего видения проблемы выше сказанного очень широк и есть такие моменты, которые некоторые некорректные моменты требует закрывать глаза на сие происходящие, как необходимость вливания денег в данный портал ... Так что так в общих чертах имхо)

Die Die Die My Darling! :>

4

Re: F1rewall about all

Еки созиннин бири отирик.
Последнее время ты на себя много берешь.. Ой какой я классный, 3 года на портале, мне все можно и т.д. т.п. что за бред? что за понты?
на самом то деле, ты неадекватен, играл с читами(можно сказать за все эти 3 года), обходишь баны, на форуме врешь как срешь.. странно что все еще не в бане..
а за обход надо банить, такова правила:
За обход любого из наказаний — ban
Правила есть правила, и все должны соблюдать. а слова Йодла останется простыми словами, пока не войдет в правила.
это как на работе, если не нравится(требования,сотрудники т.д.) - никто не держит.
гуд бай.

Отредактировано arm. (28-09-2013 15:55)

Качество - лучше чем количество. Практика лучший учитель. Повторение мать учения.

5

Re: F1rewall about all

Однако он прав.

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

6

Re: F1rewall about all

На счет модеров,надо сделать модера именно hns который разбирается,знает у него много опыта,и сможет отличить чит от скилла.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

7

Re: F1rewall about all

ekL^^ пишет:

На счет модеров,надо сделать модера именно hns который разбирается,знает у него много опыта,и сможет отличить чит от скилла.

Радзик, нет?

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

8

Re: F1rewall about all

ekL^^ пишет:

На счет модеров,надо сделать модера именно hns который разбирается,знает у него много опыта,и сможет отличить чит от скилла.

Намёк на самого себя  bc

9

Re: F1rewall about all

Я вообще няшка.

10

Re: F1rewall about all

Соглашусь лишь с тем, что модераторы на многое закрывают глаза, в особенности на старичков форума и своих друзей...
И Админы, получающие многократно жалобы, даже если они не правы, всёравно остаются админами...
Во всём остальном готов пройти в скайп и без агра, без мата и ругани спокойно подискутировать и опровергнуть всё, что ты тут написал.
Ибо дофраг не настолько плох, как ты описал, да, какие-то привелегии есть у тех, кто тут давно очень, однако согласись, эти люди вносят свой вклад в развитие проэкта...
Юра тоже человек, ему надо работать, отдыхать с друзьями, а не сидеть на этом грёбанном форуме 24\7 и в одиночку всё делать и во всём разбираться

Отредактировано Trampampywka0 (28-09-2013 16:39)

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

11

Re: F1rewall about all

Trampampywka0 пишет:

Соглашусь лишь с тем, что модераторы на многое закрывают глаза, в особенности на старичков форума и своих друзей...
И Админы, получающие многократно жалобы, даже если они не правы, всёравно остаются админами...
Во всём остальном готов пройти в скайп и без агра, без мата и ругани спокойно подискутировать и опровергнуть всё, что ты тут написал.

Поподробнее можно?

12

Re: F1rewall about all

Audio пишет:

Поподробнее можно?

Моё слово на дофраге ничего не значит фактом, поэтому я промолчу, а то ещё агриться на меня начнёте все)))

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

13

Re: F1rewall about all

Trampampywka0 пишет:
Audio пишет:

Поподробнее можно?

Моё слово на дофраге ничего не значит фактом, поэтому я промолчу, а то ещё агриться на меня начнёте все)))

Мне тоже интересно кто тут у нас многократно нарушает, а я на него глаза закрываю.

14

Re: F1rewall about all

YodL пишет:
Trampampywka0 пишет:
Audio пишет:

Поподробнее можно?

Моё слово на дофраге ничего не значит фактом, поэтому я промолчу, а то ещё агриться на меня начнёте все)))

Мне тоже интересно кто тут у нас многократно нарушает, а я на него глаза закрываю.

Дестроит ,например ab

mundus vult decipi.

15

Re: F1rewall about all

YodL пишет:
Trampampywka0 пишет:
Audio пишет:

Поподробнее можно?

Моё слово на дофраге ничего не значит фактом, поэтому я промолчу, а то ещё агриться на меня начнёте все)))

Мне тоже интересно кто тут у нас многократно нарушает, а я на него глаза закрываю.

ОУОУОУ!! можно мне!??!!?  можно мне?!??!(тянет и дергает рукой) XD
Я вообще не понимаю чем фаервол не доволен. Нарушил, обошел наказание, получил новое и тд. А теперь еще чем то не доволен... Вести себя нужно хорошо и не будет подобных ситуаций. Есть админы, которые наказывают каждое нехорошее слово, а есть которые не особо придираются к тому что пишут, и он наткнулся на 1й, а потом увидел 2й и пошел писать жалобы мол ето вот...

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

16

Re: F1rewall about all

dom!No пишет:

Дестроит ,например ab

Ну как минимум он, но вообще я о больных на голову плохо не отзываюсь, поэтому речь пойдёт не о нём...
Юр, если тебе очень хочется увидеть, кто по моему мнению своей\их админок лишился по паре раз, то я тебе могу в скайп, вк, или личку форума жахнуть обоснованно, с сылками, но ночью, когда играть надоест, т.к. чтобы написать, надо форум перерывать...
А там уж дело твоё будет...
Хотя я уверен, что ничего не будет, т.к. слово обычного админа, который мало с кем общается на дофраге мало кого интересует...
так сказать, не авторитет. И пофиг, что за 2 года на меня только 1 жалоба была, главное ведь быть в этой атмосфере, чтобы тебя слушали, я не в ней...

Отредактировано Trampampywka0 (28-09-2013 17:13)

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

17

Re: F1rewall about all

Trampampywka0 пишет:
dom!No пишет:

Дестроит ,например ab

Ну как минимум он, но вообще я о больных на голову плохо не отзываюсь, поэтому речь пойдёт не о нём...
Юр, если тебе очень хочется увидеть, кто по моему мнению своей\их админок лишился по паре раз, то я тебе могу в скайп, вк, или личку форума жахнуть обоснованно, с сылками, но ночью, когда играть надоест, т.к. чтобы написать, надо форум перерывать...
А там уж дело твоё будет...
Хотя я уверен, что ничего не будет, т.к. слово обычного админа, который мало с кем общается на дофраге мало кого интересует...

Ну я тебя поддержу,если даже в этом списке буду йа  bc
А файр мой любимчик,я за ним всегда буду приглядывать и карать :3

18

Re: F1rewall about all

arm. пишет:

Еки созиннин бири отирик.
Последнее время ты на себя много берешь.. Ой какой я классный, 3 года на портале, мне все можно и т.д. т.п. что за бред? что за понты?
на самом то деле, ты неадекватен, играл с читами(можно сказать за все эти 3 года), обходишь баны, на форуме врешь как срешь.. странно что все еще не в бане..
а за обход надо банить, такова правила:
За обход любого из наказаний — ban
Правила есть правила, и все должны соблюдать. а слова Йодла останется простыми словами, пока не войдет в правила.
это как на работе, если не нравится(требования,сотрудники т.д.) - никто не держит.
гуд бай.

2arm где  написал, что я такой классный ? Кто сказал, что мне все можно? Даже когда я имею возможность обходить пермаменты, я не засираю админов\игроков матом. Не юзаю читы и т.д. хотя мне ничто не мешает ... Понты есть лишь у тебя, мне тут не перед кем понтаваться да и смысла в этом нету,  я лишь сказал свое мнение, а как ты воспримешь или многие другие решать уже только вам...
Я неадекватен, ты хочешь сказать, там где я ратыкал над тобой с мату и тд ? Да это был чисто фан и ничего более, мне потом пм возрвали, с того, как все помеялись на серве ? Шут ? да нет чисто 4 фан .. Играл  читами ... о да, если бы так оно и было .. играл ? более скажу играю ... но и правды в этих словах нет, так чисто тя потролить ... Так как твои слова ничем не ооснованы ..
На форуме врешь как срешь ... если по акту, сру я мало (лол) а по теме, не считая последней темы где ты меня забанил я нигде не врал, так как принцип такой, даже на той теме где мурз дал юаг за фпс едл знал правду, там где твоя тема там тоже едл знал правду, ето к тому, что ты не все знаешь и в свое 18 лет ты ещё слишком мал и глуп что бы это осмыслить, о чем я тебе и говорил...

Ток это не рабта а досуг, тут немного другие правила ...

А по поводу читов, ты даже дд ран от скрипта не отличишь не говоря уже о моих каких то читах. И не надо мне доказывать обратное. Это мое мнение.

2трамп я не говорю, что это плохой портал, есть просто люди которые тянут его вниз, а так это один из лучших игровых мест, где гл админ реально пытается сделать все наилучшее для своих игроков . И стремится к этому а не просто словами разбрасывает, пусть и не за всеми словами последовало беспромедлительное действие и где то что то осталоь забытым но в целом он делает этот портал лучше!

А на счет банов модерами, я думаю нужно хотябы что б человек разбирался в тонкостях данного мода, а не банил от первого попавшегося его товарища, который уверен в в его читерстве. Это не только хнс но и другие моды ...

Die Die Die My Darling! :>

19

Re: F1rewall about all

itsover9000 пишет:
ekL^^ пишет:

На счет модеров,надо сделать модера именно hns который разбирается,знает у него много опыта,и сможет отличить чит от скилла.

Радзик, нет?

Ну так пусть и решает он,а не кто-то другой.

Audio пишет:
ekL^^ пишет:

На счет модеров,надо сделать модера именно hns который разбирается,знает у него много опыта,и сможет отличить чит от скилла.

Намёк на самого себя  bc

Не,я ленивый и не ответственный,мне будет лень качать демку.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

20

Re: F1rewall about all

Сейчас половина людей будут карать F1rеwall за его прямоту и так далее,но вдумайтесь в его слова,ведь он таки больше прав,чем не прав!и говорит правильные,разумные вещи,над которыми стоит задуматься ,а не воспринимать ,как критику!

21

Re: F1rewall about all

MoHaX пишет:
YodL пишет:
Trampampywka0 пишет:

Моё слово на дофраге ничего не значит фактом, поэтому я промолчу, а то ещё агриться на меня начнёте все)))

Мне тоже интересно кто тут у нас многократно нарушает, а я на него глаза закрываю.

ОУОУОУ!! можно мне!??!!?  можно мне?!??!(тянет и дергает рукой) XD
Я вообще не понимаю чем фаервол не доволен. Нарушил, обошел наказание, получил новое и тд. А теперь еще чем то не доволен... Вести себя нужно хорошо и не будет подобных ситуаций. Есть админы, которые наказывают каждое нехорошее слово, а есть которые не особо придираются к тому что пишут, и он наткнулся на 1й, а потом увидел 2й и пошел писать жалобы мол ето вот...

Монах, и ещё раз МОНАХ, ты глядишь на проблемму узко, я нахожусь на одном сервере, наверно больше, чем ты на всех вместе взятых (утрирую) дали бан, если дали за дело, я грю базару нет, я отсижу, но, суть проблемы в другом, то что есть такие вещи,  о которых я писал выше. Даже щас ты как и мурзик, думаете, что все дело в бане моей личности, нет, я плевать хотел на этот бан и если надо я сного зайду на сервер и буду продолжать играть, проблема в том, что политика данного портала устроена не правельно(ИМХО, а то нападете ещё тут), ладно я пойду создам жалобу, на нудного админа, но нужно подумать о тех игроках, которые улетают в бан из -за всяких мелочей, гаги - игрок получил гаг отыграл рнд - вышел процентов 70 таких случаев. Они не пойдут писать жалобу, им нах это не надо, так и останется данная проблема, что админ творит, что захочет.

И для мурзика, успокойся ты со своим баном, плевать я хотел на него, ты на сервере играешь 1 час из 24 и как то это не оч много, соответственно встретиться с тобой на сервере очень маленький процент ... А то что ты хочешь меня "карать" равноправие должно быть для всех, я не делать исключения, как делаешь ты.

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: F1rewall about all

Есть краткое содержание по посту ? Читать не умею столько

23

Re: F1rewall about all

YodL пишет:
Trampampywka0 пишет:
Audio пишет:

Поподробнее можно?

Моё слово на дофраге ничего не значит фактом, поэтому я промолчу, а то ещё агриться на меня начнёте все)))

Мне тоже интересно кто тут у нас многократно нарушает, а я на него глаза закрываю.

я много создавал тема, где были жалобы на админов, но опять же админов как-то прикрыли.
2. Почему Замес взял и забанил меня, можно сказать ни за что, то есть не было на каком основании меня кидать в бан лист

YODLER VS VYTALYAS

24

Re: F1rewall about all

voodooSHA пишет:

Есть краткое содержание по посту ? Читать не умею столько

вообщем суть такая, админы боги, игроки рабы, превышение своих полномочий, модераторы косячат, админы пользуются превелегиями  лишь в своих целях, суть его поста такова

http://nick-name.ru/forum/nucu.pro_Tramp..gif

25

Re: F1rewall about all

И что дальше ? Зачем это написал ? Всё будет как и было.