26

Re: Нравится/не нравится.

Ну пишите, что вам нравится в людях. Не обязательно о негативных сторонах говорить.

27

Re: Нравится/не нравится.

Не люблю спорщиков

касарь проспорил

Отредактировано (05-10-2013 08:28)

28

Re: Нравится/не нравится.

не могу сказать нравиться/не нравится, в овсех людях есть одни минусы, но зато и другие плюсы, компенсируют друг-друга, а так, не люблю крыс,  2-х характерных людей

29

Re: Нравится/не нравится.

Забыл написать в своём посте выше, что я ценю в людях. Отмечу такие качества: креативность, решительность, открытость, ответственность, позитив, честность и конечно порядочность. Как правило, людей сочетающих все эти качества в себе не существует.  bc Как написал момчег, у каждого есть свои минусы и плюсы, именно поэтому у нас в основном не один друг, а несколько и в каждом из них есть какое-либо нужное нам качество.

koko. пишет:
ReDeX пишет:

Не нравится быдло, которое портит своими рисунками стены домов

Бывают рисунки, которые красивые и вписываются.

Так то оно так, если это сделано в специально отведённом месте, когда человек умеет делать качественные граффити, а обычные школьники-подростки занимаются только тем, что только гадят рисуя на стенах матные слова, свастику и подобное.

koko. пишет:
ReDeX пишет:

И почему-то бывает испытываю к некоторым лицам определённую агрессию, например к лицам кавказкой национальности.

Ну как говорится: "В семье не без урода". Их везде полно, что у русских, что у мусульман и т.д. ab

Тоже согласен, но в основном почему-то попадаются уроды. Но у ним я не отношу людей старшего поколения, они более верующие, чтящие свои традиции, уважающие себя и окружающих, чего не скажешь о шайках из 5-6 человек в красных макасинах и кепках FBI. Ну и конечно своих дураков хватает.

30

Re: Нравится/не нравится.

люблю свою маму

YODLER VS VYTALYAS

31

Re: Нравится/не нравится.

Тоже согласен, но в основном почему-то попадаются уроды. Но у ним я не отношу людей старшего поколения, они более верующие, чтящие свои традиции, уважающие себя и окружающих, чего не скажешь о шайках из 5-6 человек в красных макасинах и кепках FBI. Ну и конечно своих дураков хватает.

Ну ты просто мало нарывался на русских, хотя может и часто, но не думаю, что ты придавал этому значение. Сейчас модно ненавидеть мусульман, так же быть атеистом. На счет одежды, то это дело вкуса, глупо осуждать человека за красные мокасины. ab

DeathAdder пишет:

люблю свою маму

На то и нужна мама. ab

Отредактировано (05-10-2013 11:27)

32

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Тоже согласен, но в основном почему-то попадаются уроды. Но у ним я не отношу людей старшего поколения, они более верующие, чтящие свои традиции, уважающие себя и окружающих, чего не скажешь о шайках из 5-6 человек в красных макасинах и кепках FBI. Ну и конечно своих дураков хватает.

Ну ты просто мало нарывался на русских, хотя может и часто, но не думаю, что ты придавал этому значение. Сейчас модно ненавидеть мусульман, так же быть атеистом. На счет одежды, то это дело вкуса, глупо осуждать человека за красные мокасины. ab

Это не мода, просто так есть. У них темперамент такой, который не сходится с нашим. Совсем другие манеры, привычки, мода вызывающая, а так же они лезят целыми семьями в чужую страну со своими правилами, что естественно не может нравится местным жителям. А со своим дерьмом мы и сами можем разобраться, главное чтобы ещё не подкидывали. Конечно тут ещё правительство дровишки подкидывает, когда даёт звание героя России человеку, который воевал против наших граждан, когда отстраиваем город Грозный, а у самих в стране два с половиной города на карте которые не стыдно показать европейцам. Да тут много моментов на самом деле, все и не перечислить. Ну а атеисты это отдельная тема, это проблема в воспитании уже скорее, родительские упущения, что естественно не делает чести нашему народу.

33

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Тоже согласен, но в основном почему-то попадаются уроды. Но у ним я не отношу людей старшего поколения, они более верующие, чтящие свои традиции, уважающие себя и окружающих, чего не скажешь о шайках из 5-6 человек в красных макасинах и кепках FBI. Ну и конечно своих дураков хватает.

Ну ты просто мало нарывался на русских, хотя может и часто, но не думаю, что ты придавал этому значение. Сейчас модно ненавидеть мусульман, так же быть атеистом. На счет одежды, то это дело вкуса, глупо осуждать человека за красные мокасины. ab

DeathAdder пишет:

люблю свою маму

На то и нужна мама. ab

только огорчаю ее много очень(

YODLER VS VYTALYAS

34

Re: Нравится/не нравится.

Это не мода, просто так есть. У них темперамент такой, который не сходится с нашим. Совсем другие манеры, привычки, мода вызывающая, а так же они лезят целыми семьями в чужую страну со своими правилами, что естественно не может нравится местным жителям. А со своим дерьмом мы и сами можем разобраться, главное чтобы ещё не подкидывали. Конечно тут ещё правительство дровишки подкидывает, когда даёт звание героя России человеку, который воевал против наших граждан, когда отстраиваем город Грозный, а у самих в стране два с половиной города на карте которые не стыдно показать европейцам. Да тут много моментов на самом деле, все и не перечислить. Ну а атеисты это отдельная тема, это проблема в воспитании уже скорее, родительские упущения, что естественно не делает чести нашему народу.

Ну во первых, в чужую страну они не лезут. Дагестан, Чечня, Башкирия, Калмыкия- это Россия.
Во вторых, хоть это и печально для многих, но наша страна во многом зависит от той же Чечни, ибо там нефть. А то что переезжают целыми семьями в мегаполисы, то не от прекрасной жизни они и переехали, скорее за прекрасной. Да, соглашусь, они пытаются показать себя хозяевами Москвы, например, но это вполне естественно. Каждый хочет жить так, как ему нравится. Вот они и пытаются. Наше правительство делает какие-то жалкие попытки это изменить, но все тщетно. А если уж с этим бороться народу, то скорее нужно делать это действием, а не словами в инете.
Мне по крайней мере, они никак не мешают. Надеюсь, что и не будут. ab
Атеизм не поддается воспитанию. Это убеждение и личное мнение каждого человека. Такие люди, обычно, могут отстоять свои принципы. Но молодеж, лет 13-17, считают себя атеистами, именно из-за моды. Вся такая шняга началась с Пуси Раит или как их там? В общем модно не любить Бога. ab

35

Re: Нравится/не нравится.

Я атеист ab
А пуси райот - дуры.

А качества, котрые я ценю в людях в первую очередь - это честность, воспитанность и хорошее чувство юмора)
Коко, продолжать наш спор о споре я не хочу (:

36

Re: Нравится/не нравится.

Зануда. ad

37

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Зануда. ad

al
Просто лениво)

38

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:

Ну во первых, в чужую страну они не лезут. Дагестан, Чечня, Башкирия, Калмыкия- это Россия.
Во вторых, хоть это и печально для многих, но наша страна во многом зависит от той же Чечни, ибо там нефть. А то что переезжают целыми семьями в мегаполисы, то не от прекрасной жизни они и переехали, скорее за прекрасной. Да, соглашусь, они пытаются показать себя хозяевами Москвы, например, но это вполне естественно. Каждый хочет жить так, как ему нравится. Вот они и пытаются. Наше правительство делает какие-то жалкие попытки это изменить, но все тщетно. А если уж с этим бороться народу, то скорее нужно делать это действием, а не словами в инете.
Мне по крайней мере, они никак не мешают. Надеюсь, что и не будут. ab
Атеизм не поддается воспитанию. Это убеждение и личное мнение каждого человека. Такие люди, обычно, могут отстоять свои принципы. Но молодеж, лет 13-17, считают себя атеистами, именно из-за моды. Вся такая шняга началась с Пуси Раит или как их там? В общем модно не любить Бога. ab

Лично я не могу воспринимать некоторых гостей своего города, таких как чеченцы как за сограждан своей страны и сами они это не признают, но тем не менее прутся сюда и чувствуют себя здесь как ты правильно сказал "хозяевами". Ну это ещё ладно, это может я один такой допустим. Но если приехали в гости, так и ведите себя порядочно, а не так как хочется и как привыкли (или не привыкли? ведь у себя они ведут себя порядочно). Вот этого я не могу понять. Ну а против порядочных дагестанцев которых я знаю скажем, или калмыков, я против ничего не имею, собственно как и против адекватных чеченцев. Но таких к сожалению немного и в большинстве своём, то ли от слабости своей, то ли ещё отчего, они группируются в группу по 5-6 человек и отсюда начинается как бы стадное мышление.

По поводу веры скажу так, что противнее всего, когда человек пытается показать то, что он является атеистом, когда он выкладывает фотографии где он показывает неприличные жесты в сторону как-то связанных вещей с любой из религий. А те, кто это не афиширует, к тем претензий нет. Ну не верят, так не верят, это их право. А мода эта плохая на самом деле, в этом плане можно поучиться у тех же кавказцев, которые не зависимо от обстоятельств выполняют намаз и от этого они ещё сильнее на мой взгляд.

39

Re: Нравится/не нравится.

Хорошо, в наше время, среди кавказцев, гостей уже нет. Они находятся В СВОЕЙ стране, просто поменили место жительства. Да и как можно назвать человека гостем, если он переехал на ПМЖ? Даже на родине они ведут себя так-же, как и в Москве. Я каждое лето езжу в Дербент, я все это вижу. Да, они чтят свою культуру, религию и т.д. Но за своим городом, так-же, как и за исторической ценностью, они не следят. А из-за всего этого, они и не хотятя меняться. Стадное чувство присутсвует у всех, только по разному. Если у кавказцев ввиде группировок, то у нас ввиде политического лидера, который правит этой толпой. Не помню кто сказал, но он озвучил следующее: " Рим- это толпа". Попытался прогуглить, но такой фразы я даже и не нашел, но она есть. В общем, человек, даже если он слишком самостоятельный, всегда от кого-нибудь зависит.

Ну про атеизм, то и подтвердил мои слова. Только не все ярые атеисты скрывают это, бываю и те, что пытаются лишить других веры.
По сути, атеизм-это таже самая религия. Только они верят в факты и в науку.
Я скорее агностик. Я не могу с полной уверенностью сказать, что Бога нет, но и в тоже время я не могу в него верить, потому-что никаких поводов на это нет. ab

40

Re: Нравится/не нравится.

Коко уже не знает где пофлудить.
В говорилку дуй, и флуди на здоровье!
bc

41

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:

Коко уже не знает где пофлудить.
В говорилку дуй, и флуди на здоровье!
bc

Господи, где хоть на что-то хватает мозгов, кроме как искать в моих постах флуд?
Ты вот попробуй и напиши по теме этой. Что ты думаешь, что любишь, что не любишь. Приобщайся. Не будь таким малодушным ограниченным.

42

Re: Нравится/не нравится.

koko. пишет:
Destroit пишет:

Коко уже не знает где пофлудить.
В говорилку дуй, и флуди на здоровье!
bc

Господи, где хоть на что-то хватает мозгов, кроме как искать в моих постах флуд?
Ты вот попробуй и напиши по теме этой. Что ты думаешь, что любишь, что не любишь. Приобщайся. Не будь таким малодушным ограниченным.

Помню ты говорил, после модерки, перестаешь флудить, как вижу, еще больше стал facepalm
На счет модерки, теперь не буду о ней говорить, и т.д.
Есть флудерка, в ней и общаться надо.

43

Re: Нравится/не нравится.

Он же тебя уничтожит, дестроит. Не нужно этого писать.  ad

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

44

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:
koko. пишет:
Destroit пишет:

Коко уже не знает где пофлудить.
В говорилку дуй, и флуди на здоровье!
bc

Господи, где хоть на что-то хватает мозгов, кроме как искать в моих постах флуд?
Ты вот попробуй и напиши по теме этой. Что ты думаешь, что любишь, что не любишь. Приобщайся. Не будь таким малодушным ограниченным.

Помню ты говорил, после модерки, перестаешь флудить, как вижу, еще больше стал facepalm
На счет модерки, теперь не буду о ней говорить, и т.д.
Есть флудерка, в ней и общаться надо.

Меня бесит тупость ,когда человек тупой.Самое печальное ,что подобные не признают этого и считают себя ахренетительно "умными".Просто ненавижу таких.Ненавижу двуличных и лживых(Думаю ,что аргументировать не нужно ,да?).Уважаю искренность ,честность и прямолинейность.Не люблю когда ходят дальним заплывом по теме.
P.s. Как по мне ,так ересь мнение "не любишь в людях то ,что есть в самом" ,она ошибочна как по мне.
P.s.s.Высокомерие - не плохая черта ,я бы даже сказал - нужная.
P.s.s.s. Что плохого в комплексе "Бога"?Так же и про эгоизм.

mundus vult decipi.

45

Re: Нравится/не нравится.

dom!No пишет:

Меня бесит тупость ,когда человек тупой.Самое печальное ,что подобные не признают этого и считают себя ахренетительно "умными".Просто ненавижу таких.Ненавижу двуличных и лживых(Думаю ,что аргументировать не нужно ,да?).Уважаю искренность ,честность и прямолинейность.Не люблю когда ходят дальним заплывом по теме.

Мне смешно это читать.
не ты ли blazzer?  ao

46

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:
dom!No пишет:

Меня бесит тупость ,когда человек тупой.Самое печальное ,что подобные не признают этого и считают себя ахренетительно "умными".Просто ненавижу таких.Ненавижу двуличных и лживых(Думаю ,что аргументировать не нужно ,да?).Уважаю искренность ,честность и прямолинейность.Не люблю когда ходят дальним заплывом по теме.

Мне смешно это читать.
не ты ли blazzer?  ao

Нет ,я не blazzer.Смешно говоришь?Боже ,порадую меня своим сердечным приступом и неумелостью скорой.

mundus vult decipi.

47

Re: Нравится/не нравится.

dom!No пишет:

Нет ,я не blazzer.Смешно говоришь?Боже ,порадую меня своим сердечным приступом и неумелостью скорой.

Ты когда будешь писать что-то, - думай, а потом делай  aj
Вопрос закрыт для меня. Хочешь продолжай.

48

Re: Нравится/не нравится.

Destroit пишет:
dom!No пишет:

Нет ,я не blazzer.Смешно говоришь?Боже ,порадую меня своим сердечным приступом и неумелостью скорой.

Ты когда будешь писать что-то, - думай, а потом делай  aj
Вопрос закрыт для меня. Хочешь продолжай.

Сгори ,ну пожалуйста =3

mundus vult decipi.

49

Re: Нравится/не нравится.

Помню ты говорил, после модерки, перестаешь флудить, как вижу, еще больше стал 
На счет модерки, теперь не буду о ней говорить, и т.д.
Есть флудерка, в ней и общаться над

Ты хоть один пример можешь привести, где я флудил? Все мои топики, я создаю в общении на определенную тематику, там же люди и болтают согласно теме. Ну а теперь, давай вспомним твои ответы, которые ты посвящал мне? Ты никогда мне не отвечал по теме, ты везде находил флуд, о чем ты, в принципе, и писал. Честно скажу, мне плевать на тебя и на твое скудное мнение обо мне. Вот ты мне ставишь минусы в репутации, ты реально думаешь, что меня это задевает каким-либо образом? Я не вижу в тебе личность, не вижу в тебе собеседника. Ты просто упертая и непонятная особа, которая пытается мне подосрать, но все твои попытки ничтожны. Я не хочу тебя оскорблять и унижать, но ты сам на это нарываешься. Ты вообще замечаешь, как к тебе тут относятся? 80% пользователей тебя просто ненавидят за твою тупость и имбецильность. Господи, да тебя даже за дурочка считать нельзя. Смысл тебе вообще что-либо доказывать, если это просто не возможно?
Признаю, что я писал ранее про спор, то был не прав. Ты мне это доказал своим поведением.
Надеюсь до тебя дойдет то, что ты просто никому не интересен со своим нытьем, а после станешь контролировать себя.

50

Re: Нравится/не нравится.

80%? - Это кто?
10% где-то ненавидит меня, за правду, это не удивительно.
На счет той ереси что ты пишишь, мне смешно до боли  af
Ты веселый поцЫк.
Короче не хочу на эту тупую фигню обсуждать.
Итак всем ясно, что-да-кто   bc