1

Тема: Lineage 2

Поцаны, есть кто промышляет этим делом и готов погонять в пати начиная с нуля?
Начали играть на euro-pvp.ru. Кто хочет - заходите в тс3 там dofrag.ru. upd.

Отредактировано L.O.C. (01-11-2013 15:54)

2

Re: Lineage 2

Друзья гоняют в пт, по пару окон позаводили, умудрились клан найти, честно говоря на таких серверах в соло или в 2-3 там делать нечего, разве что ради фана, если хоч чет по-серьезному там добиться, скажем так, то надо с открітия сервера клан искать и в кп гонять)

3

Re: Lineage 2

Ibiza пишет:

Друзья гоняют в пт, по пару окон позаводили, умудрились клан найти, честно говоря на таких серверах в соло или в 2-3 там делать нечего, разве что ради фана, если хоч чет по-серьезному там добиться, скажем так, то надо с открітия сервера клан искать и в кп гонять)

Ну, серваку ещё недели нет, найти клан/кп изи, но просто хотелось бы с кем-то начать. Я обычно ради фана и хожу на такие сервера  af

4

Re: Lineage 2

Ну если ради фана, то стоит поискать, мб кто играет)) так то если помощь надо будет, мб могу похлопотать, поспрашивать у друзей, мб че есть у них  aj

5

Re: Lineage 2

Ibiza пишет:

Ну если ради фана, то стоит поискать, мб кто играет)) так то если помощь надо будет, мб могу похлопотать, поспрашивать у друзей, мб че есть у них  aj

Да вряд ли, но спасибо. Если что в лс напишу. А так жду тех, кто не против начать или может есть кто уже на этом сервер из тех, кто с дф. Намутили бы что-нибудь. Не очень люблю чужие кланы, все какие-то агрессивные и нет нормальной структуры, разлад и тому подобное. Хоть я и не жуткий задрот, но немного шарю в ла2, эпиков конечно не отслеживаю по минутам  af

Отредактировано L.O.C. (31-10-2013 21:56)

6

Re: Lineage 2

я бы хотел поиграть дайте ссылку

7

Re: Lineage 2

Внешняя ссылка
Качать, регаться и все остальное тут. На х50 начну сегодня, скорее всего. Если народ будет, то будем собирать пати какое-нибудь и фармить тогда, ну и фаниться.

Отредактировано L.O.C. (01-11-2013 15:52)

8

Re: Lineage 2

давно играл в л2, особо не играл, сл-но играть не умею, если кто научит , подскажет что к чему я скачаю. Мне от и до учить не надо, я по аналогии других мморпг что-то ещё понимаю, в вов лет 5-6 играл с классика до каты , пв на оффе и бс, так что мне просто надо чтобы были ответы на любой вопрос где, что и как

Какие ссылки тыкать надо на сайте?

Клиент игры High Five
.torrent
.torrent (Зеркало)
или
Часть1|Часть2|Часть3|Часть4|Часть5|Часть6|Часть7|Часть8

ПАТЧ
Патч
Патч (Зеркало)

АПДЕЙТОР
Апдейтор
Апдейтор(Зеркало)



только торрент или как

Отредактировано (01-11-2013 10:19)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

9

Re: Lineage 2

Самую первую, торрент, а патч и апдейтор весят мало

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

10

Re: Lineage 2

сервер на пару месяцев...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

11

Re: Lineage 2

c0r0na* пишет:

сервер на пару месяцев...

Мы уже играем совсем на другой хронике) Тот сервер убог. Нам и не нужны сервера на 10лет.

12

Re: Lineage 2

euro-pvp.ru ?Наверно проект с самой убогой администрацией+ не птс платформа .

Отредактировано Rover (01-11-2013 18:17)

13

Re: Lineage 2

Ru1s пишет:

euro-pvp.ru ?Наверно проект с самой убогой администрацией+ не птс платформа .

Интерлюду 100лет, так что похеру птс или нет.

14

Re: Lineage 2

евро пвп убогий серв

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

15

Re: Lineage 2

Кто там играет ,поможете разобраться , поиграем вместе? Я как раз скачал , ща попробую зайти

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

16

Re: Lineage 2

Omnicide пишет:

Кто там играет ,поможете разобраться , поиграем вместе? Я как раз скачал , ща попробую зайти

Мы с жклом.

TheBishop пишет:

евро пвп убогий серв

Там вайп недавно был, поэтому и пошли. Советуйте лучше  лучше пвп интерлюды.

Отредактировано (01-11-2013 19:38)

17

Re: Lineage 2

L.O.C. пишет:

пвп интерлюды.

ancientwar

SPOILER Show

af  bc  ag

А так, проект Lineage.ru, сервер Lionna x10, довольно неплох

Отредактировано Ibiza (01-11-2013 20:46)

18

Re: Lineage 2

И что же на анчинт варе классного? У него сейчас название lineagetwo? Там же всякие странные шмотки и дополняшки. Хотя, классика уже не такая веселая.  А лионна х10 не подходит, слишком маленький рейт. Согласен на любой нормальный сервер. И на евро пвп не так уж и плохо.

19

Re: Lineage 2

Раньше играл, бросил из-за того что все пвп сервера упали, я люблю поиграть на ровном сервере пвп где все по 1 адене и без доната, тоесть тупо фан

20

Re: Lineage 2

Themega asia x20.

bomjqq* пишет:

Раньше играл, бросил из-за того что все пвп сервера упали, я люблю поиграть на ровном сервере пвп где все по 1 адене и без доната, тоесть тупо фан

Фан  за каждое рб без мп ,с дансами/сонгами по 2 минуты,где живые саппорты - вот это фан,где реально решают руки,а не эквип.

Отредактировано (02-11-2013 02:30)

21

Re: Lineage 2

Ru1s пишет:

Themega asia x20.

bomjqq* пишет:

Раньше играл, бросил из-за того что все пвп сервера упали, я люблю поиграть на ровном сервере пвп где все по 1 адене и без доната, тоесть тупо фан

Фан  за каждое рб без мп ,с дансами/сонгами по 2 минуты,где живые саппорты - вот это фан,где реально решают руки,а не эквип.

Не вижу фана в том, чтобы фармить около 1-2 месяцев, а потом драться за одного рб. Для меня фан по фасту одеться и идти раздавать люлей. Говорю же, пвп сервера, а не х10-20. bomjqq, серверов без доната не бывает.

22

Re: Lineage 2

Кто-нибудь сейчас играет? помогите качнуться нормально)) Прям изначально куда и как идти я за темного эльфа война какого-то играю =\

на старте стою до 9 качнулся на гремлинах bc



ну нах , в доту пошёл

Отредактировано (02-11-2013 10:19)

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

23

Re: Lineage 2

L.O.C. пишет:
Ru1s пишет:

Themega asia x20.

bomjqq* пишет:

Раньше играл, бросил из-за того что все пвп сервера упали, я люблю поиграть на ровном сервере пвп где все по 1 адене и без доната, тоесть тупо фан

Фан  за каждое рб без мп ,с дансами/сонгами по 2 минуты,где живые саппорты - вот это фан,где реально решают руки,а не эквип.

Этот х20 ,Как х50 ,только в бафере нету 3 профных бафов.
Не вижу фана в том, чтобы фармить около 1-2 месяцев, а потом драться за одного рб. Для меня фан по фасту одеться и идти раздавать люлей. Говорю же, пвп сервера, а не х10-20. bomjqq, серверов без доната не бывает.

А ты вообще играл на каком-нибудь лоу-рейте? Там  за спот в том же драгон валей пак на пак дерутся(Где ты такое найдешь на х50?Отсилы фан на ТП в кетре),а ты говоришь за одного рб.

24

Re: Lineage 2

L.O.C. пишет:
Ru1s пишет:

Themega asia x20.

bomjqq* пишет:

Раньше играл, бросил из-за того что все пвп сервера упали, я люблю поиграть на ровном сервере пвп где все по 1 адене и без доната, тоесть тупо фан

Фан  за каждое рб без мп ,с дансами/сонгами по 2 минуты,где живые саппорты - вот это фан,где реально решают руки,а не эквип.

Не вижу фана в том, чтобы фармить около 1-2 месяцев, а потом драться за одного рб. Для меня фан по фасту одеться и идти раздавать люлей. Говорю же, пвп сервера, а не х10-20. bomjqq, серверов без доната не бывает.

Был как то один белорусский, точно помню, играл там. Может что там и было донатное, но точно не шмот и другое что то, все по 1г было