1

Тема: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

Долго думал стоит ли завести ету тему на форуме решил завести,на серве много людей которые скачивают ети голосовые приколы (особено на сюрфе т.к там очень много маолетних игроков) и безостановки включают ети рингтоны или как ето назвать кароче суть в том чтто невозможно играть ,прошу осмотреть и подумать !  ak  ak  ak

Name cs:~Spun~
Если че пиши в ЛС,в аське редко

2

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

Ну я за них гаг даю, думаю многие админы тоже.

3

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

не такие люди долго этими приколомы не пользуются))

4

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

Это с помощью cfg и самой записи делают. У jkl стоит истерический смех, который я когда то юзал..Хезе, можно отключить именно эти записи или нет. Мне кажется, что нельзя. И еще, если нету админа, который гаг может дать, то поможет "enable 0"

Почему Анжи? К чему Алания?

5

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

voice_enable 0
без этой команды я бы повесился  bc

Demon.

6

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

Rie пишет:

Это с помощью cfg и самой записи делают. У jkl стоит истерический смех, который я когда то юзал..Хезе, можно отключить именно эти записи или нет. Мне кажется, что нельзя. И еще, если нету админа, который гаг может дать, то поможет "enable 0"

Не обязательно через cfg у меня через хлсс , но там только музыка) + можно много всякого включать а через cfg только 1 .

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

7

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

я тупо отключаю голос, через меню, если админа нет)

8

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

вообщето  в кс при нажатии esc, в меню есть ниже надписи Отключиться или disconnect ещё одна надпись, забыл название. Нажав на неё выдается список игроков, и простым нажатием мышки отключает голос выбранного игрока.

http://img153.imageshack.us/img153/5848/csubu.png

9

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

А ну да но у мя не пашет ета штука

Name cs:~Spun~
Если че пиши в ЛС,в аське редко

10

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

Music пишет:

вообщето  в кс при нажатии esc, в меню есть ниже надписи Отключиться или disconnect ещё одна надпись, забыл название. Нажав на неё выдается список игроков, и простым нажатием мышки отключает голос выбранного игрока.

Там написано Player list, а дальше просто muted)

cs f0r373r!

11

Re: Голосовые приколы на Сервах Dofraga

pl2y3R l33t пишет:

Там написано Player list, а дальше просто muted)

Вот точно!  ab

http://img153.imageshack.us/img153/5848/csubu.png