26

Re: La2

c0r0na* пишет:
Ru1s пишет:
c0r0na* пишет:

Сейчас думаю собрать народ на открытие ПВП сервака (9 марта), пробежаться всем вместе,посмотреть , что из себя будет сорвер представлять.

Предлагаю ворваться на закена af

Закен и интерлюд, не , не слышал)

L.O.C. пишет:

Гляну, если взлетит хотя на 3к онлайна -  ворвусь. Хавком однокнопочым буду тыкать.

Посмотрим, Астериос конечно иная система, вон при открытии х7 было 6к онлайна, хотя может и накрутка, сейчас не менее 4-5к в день показывает.
Ой не, хавка пока хватит, качнул до 76, точнул ДБ на +11 и забил на хавка  af

dom!No пишет:

ТХ <3

КРЫЫЫЫЫСАААА!

А мы с друганом будем за магов, он скорее всего за ММ , а я точно на сорке :3

Ой ,да ладно тебе )ТХ - ЗВЕРИ !

mundus vult decipi.

27

Re: La2

На многих серверах интерлюда онлайн выше 2к.

28

Re: La2

ТХашил я всех ваших магов.

29

Re: La2

L.O.C. пишет:

На многих серверах интерлюда онлайн выше 2к.

Например?

30

Re: La2

Руоф рамсхарт 98маг/97хил и еще штучек 15 персов)

но не играю сейчас.

Отредактировано (27-02-2014 15:12)

SPOILER Show

https://psv4.userapi.com/c538305/u40391162/docs/ea97f3296c68/Avatarka.gif?extra=Y7tuten3Y4URMyVOr_DjehMAGphKcu6BxPRYzTdIqigoxbRULhWpq-Ew7i-SZ2BWAdtxvyejOeSloNwN7kKw5VDS6avRTfD_R4YmG5F4WkAZ6CsJ_swZIdsm_vT2BiZfNQHK6wDCjBP7QC0O5adoxTA

31

Re: La2

Ru1s пишет:
L.O.C. пишет:

На многих серверах интерлюда онлайн выше 2к.

Например?

Внешняя ссылка
Места до 20 онлайн высокий.

32

Re: La2

L.O.C. пишет:
Ru1s пишет:
L.O.C. пишет:

На многих серверах интерлюда онлайн выше 2к.

Например?

Внешняя ссылка
Места до 20 онлайн высокий.

Ахахаахахах.Знаешь почему Астериос.тм ушел с л2топа?Там онлайн покупается и все рейтинги накручивают,главное хорошо заплатить.
Просто ,если бы ты играл лет так 5 назад ,то ты бы понял что такое 2к живого онлайна.

Отредактировано Rover (04-03-2014 20:05)

33

Re: La2

wow pandaria

hnsru
.rad member

34

Re: La2

Я начинал года 3-4 назад с интерлюда. И видел онлайн 2к. Это не так уж и много, учитывая, что мир ла2 довольно обширен.
П. С. В жизни везде главное заплатить и ты будешь самый крутой, самый первый.

Отредактировано L.O.C. (04-03-2014 21:31)

35

Re: La2

Вообщем ребята ,если есть желающие пофаниться на новом ПВП х300 (9 марта) ставим плюсик тут, далее 9-го думаю всех попробую в ТС собрать и побегать пачкой.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

36

Re: La2

c0r0na* пишет:

Вообщем ребята ,если есть желающие пофаниться на новом ПВП х300 (9 марта) ставим плюсик тут, далее 9-го думаю всех попробую в ТС собрать и побегать пачкой.

Может я буду, если время будет ab

http://steamsignature.com/profile/russian/76561198055971645.png

37

Re: La2

c0r0na* пишет:

Вообщем ребята ,если есть желающие пофаниться на новом ПВП х300 (9 марта) ставим плюсик тут, далее 9-го думаю всех попробую в ТС собрать и побегать пачкой.

Я иду ,я тут клан подыскал(ну заявку на вступление уже подал).Можно бы пачкой влиться в клан и назваться дофраг)

c0r0na* пишет:

Вообщем ребята ,если есть желающие пофаниться на новом ПВП х300 (9 марта) ставим плюсик тут, далее 9-го думаю всех попробую в ТС собрать и побегать пачкой.

Я иду ,я тут клан подыскал(ну заявку на вступление уже подал).Можно бы пачкой влиться в клан и назваться дофраг)

Отредактировано (04-03-2014 22:20)

38

Re: La2

Ru1s пишет:

Я иду ,я тут клан подыскал(ну заявку на вступление уже подал).Можно бы пачкой влиться в клан и назваться дофраг)

клан на этом серваке , что откроется 9-го?

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

39

Re: La2

c0r0na* пишет:
Ru1s пишет:

Я иду ,я тут клан подыскал(ну заявку на вступление уже подал).Можно бы пачкой влиться в клан и назваться дофраг)

клан на этом серваке , что откроется 9-го?

Да,Pray

40

Re: La2

Ru1s пишет:
c0r0na* пишет:
Ru1s пишет:

Я иду ,я тут клан подыскал(ну заявку на вступление уже подал).Можно бы пачкой влиться в клан и назваться дофраг)

клан на этом серваке , что откроется 9-го?

Да,Pray

Можно ссылочку на подробную инфу)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

41

Re: La2

c0r0na* пишет:
Ru1s пишет:
c0r0na* пишет:

клан на этом серваке , что откроется 9-го?

Да,Pray

Можно ссылочку на подробную инфу)

Внешняя ссылка

42

Re: La2

c0r0na* пишет:

Вообщем ребята ,если есть желающие пофаниться на новом ПВП х300 (9 марта) ставим плюсик тут, далее 9-го думаю всех попробую в ТС собрать и побегать пачкой.

+

mundus vult decipi.

43

Re: La2

ап

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

44

Re: La2

c0r0na* пишет:

ап

Видел зарегался ты на их форуме,не решился вступать?)
Их около 8 паков (ГСТ и OP еще больше),с клом поговорил норм такой парниша,если хочешь норм пофанится и есть онлайн ,то неплохой вариант.

45

Re: La2

Ru1s пишет:
c0r0na* пишет:

ап

Видел зарегался ты на их форуме,не решился вступать?)
Их около 8 паков (ГСТ и OP еще больше),с клом поговорил норм такой парниша,если хочешь норм пофанится и есть онлайн ,то неплохой вариант.

ДА что-то начал писать заявку и как-то передумал, да и будем с другом вместе играть  , а потом ,как фишка ляжет.

Так , все желающие могут зайти завтра в ТС дофрага (dofrag.ru) часиков так в 17.45 по МСК.

Отредактировано (08-03-2014 13:20)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

46

Re: La2

л2 умерла с вводом года

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

47

Re: La2

TheBishop пишет:

л2 умерла с вводом года

Бред.
Это как 1.6 умерла с вводом ГО

48

Re: La2

Ru1s пишет:
TheBishop пишет:

л2 умерла с вводом года

Бред.
Это как 1.6 умерла с вводом ГО

л2 не кс,в кс можно зайти и расслабиться на часик два,в л2 чтоб тащить надо дротить не один день. я говорю о адекватных серваках .не х100500

нет нормальных сервов потому что половина народу считает эпилог устаревшими хронами,а вторая половина считает что хф оказуален .

Отредактировано (08-03-2014 18:09)

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i428/1303/1f/62099573510a.jpg

49

Re: La2

TheBishop пишет:
Ru1s пишет:
TheBishop пишет:

л2 умерла с вводом года

Бред.
Это как 1.6 умерла с вводом ГО

л2 не кс,в кс можно зайти и расслабиться на часик два,в л2 чтоб тащить надо дротить не один день. я говорю о адекватных серваках .не х100500

нет нормальных сервов потому что половина народу считает эпилог устаревшими хронами,а вторая половина считает что хф оказуален .

никогда в нее не играл, в вов как то попробовал годик поиграл потом на кс перешел

50

Re: La2

TheBishop пишет:
Ru1s пишет:
TheBishop пишет:

л2 умерла с вводом года

Бред.
Это как 1.6 умерла с вводом ГО

л2 не кс,в кс можно зайти и расслабиться на часик два,в л2 чтоб тащить надо дротить не один день. я говорю о адекватных серваках .не х100500

нет нормальных сервов потому что половина народу считает эпилог устаревшими хронами,а вторая половина считает что хф оказуален .

В кс чтобы тащить ,тоже нужно разыграться и потратить на это кое какое время,не так ли?
Причем тут то сколько нужно на тратить времени?Как буд-то в Годе не нужно задротить.

Ru1s пишет:
TheBishop пишет:
Ru1s пишет:

Бред.
Это как 1.6 умерла с вводом ГО

л2 не кс,в кс можно зайти и расслабиться на часик два,в л2 чтоб тащить надо дротить не один день. я говорю о адекватных серваках .не х100500

нет нормальных сервов потому что половина народу считает эпилог устаревшими хронами,а вторая половина считает что хф оказуален .

В кс чтобы тащить ,тоже нужно разыграться и потратить на это кое какое время,не так ли?
Причем тут то сколько нужно тратить времени?Как буд-то в Годе не нужно задротить.

Отредактировано (08-03-2014 21:43)