1

Тема: La2

Есть ли у нас на портале играющие в Ла2 , если есть , то где  ab

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

2

Re: La2

я

3

Re: La2

Я уже удалил игру) Не для меня такие игры, нубас я в них.   at

4

Re: La2

c0r0na* пишет:

Есть ли у нас на портале играющие в Ла2 , если есть , то где  ab

Играющие есть ,но проектов норм нету ,вон 21 марта пойду на pvp-game на х1000 побегаю)

5

Re: La2

world of warcraft ру оф

6

Re: La2

Я играл давно уже, серверов действительно нормальных нет, я люблю пвп без доната желательно, что бы игровому процессу не мешало

7

Re: La2

Все нормальные сервера закончились. Раньше играл.

8

Re: La2

А как же вам Asterios? Вот сам уже давно на х5 там сижу, по мне так самый нормальный сервер из всех ,что видел.

И да , вот думаю попробовать ПВП сервер 9-го будет открытие х300 на www.lineage.ru   interlude все дела.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

9

Re: La2

c0r0na* пишет:

А как же вам Asterios? Вот сам уже давно на х5 там сижу, по мне так самый нормальный сервер из всех ,что видел.

И да , вот думаю попробовать ПВП сервер 9-го будет открытие х300 на www.lineage.ru   interlude все дела.

О не знал о нем,может порадует мелкософт)
На астериусе играл,но не понравилась мне тогда грация вот и забил),а HF душе не пришелся)

10

Re: La2

пвп х300? первый раз слышу))
Обычно х1000 и т.д

Я бы играл на любом сервера, если бы весь шмот продовался за адену, включая рб бижу, а донат был только на шапки, ники и т.д

11

Re: La2

bomjqq* пишет:

пвп х300? первый раз слышу))
Обычно х1000 и т.д

Я бы играл на любом сервера, если бы весь шмот продовался за адену, включая рб бижу, а донат был только на шапки, ники и т.д

В смысле маленькие рейты для пвп или в первый раз именно х300 видишь?

12

Re: La2

маленькие рейты для пвп, обычно х1000 минимально идут, да и там как всегда донат будет с рб бижой и т.д

13

Re: La2

bomjqq* пишет:

маленькие рейты для пвп, обычно х1000 минимально идут, да и там как всегда донат будет с рб бижой и т.д

Ну не скажи,я много видел х50 - х100 пвп/пвп-craft сервера.

14

Re: La2

bomjqq* пишет:

маленькие рейты для пвп, обычно х1000 минимально идут, да и там как всегда донат будет с рб бижой и т.д

От Lineage.ru не думаю, что будет рб бижа за донат, максимум адену можно будет купить,правда сам не знаю еще об этом проекте, вроде как оффициалкой считается, если не ошибаюсь?

И кстати, на астериос нету доната на Эпик рб бижу, её только выбивать, правда только топ кланы туда ходят фармить ad

Да нее, х300 нормально будет, не супер быстро до 80-го и не долго, даже на х55 за часов так 5 можно до 80 сделать)

Отредактировано c0r0na* (25-02-2014 23:14)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

15

Re: La2

c0r0na* пишет:
bomjqq* пишет:

маленькие рейты для пвп, обычно х1000 минимально идут, да и там как всегда донат будет с рб бижой и т.д

От Lineage.ru не думаю, что будет рб бижа за донат, максимум адену можно будет купить,правда сам не знаю еще об этом проекте, вроде как оффициалкой считается, если не ошибаюсь?

И кстати, на астериос нету доната на Эпик рб бижу, её только выбивать, правда только топ кланы туда ходят фармить ad

Да нее, х300 нормально будет, не супер быстро до 80-го и не долго, даже на х55 за часов так 5 можно до 80 сделать)

Эстошка ,а ты в какие хроники рубишься-то?=о

mundus vult decipi.

16

Re: La2

dom!No пишет:
c0r0na* пишет:
bomjqq* пишет:

маленькие рейты для пвп, обычно х1000 минимально идут, да и там как всегда донат будет с рб бижой и т.д

От Lineage.ru не думаю, что будет рб бижа за донат, максимум адену можно будет купить,правда сам не знаю еще об этом проекте, вроде как оффициалкой считается, если не ошибаюсь?

И кстати, на астериос нету доната на Эпик рб бижу, её только выбивать, правда только топ кланы туда ходят фармить ad

Да нее, х300 нормально будет, не супер быстро до 80-го и не долго, даже на х55 за часов так 5 можно до 80 сделать)

Эстошка ,а ты в какие хроники рубишься-то?=о

Сейчас Freya , вон скоро interlude pvp откроется, если порадует , то там поиграю

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

17

Re: La2

c0r0na* пишет:
dom!No пишет:
c0r0na* пишет:

От Lineage.ru не думаю, что будет рб бижа за донат, максимум адену можно будет купить,правда сам не знаю еще об этом проекте, вроде как оффициалкой считается, если не ошибаюсь?

И кстати, на астериос нету доната на Эпик рб бижу, её только выбивать, правда только топ кланы туда ходят фармить ad

Да нее, х300 нормально будет, не супер быстро до 80-го и не долго, даже на х55 за часов так 5 можно до 80 сделать)

Эстошка ,а ты в какие хроники рубишься-то?=о

Сейчас Freya , вон скоро interlude pvp откроется, если порадует , то там поиграю

Если будет что-то толковое - зови :3

mundus vult decipi.

18

Re: La2

И мне тоже в лс напиши пожалуйста, может тоже побалуюсь

19

Re: La2

Сейчас думаю собрать народ на открытие ПВП сервака (9 марта), пробежаться всем вместе,посмотреть , что из себя будет сорвер представлять.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

20

Re: La2

Ну пиши чуть что

21

Re: La2

c0r0na* пишет:

Сейчас думаю собрать народ на открытие ПВП сервака (9 марта), пробежаться всем вместе,посмотреть , что из себя будет сорвер представлять.

Предлагаю ворваться на закена af

22

Re: La2

Гляну, если взлетит хотя на 3к онлайна -  ворвусь. Хавком однокнопочым буду тыкать.

23

Re: La2

L.O.C. пишет:

Гляну, если взлетит хотя на 3к онлайна -  ворвусь. Хавком однокнопочым буду тыкать.

3к не будет.

24

Re: La2

Ru1s пишет:
L.O.C. пишет:

Гляну, если взлетит хотя на 3к онлайна -  ворвусь. Хавком однокнопочым буду тыкать.

3к не будет.

Почему?Вполне может быть =]

L.O.C. пишет:

Гляну, если взлетит хотя на 3к онлайна -  ворвусь. Хавком однокнопочым буду тыкать.

ТХ <3

mundus vult decipi.

25

Re: La2

Ru1s пишет:
c0r0na* пишет:

Сейчас думаю собрать народ на открытие ПВП сервака (9 марта), пробежаться всем вместе,посмотреть , что из себя будет сорвер представлять.

Предлагаю ворваться на закена af

Закен и интерлюд, не , не слышал)

L.O.C. пишет:

Гляну, если взлетит хотя на 3к онлайна -  ворвусь. Хавком однокнопочым буду тыкать.

Посмотрим, Астериос конечно иная система, вон при открытии х7 было 6к онлайна, хотя может и накрутка, сейчас не менее 4-5к в день показывает.
Ой не, хавка пока хватит, качнул до 76, точнул ДБ на +11 и забил на хавка  af

dom!No пишет:

ТХ <3

КРЫЫЫЫЫСАААА!

А мы с друганом будем за магов, он скорее всего за ММ , а я точно на сорке :3

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad