1

Тема: Far Cry 3

[video (unkown provider)]
Играл кто ?

2

Re: Far Cry 3

Нормальная игруха, мата много.

3

Re: Far Cry 3

приколбно

4

Re: Far Cry 3

Игра шик, много вариантов прохождения, раз 10 прошел ) Мне плевать на графику, но сюжет нормас.

Отредактировано Mirage (12-03-2014 17:21)

5

Re: Far Cry 3

играй, не пожалеешь

6

Re: Far Cry 3

Игруха ОГОНЬ ,прошел уже на xbox'e ,советую =]

mundus vult decipi.

7

Re: Far Cry 3

Мне её братик скачал, решил с вами поделится bc

Отредактировано HNSBuHT (12-03-2014 17:24)

8

Re: Far Cry 3

Норм, правда легкая и ляпов куча ab типо тебя поймали связали, а после того как ты порвал веревки, ты видишь, что все твое снаряжение на месте Оо  А в целом, красочная и веселая ab

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

Re: Far Cry 3

Первый Far Cry самый лучший!.пускай графа не о чём но зато игруха крутая...

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

10

Re: Far Cry 3

Первый хардкорный на мой взгляд по сравнению с этой ) Тут вообще можно делать че угодно (кроме съема баб bc ) Мне нравится втихушку и максимально быстро аванпосты захватывать) Ну и динамика игры хорошая.

11

Re: Far Cry 3

3 фуфло, 1 самый лучший!

12

Re: Far Cry 3

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Первый Far Cry самый лучший!.пускай графа не о чём но зато игруха крутая...

Золотые слова!!!

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

13

Re: Far Cry 3

Игра отличная, поражает игрой актеров, за что Ubi огромное спасибо. Множество вариаций захвата аванпостов, передвижений, видов утопий - как прошлого, так и нашего времени.В сюжет и всю эту заваруху в джунглях втягиваешься так, что в конце становится даже грустно под мелодию Brian Tyler, что она так быстро пролетела...

Внешняя ссылка

Отредактировано (12-03-2014 23:52)

Re: Far Cry 3

Еще оч хороший Экшен Rodie troper или как-то так. Раньше были игры а щас что? графу набухали и всё сиди и глаза ломай....

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

15

Re: Far Cry 3

Rogue trooper