1

Тема: Игра 1. День 2

Ночью мафией был убит Блессу - простой мирный житель, а так же пришедшая не в то место и не в то время Малинка - пьяница.
Комиссар что-то узнал.
Адвокат что-то узнал.
Доктор лечил не того.
Некто был запуган быком.

Список игроков:

Буга => Блохантер
Краб =>
Морбит => Буга
Блохантер => Буга
Малинка - пьяница
Товарищ (Barfalamey) => Буга
Юпи => Йогурт
Раффаелло => Декс
Йогурт => Декстер
ДСК - простой мирный житель
Блессу - простой мирный житель
Монах => Краб
Турничек =>
Декстер => Блохантер

Обратите внимание, что редактировать сообщения запрещено! До 21:00 по МСК все должны выделить свой голос зеленым полужирным шрифтом. Все общение живых игроков должно происходить в теме (за исключением членов мафии), при этом для тех, кто не принимает участие в игре или же выбыл из нее, есть отдельная тема. Не забывайте, что оставлять голос обязательно, а иначе последует вылет из игры после игрового дня.

Правила игры

Жду ночные действия до 21:45 по МСК.

Код на выделение зеленым цветом:

[color=green] [/color] 

Убиенная Малинка оставила записку:

я буду ждать вас в аду,сволочи! af а тебя,Ханни,в первую очередь!!!...пошла умирать дальше в коеску...

Так же Блессу не остался в стороне:

короче, меня либо старички слили, либо те кому насолил... удачи ^^

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

2

Re: Игра 1. День 2

Малина алкашка

3

Re: Игра 1. День 2

Машинка неудачник. Штарички пояснити про кто куда пришёл.

4

Re: Игра 1. День 2

Доктор говно!!! Подружку не спас =*(

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

5

Re: Игра 1. День 2

Комиссар кото-то проверил, ком знает 1 мж или  1 мафа
Адвокат знает роль 1 мж.
Бык запугал мж, если он окажется ролевиком то он проскает свой ход (доктор не лечит, ком не проверяет)
Доктор лечил не того

Отредактировано Raffaello (12-03-2014 22:35)

6

Re: Игра 1. День 2

Бл%ть, в танках одни сливы, и тут продолжается шляпа...мне валерьянки не хватит на ночь...что вы регались если так играете?? я в ах%е.... facepalm

Малинка особенно порадовала....так засрать роль пьяни...НА ЕЁ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я!....

Краб, ты походу точно не чистый.

Отредактировано DeXTeR (12-03-2014 22:16)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

7

Re: Игра 1. День 2

DeXTeR пишет:

Бл%ть, в танках одни сливы, и тут продолжается шляпа...мне валерьянки не хватит на ночь...что вы регались если так играете?? я в ах%е.... facepalm

Малинка особенно порадовала....так засрать роль пьяни...НА ЕЁ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я!....

Краб, ты походу точно не чистый.

А ты чего регался раз так реагируешь на форумную игру оО?
Дааа, я нечистый, я грязный парень  fuuu_du

8

Re: Игра 1. День 2

Декстер, мне мое чувство подсказывает...
Турничек, Ханни...
Предлогаю мж дружно вынести сегодня одного из этих кандидатов.
Маньяк, можно сегодня уже рисковать...

9

Re: Игра 1. День 2

Raffaello пишет:

Декстер, мне мое чувство подсказывает...
Турничек, Ханни...
Предлогаю мж дружно вынести сегодня одного из этих кандидатов.
Маньяк, можно сегодня уже рисковать...

Вот это поворот, прям интрига в сообщение af

10

Re: Игра 1. День 2

Hanni Kohl пишет:
DeXTeR пишет:

Бл%ть, в танках одни сливы, и тут продолжается шляпа...мне валерьянки не хватит на ночь...что вы регались если так играете?? я в ах%е.... facepalm

Малинка особенно порадовала....так засрать роль пьяни...НА ЕЁ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я!....

Краб, ты походу точно не чистый.

А ты чего регался раз так реагируешь на форумную игру оО?
Дааа, я нечистый, я грязный парень  fuuu_du

Да блин после танков меня выбесило...хотя...ладно..уже отошёл.

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

11

Re: Игра 1. День 2

Hanni Kohl пишет:
Raffaello пишет:

Декстер, мне мое чувство подсказывает...
Турничек, Ханни...
Предлогаю мж дружно вынести сегодня одного из этих кандидатов.
Маньяк, можно сегодня уже рисковать...

Вот это поворот, прям интрига в сообщение af

Можно сегодня вынести на голосовании Декса, а маньяк пускай ночью ходит в Ханни или Турничку

12

Re: Игра 1. День 2

Raffaello пишет:
Hanni Kohl пишет:
Raffaello пишет:

Декстер, мне мое чувство подсказывает...
Турничек, Ханни...
Предлогаю мж дружно вынести сегодня одного из этих кандидатов.
Маньяк, можно сегодня уже рисковать...

Вот это поворот, прям интрига в сообщение af

Можно сегодня вынести на голосовании Декса, а маньяк пускай ночью ходит в Ханни или Турничку

А мне чувство подсказывает что ты, а еще школьник, который ушел спать в 10, ну еще Морбит не может быть простым смертным а кто еще не знаю, ну а я мирный, умру или нет, не особо потеряю, то блаженство когда даже роли не вспоминал особо, ибо не нужно :3

Отредактировано Hanni Kohl (12-03-2014 22:41)

13

Re: Игра 1. День 2

Краб хотел убрать Малинку и он этого добился (я бы это написал если бы не обстоятельства)
Но по идее глупо убивать того против кого голосовал, мол там подозрения пойдут, вот и почикал Блесса, правда и тут я сомневаюсь что аж ппц
Или Турничек, как то он сразу на Морбита накинулся.
Одни догадки

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

14

Re: Игра 1. День 2

не тому алкаша дали, ну что кто как думает я щас вообще запутался

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

15

Re: Игра 1. День 2

Ах Малинка, так мало людей знают о наших чувствах, уже догадки строят, а того факта что в первый день все голосуют по любви никто признать не хочет.

16

Re: Игра 1. День 2

Морбит уверен что мж, я этого не знаю, но просто мне так кажется. Краб он же Ханни , Турничка пока не пойму, надо будет завтра на свежую голову 1 день перечитать. Бугагашка и Аринка еще остается...Кароче сейчас я смотреть футбол, не соображаю вообще(( Надо отоспаться, завтра видно будет...в 1 дне уверен полно зацепок.

17

Re: Игра 1. День 2

я милый добрый житель, ну все же я щас потерялся кто есть кто ну 2 кондедатуры краб и морбит

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

18

Re: Игра 1. День 2

Skz# . typnu4ok пишет:

ну 2 кондедатуры краб и морбит

Почемуто мне Краб хитрым кажется, но и вправду, лучше на свежую голову соображать.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

19

Re: Игра 1. День 2

Обидно, когда уже не первый раз я играю за МЖ и всем не нравится что я много говорю ad

20

Re: Игра 1. День 2

Hanni Kohl пишет:

Обидно, когда уже не первый раз я играю за МЖ и всем не нравится что я много говорю ad

я тоже много пишу но никто меня почему-то не подозревает, даже странно...может потому-что ты себя подозрительно ведешь? Маф он палится...

21

Re: Игра 1. День 2

Hanni Kohl пишет:

Обидно, когда уже не первый раз я играю за МЖ и всем не нравится что я много говорю ad

я лично не из за этого просто малинка была против тебя а ты ее слил  и по этому подозрения пали на тебя, а морбит какой то тихий, всегда разговорчивый а тут затих, что то он скрывает

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

22

Re: Игра 1. День 2

Skz# . typnu4ok пишет:
Hanni Kohl пишет:

Обидно, когда уже не первый раз я играю за МЖ и всем не нравится что я много говорю ad

я лично не из за этого просто малинка была против тебя а ты ее слил  и по этому подозрения пали на тебя, а морбит какой то тихий, всегда разговорчивый а тут затих, что то он скрывает

Я против Малинки голосовал, первый день, она может мне более симпотична из всех, первый день все равно рандом в начале, она по тем же причинам против меня, что тут кого не устраивает?

Raffaello пишет:

я тоже много пишу но никто меня почему-то не подозревает, даже странно...может потому-что ты себя подозрительно ведешь? Маф он палится...

В чем же я палюсь?) Я тут больше всех говорю, а ты капитанишь иногда, я тебе ответил уже тем же что и ты, сказал что ты мне тоже кажешься подозрительным, так же, просто сказав что мне кажется.

Раз я палюсь, аргументируй мое палево пожалуйста, пишешь умнее всех, как ходить маньяку и так далее, люди пишут что нужно быть более обоснованными, но мнения опять же аргументируют просто мнением.


Вангую слова, он маф, отговаривается слишком активно.

23

Re: Игра 1. День 2

Ну думаю с  маньяком разобрались как и чего, а так твои ответы не внушают доверия, уж извини меня. Когда человеку вопрос задаешь и читаешь его ответ там бывает более менее ясно как и чего а иногда это бывает ошибочное мнение. Так что вот так. Я могу быть прав, а могу и ошибиться...я еще никакого окончательного мнения не сформировал ни о ком,я могу также поменять мнение о тебе, завтра будет все ясно думаю, ну а если нет, то в 3 дне все уже точно будет ясно если я "доживу". Надо еще приглядеться к тем кто мало писал.

24

Re: Игра 1. День 2

А что думаю Турничок чист. А вот подозрения падают на более подозрительных особей

25

Re: Игра 1. День 2

Когда я попросил аргументировать мое палево, ты умно срулил)

BlackHunter пишет:

А что думаю Турничок чист. А вот подозрения падают на более подозрительных особей

Вот кто четвертый, я просто не смотрел тех кто играет :3

Отредактировано (12-03-2014 23:22)