1

Тема: от F1rewall[название сервера]

1. Играл на сервере Floppy, назвал винта педиком, админ chika дал ГАГ на 60 минут, винт просил снять гаг, так как он сказал это он меня назвал педиком и за оскорбление это с моей стороны не считает. Я перезашел, и сказал админу chika что я о нем думаю и с ним делал, он мне дал бан с причиной обход на 86000 минут. Я незнаю может это в норме вещей за обход гага давайть бан на 86к минут. К тому же никого не оскорблял ... Гаг на 60 мин интересно за что..
2. Может чего изменилось, вот узнать хотел))
3. http://dofrag.ru/page/4/124444
4. rghost.ru/53600954

Die Die Die My Darling! :>

2

Re: от F1rewall[название сервера]

Правила:
За обход любого из наказаний — ban
Так что жди 2 месяца xDDD
Шучу, админ переборщил

http://www.speedtest.net/result/1306933818.png
Накручиваю фалловеров в твиттере

3

Re: от F1rewall[название сервера]

Насколько я помню, писать в админ чат при гаге тоже запрещено

4

Re: от F1rewall[название сервера]

slim пишет:

Насколько я помню, писать в админ чат при гаге тоже запрещено

Ну нигде не запрещено, я вчера написал в админ чат, что мне похер на его гаг на 60 минут, он дал мне сутки бана. Я забил на него пошёл гулять, седня немногоо другая история, я играл, назвал чела педиком, который сам же потом просил снять с меня гаг на 60 мин, я перезашел, и сказал чике что он не прав, и он мне прописал бан на 86к минут)) Так что в адм чат я ему не писал ...

Die Die Die My Darling! :>

5

Re: от F1rewall[название сервера]

slim пишет:

Насколько я помню, писать в админ чат при гаге тоже запрещено

Некогда такого запрета нигде не было написано на дофраге.

6

Re: от F1rewall[название сервера]

slim пишет:

Насколько я помню, писать в админ чат при гаге тоже запрещено

Узнать причину гага - не запрещено.
Если автор действительно описал так, как было, то бан на 2 месяца это много.
За сокращения срока бана

7

Re: от F1rewall[название сервера]

демка за гаг на 60 мин

Внешняя ссылка

демка за обход гага и конец демки оскорбление админа смотрим наслаждаемся

Внешняя ссылка


и у меня еще куча демок) так что бан тебе давать можно каждый раз, когда ты заходишь на сервер,  а зачем такой геморой?) сиди в бане, навсегда

при том что это не первый бан в твою сторону)

8

Re: от F1rewall[название сервера]

Чика, а почему ты его ограничиваешь в общение, если он нечего не нарушает ?

Основание гага на 60 минут ?

Отредактировано (30-03-2014 13:49)

9

Re: от F1rewall[название сервера]

chika пишет:

демка за гаг на 60 мин

Внешняя ссылка

демка за обход гага и конец демки оскорбление админа смотрим наслаждаемся

Внешняя ссылка


и у меня еще куча демок) так что бан тебе давать можно каждый раз, когда ты заходишь на сервер,  а зачем такой геморой?) сиди в бане, навсегда

при том что это не первый бан в твою сторону)

Давай я те жОсткий диск куплю, а то вдруг места уже нету мои демки сохранять, или фотик для оперативной фиксации нарушений моих игроков, а во давай я те лучше регистратор на бошку прикручу, тогда ваще все официально будет. Если ты не заметил, то к тебе и к пару админов я ток негативно отнушусь, да в принципе как и вы ко мне, давая бан на 86 к мин или перм, ты и админку взял, для того что бы меня гагать да банить, у тя просто мусорской ген в кору головного мозга вшит, вот ты и ставишь себя выше других, хотя ты такой же игрок, был есть и будешь ... Поэтому просто знай правду о себе, я один из немногоих, кто может тебе сказать это и в игре и в лицо aj

Die Die Die My Darling! :>

10

Re: от F1rewall[название сервера]

еще 3 демки, писал их, когда еще не был админом на сервере ) и какой балаган творился на флоппи из-за данного игрока и его дружков .

количество мата и оскорблений зашкаливает ) 

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

11

Re: от F1rewall[название сервера]

Love Lily Allen пишет:

Чика, а почему ты его ограничиваешь в общение, если он нечего не нарушает ?

Основание гага на 60 минут ?

12

Re: от F1rewall[название сервера]

Фаер, кроме так называемого "оскорбление винта" до этого было и неадекватство. Потом он перезашёл и начал играть, но во-второй демке нету ничего нарушаемого... (ведет себя нормально) может у меня глюк... Но оскорбления в твой адресс у меня не показывается ad

chika пишет:

еще 3 демки, писал их, когда еще не был админом на сервере ) и какой балаган творился на флоппи из-за данного игрока и его дружков .

количество мата и оскорблений зашкаливает ) 

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Даже смотреть не буду.

За сокращения бана до 7200 минут
ПС... фаер, ты ведь все равно бан обойдешь )) смысл от этой темы? )))

13

Re: от F1rewall[название сервера]

defender пишет:

Фаер, кроме так называемого "оскорбление винта" до этого было и неадекватство. Потом он перезашёл и начал играть, но во-второй демке нету ничего нарушаемого... (ведет себя нормально) может у меня глюк... Но оскорбления в твой адресс у меня не показывается ad

chika пишет:

еще 3 демки, писал их, когда еще не был админом на сервере ) и какой балаган творился на флоппи из-за данного игрока и его дружков .

количество мата и оскорблений зашкаливает ) 

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Даже смотреть не буду.

За сокращения бана до 7200 минут
ПС... фаер, ты ведь все равно бан обойдешь )) смысл от этой темы? )))


твоя обязанность смотреть) или не высказывай своего мнения ) пусть главный админ разбирается по этому игроку ) слишком много он себе позволяет

14

Re: от F1rewall[название сервера]

Уменьшил вдвое бан. Хоть и рецидивист, 86400 слишком много.