1

Тема: Игра 10. Конец игры

Поздравляю мирных с победой, хотя мафы были очень близки к победе, сами виноваты, могли спокойно затащить.


1.Итс - простой мирный житель
2.Блоха - актер
3.Турник - простой мирный житель
4.Смоук - бык
5.Харфол - простой мирный житель
6.Буга - маньяк
7.Света - простая мирная жительница
8.Аудио - босс мафии
9.Зебра - пьяница
10.Доцент - доктор
11.Варфаламей - адвокат
12.Макарона - свидетель
13.Винни - комиссар
14.Юпи  - простая мирная жительница

2

Re: Игра 10. Конец игры

спасибо Рафу за игру)

ну и всем остальным)

3

Re: Игра 10. Конец игры

зря нас вынесли - скучно стало))

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

4

Re: Игра 10. Конец игры

Спасибо всем)
Все таки вести игру не так просто как казалось сперва)
Можно следующую игру на 18 сделать)

5

Re: Игра 10. Конец игры

Raffaello пишет:

Спасибо всем)
Все таки вести игру не так просто как казалось сперва)
Можно следующую игру на 18 сделать)

можно

6

Re: Игра 10. Конец игры

Raffaello пишет:

сами виноваты, могли спокойно затащить.

Мы? Тут один из ведущих свой нос сует куда не следует .

7

Re: Игра 10. Конец игры

Аудио, там в конце 4 дня посмотри, нам просто нужно было всем вместе голосовать против Короны, и всё, мы бы WIN. Всем спасибо за игру, кроме тебя Юпи, всю игру испортила bc

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

8

Re: Игра 10. Конец игры

Я и так слил кома с пьяницей  af  Могли и без меня))

9

Re: Игра 10. Конец игры

Audio пишет:

Я и так слил кома с пьяницей

Не ну ты конечно метко попал)) Если бы не маньяк, всё было бы перфекто af

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

10

Re: Игра 10. Конец игры

Давайте новую регу! Я соскучилсо! dh

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

11

Re: Игра 10. Конец игры

мало того что в 1 ночь мафа слил, так еще и брата спас в 3 ночь. Вот так то играть надо

12

Re: Игра 10. Конец игры

Audio пишет:
Raffaello пишет:

сами виноваты, могли спокойно затащить.

Мы? Тут один из ведущих свой нос сует куда не следует .


наверное, это я  af

P.S: 18 забивших на игру людей? вы уверены, что хотите этого?

13

Re: Игра 10. Конец игры

Спасибо Всем. Блоха, вы могли еще на второй день после моего раскрытия убить меня, а вы поверили , что доктор лечил до этого не меня )))

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

14

Re: Игра 10. Конец игры

c0r0na* пишет:

Спасибо Всем. Блоха, вы могли еще на второй день после моего раскрытия убить меня, а вы поверили , что доктор лечил до этого не меня )))

Мы специально не хотели убивать тебя, так как ты был под подозрениями)

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

15

Re: Игра 10. Конец игры

Yupi пишет:

P.S: 18 забивших на игру людей? вы уверены, что хотите этого?

Да. На 14 уже надоело, нужно 1 раз на 18 сыграть)
Чтобы как неактив не вылетали всем сказать чтобы неважно хочет он или нет, пускай оставляет голос.

16

Re: Игра 10. Конец игры

Raffaello пишет:
Yupi пишет:

P.S: 18 забивших на игру людей? вы уверены, что хотите этого?

Да. На 14 уже надоело, нужно 1 раз на 18 сыграть)
Чтобы как неактив не вылетали всем сказать чтобы неважно хочет он или нет, пускай оставляет голос.


и нафиг таких "игроков", которые будут заходить и тупо голос оставлять?

17

Re: Игра 10. Конец игры

Я тоже не понимаю  bg
Подождать недельку, чтобы игроки остудились. После этого создать заявку на регистрацию из 18 человек и ввести правило: "играть активно, иначе запрет к игре мафии".

18

Re: Игра 10. Конец игры

Yupi пишет:
Raffaello пишет:
Yupi пишет:

P.S: 18 забивших на игру людей? вы уверены, что хотите этого?

Да. На 14 уже надоело, нужно 1 раз на 18 сыграть)
Чтобы как неактив не вылетали всем сказать чтобы неважно хочет он или нет, пускай оставляет голос.


и нафиг таких "игроков", которые будут заходить и тупо голос оставлять?

Из стольких игр в которых мы играли я помню примерно 4-5 игр когда небыло неактива, всегда бывают неактивы.
А вдруг в этот раз повезет и попадутся хотябы 1-2 человека?

19

Re: Игра 10. Конец игры

defender пишет:

Я тоже не понимаю  bg
Подождать недельку, чтобы игроки остудились. После этого создать заявку на регистрацию из 18 человек и ввести правило: "играть активно, иначе запрет к игре мафии".

Поддерживаю. Либо вообще не регайся если не уверен.

20

Re: Игра 10. Конец игры

Предлогаю дать Юпи, отдохнуть 1 игру. Так же запретить мёртвым/неиграющим игрокам обсуждать действия других игроков, и говорить что им делать, а чего нет. Так как я считаю что игроки должны сами принимать решения, или же прислушиватся к мнению игроков которые ЖИВЫ, а не к таким мёртвым личностям как Юпи, которые лезут в тему и говорят что кому делать или не делать. Такой расклад ещё больше усугубляет положение мафии, потому что не в зависимости от того жив игрок или нет он всё равно ВЛИЯЕТ на игру, что на мой взгляд очень глупо... Я уже не гово

рю про игру на 18 человек где дела ещё хуже. По этому прошу прислушатся к моим словам.

Отредактировано smoke (30-05-2014 19:28)

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

21

Re: Игра 10. Конец игры

Поддерживаю смока! В записках пусть все пишут.

22

Re: Игра 10. Конец игры

smoke пишет:

Предлогаю дать Юпи, отдохнуть 1 игру. Так же запретить мёртвым/неиграющим игрокам обсуждать действия других игроков, и говорить что им делать, а чего нет. Так как я считаю что игроки должны сами принимать решения, или же прислушиватся к мнению игроков которые ЖИВЫ, а не к таким мёртвым личностям как Юпи, которые лезут в тему и говорят что кому делать или не делать. Такой расклад ещё больше усугубляет положение мафии, потому что не в зависимости от того жив игрок или нет он всё равно ВЛИЯЕТ на игру, что на мой взгляд очень глупо... Я уже не гово

рю про игру на 18 человек где дела ещё хуже. По этому прошу прислушатся к моим словам.

а может ее забанить еще за то, что она записку оставила, где явно указала на тебя и Варфа, чтоб дисбаланс не создавать? bc сообщения, которые она в игровой теме оставляла, я удалил и предупредил, что так делать не надо, а в обсуждении писать не запрещено, тем более, что слова простого мирного жителя никак не тянут на истину последней инстанции, тем более, что ролей она не знала до конца игры. вы ее убили и лишили голоса, а все остальные решения принимали самостоятельно. это Корона с Доцентом после хода первого доперли, что никакие вы со Смоуком не пмж, это вы поперлись к фактически игравшему за вас Итсу (от этого хода я был в полном ахтунге), это вы положили болт на игру, когда надо было всем тупо против Короны проголосовать. столько шансов было упущено именно вами, а вы во всем вините одну мертвую простую мирную жительницу, которая не имела голоса. я вот тоже часто говорю мирным че делать, а чего не стоит, но часто ли меня слушают...после смерти запрещено делиться игровой информацией, вроде ночных ходов, а высказывать свои предположения не запрещено, ибо на то и создана тема с обсуждениями игры. как-то так

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

23

Re: Игра 10. Конец игры

Да, есть отдельная тема для обсуждения игры где все, даже выбывшие игроки могут отписываться. Пускай все там пишут все что хотят.
Я лично буду удалять все сообщения которые будут написаны в дне не действующими игроками. Это доставляет много проблем для мафии. Ничего личного  ab .

24

Re: Игра 10. Конец игры

Audio пишет:

Мы? Тут один из ведущих свой нос сует куда не следует .

Она не повлияла на ваш вылет, еслибы в последнем дне пришли все мафиози и проголосовали бы у вас были бы шансы, а то что писала Юпи ни кто не обратил внимания. И те сообщения я удалил.

25

Re: Игра 10. Конец игры

кажется меня ждет судьба Дефендера  af

P.S: можете быть спокойны, мне сделали строгий выговор)