1

Тема: Игра 11. Конец игры.

Игра закончилась победой мирных жителей.

Список игроков:

1. Аудио-бык
2. Блоха-пмж
3. Йогурт-доктор
4. Харфол-комиссар
5. Декстер-Босс мафии
6. Садамаза-пьяница
7. Корона-пмж
8. Буга-пмж
9. Зебра-Актер
10. Рафаэлло-пмж
11. Доцент-Адвокат
12. Смоук-свидетель
13. Турник-маньяк
14. Малинка-пмж

В обсуждениях могут принимать участие все желающие

2

Re: Игра 11. Конец игры.

Еще ладно Декс разыграл, но сад, зачем подыграл? Думаешь смешно было? Вообще не смешно. Глупо.

3

Re: Игра 11. Конец игры.

Блоха, ты тоже нас путал жестко, зачем было так делать, т.е. писать "Я маф 100%" и тому подобное ?)

4

Re: Игра 11. Конец игры.

harf0L пишет:

Блоха, ты тоже нас путал жестко, зачем было так делать, т.е. писать "Я маф 100%" и тому подобное ?)

А что непонятного было, если сад со мной бухал, но все равно был убит кто-то? Нет же, вы все равно начали гнать на меня тогда. Пока ты меня не чекнул. Самая глупая игра имхо

5

Re: Игра 11. Конец игры.

Yupi пишет:

Игра закончилась победой мирных жителей.

Список игроков:

1. Аудио-босс мафии
2. Блоха-пмж
3. Йогурт-доктор
4. Харфол-комиссар
5. Декстер-Бык
6. Садамаза-пьяница
7. Корона-пмж
8. Буга-пмж
9. Зебра-Актер
10. Рафаэлло-пмж
11. Доцент-Адвокат
12. Смоук-свидетель
13. Турник-маньяк
14. Малинка-пмж

В обсуждениях могут принимать участие все желающие

А чё я бык оказывается? bc

Первую ночью проспал, вторую напоили, третью доктор спас кома которого я мочил. Ппц не повезло. aw

Отредактировано DeXTeR (12-06-2014 20:52)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

6

Re: Игра 11. Конец игры.

DeXTeR пишет:
Yupi пишет:

Игра закончилась победой мирных жителей.

Список игроков:

1. Аудио-босс мафии
2. Блоха-пмж
3. Йогурт-доктор
4. Харфол-комиссар
5. Декстер-Бык
6. Садамаза-пьяница
7. Корона-пмж
8. Буга-пмж
9. Зебра-Актер
10. Рафаэлло-пмж
11. Доцент-Адвокат
12. Смоук-свидетель
13. Турник-маньяк
14. Малинка-пмж

В обсуждениях могут принимать участие все желающие

А чё я бык оказывается? bc

Первую ночью проспал, вторую напоили, третью доктор спас кома которого я мочил. Ппц не повезло. aw

поправила)

7

Re: Игра 11. Конец игры.

От вас можно ждать чего угодно! Даже по приколу вынести 100% ролевика и подыгрывать мафии! Я в шортах с наших игрунов!

8

Re: Игра 11. Конец игры.

извиняюсь ещё раз за неактивность в игре. Тяжёлая неделя выдалась. Впредь не буду регистрироваться, если не буду  уверен в 100% посещаемости и активности.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

9

Re: Игра 11. Конец игры.

Raffaello пишет:

От вас можно ждать чего угодно! Даже по приколу вынести 100% ролевика и подыгрывать мафии! Я в шортах с наших игрунов!

Огромный плюс плюсую

10

Re: Игра 11. Конец игры.

Мне вобщем понравилось , последний день лишним был ну там прост я доверчивый и поверил
Раф ты босса защитил когда корону слили , говорил же не тупите декс босс , потом он обманул мну

не смогу играть скоро в лагерь поеду))

Отредактировано (12-06-2014 21:40)

11

Re: Игра 11. Конец игры.

кстати я реально в первую ночь не ходил. Т.е. еслибы садам пошел не ко мне, а к пмж - все сложилось бы иначе) И на второй день Садам меня не понял, рассчитывалось, что он не пошел-бы к дексу, т.к. я писал, чтобы он ходил после моего вылета, а не ДО, когда еще были сомнения в моей мафности)))

12

Re: Игра 11. Конец игры.

Do0cent пишет:

кстати я реально в первую ночь не ходил. Т.е. еслибы садам пошел не ко мне, а к пмж - все сложилось бы иначе) И на второй день Садам меня не понял, рассчитывалось, что он не пошел-бы к дексу, т.к. я писал, чтобы он ходил после моего вылета, а не ДО, когда еще были сомнения в моей мафности)))

Я думал ночные действия как и у ведущего Рафа будут до 22:45, вот и проспал. А ты где лазил?

Отредактировано DeXTeR (13-06-2014 18:13)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

13

Re: Игра 11. Конец игры.

Данька всегда ищет сложные пути)
А вот Декс реально удивил aj

14

Re: Игра 11. Конец игры.

Raffaello пишет:

Данька всегда ищет сложные пути)
А вот Декс реально удивил aj

Я совершенствуюсь aj

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

15

Re: Игра 11. Конец игры.

DeXTeR пишет:
Do0cent пишет:

кстати я реально в первую ночь не ходил. Т.е. еслибы садам пошел не ко мне, а к пмж - все сложилось бы иначе) И на второй день Садам меня не понял, рассчитывалось, что он не пошел-бы к дексу, т.к. я писал, чтобы он ходил после моего вылета, а не ДО, когда еще были сомнения в моей мафности)))

Я думал ночные действия как и у ведущего Рафа будут до 22:45, вот и проспал. А ты где лазил?

катался на велике, говорил же

16

Re: Игра 11. Конец игры.

Do0cent пишет:
DeXTeR пишет:
Do0cent пишет:

кстати я реально в первую ночь не ходил. Т.е. еслибы садам пошел не ко мне, а к пмж - все сложилось бы иначе) И на второй день Садам меня не понял, рассчитывалось, что он не пошел-бы к дексу, т.к. я писал, чтобы он ходил после моего вылета, а не ДО, когда еще были сомнения в моей мафности)))

Я думал ночные действия как и у ведущего Рафа будут до 22:45, вот и проспал. А ты где лазил?

катался на велике, говорил же

Таз уже не в тренде? Или пропил? Или как я решил не засорять город выхлопами? af

Отредактировано DeXTeR (14-06-2014 16:30)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

17

Re: Игра 11. Конец игры.

DeXTeR пишет:

Таз уже не в тренде? Или пропил? Или как я решил не засорять город выхлопами? af

ну ты не сравнивай) Обычной колымаги, как у меня сейчас, уже недостаточно для получения удовольствия от езды, а на другую нет финансов. Ну и на основное хобби тоже нет финансов. А на велике я катаюсь по фану, а не по делам+бесплатно. Пить бросил - чем еще заниматься? Взялся за спорт, в зал пошел, по ночам перестал шляться. Кароче мудаком стал унылым  bs

18

Re: Игра 11. Конец игры.

Do0cent пишет:

Взялся за спорт, в зал пошел, по ночам перестал шляться. Кароче мудаком стал унылым  bs

Хотел тоже бросить, но после твоих слов уже как-то неохота af Хотя пить и выпивать это разные вещи  ch Я вот вчера выпил за Голландцев ce

Отредактировано DeXTeR (14-06-2014 19:29)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

19

Re: Игра 11. Конец игры.

DeXTeR пишет:

Хотел тоже бросить, но после твоих слов уже как-то неохота af Хотя пить и выпивать это разные вещи  ch Я вот вчера выпил за Голландцев ce

ну я бывает тоже пивка пропускаю бутылочку в выходной))) Самое стремное - это быть одним из трезвых в компании. в этот момент ты понимаешь насколько твои друзья невыносимы)
А вот приключений меньше в  разы стало, факт! Никто тебе морду набить не пытается, ты сам не пытаешься что-то разломать, убить кого-то, до*баться до левых людей, отправиться не пойми с кем непонятно куда, получить з\п и через день не увидеть и половины...эх

20

Re: Игра 11. Конец игры.

Сообщение удалено.

Отредактировано DeXTeR (14-06-2014 20:01)

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

21

Re: Игра 11. Конец игры.

Do0cent пишет:
DeXTeR пишет:

Хотел тоже бросить, но после твоих слов уже как-то неохота af Хотя пить и выпивать это разные вещи  ch Я вот вчера выпил за Голландцев ce

ну я бывает тоже пивка пропускаю бутылочку в выходной))) Самое стремное - это быть одним из трезвых в компании. в этот момент ты понимаешь насколько твои друзья невыносимы)
А вот приключений меньше в  разы стало, факт! Никто тебе морду набить не пытается, ты сам не пытаешься что-то разломать, убить кого-то, до*баться до левых людей, отправиться не пойми с кем непонятно куда, получить з\п и через день не увидеть и половины...эх


ой, да ладно, на тебя просто слова ИТСа подействовали))

22

Re: Игра 11. Конец игры.

Yupi пишет:

ой, да ладно, на тебя просто слова ИТСа подействовали))

это уже 8 месяцев длится)

23

Re: Игра 11. Конец игры.

Когда следующая? Я уже скучаю по игре em

http://i.imgur.com/bVfJxRY.gif

24

Re: Игра 11. Конец игры.

DeXTeR пишет:

Когда следующая? Я уже скучаю по игре em

у меня сессия, Игорь занят, так что только на Рафа надежда)

25

Re: Игра 11. Конец игры.

Yupi пишет:
DeXTeR пишет:

Когда следующая? Я уже скучаю по игре em

у меня сессия, Игорь занят, так что только на Рафа надежда)

Я б провел, будь у меня время)