1

Тема: Нужны или нет?

Собственно, хотя предыдущая тема только что создана, там начали вскрываться приступы монархии на портале. Я считаю, что пора открыть набор модеров, так как(по моему мнению) - портал начинает захлебываться с тремя модерами. Нужны новые люди , идеи, воплощения. Как вы думаете, порталу нужны новые модеры, которые(я надеюсь) опять оживят портал в плане общения. Хоть вопрос "Нужны ли модеры", параллельно он подразумевает открытие набора в модераторы. bc

2

Re: Нужны или нет?

Вполне хватит и одного, если не допускать идиотов к проекту.

3

Re: Нужны или нет?

Портал в модераторах не нуждается (с) YodL

4

Re: Нужны или нет?

defender пишет:

Портал в модераторах не нуждается (с) YodL

А как же ты? ad
Станешь модерном в разделе "форумные игры", как ты и хотел. Помнишь? Можно ещё более ненужный раздел подыскать.

5

Re: Нужны или нет?

koko. пишет:

А как же ты?

Я в порядке, а у тебя как? ab

koko. пишет:

Станешь модерном в разделе "форумные игры", как ты и хотел

Мне этого теперь мало, я хочу большего. Например: красный ник  bc  bc  bc

6

Re: Нужны или нет?

defender пишет:
koko. пишет:

А как же ты?

Я в порядке, а у тебя как? ab

koko. пишет:

Станешь модерном в разделе "форумные игры", как ты и хотел

Мне этого теперь мало, я хочу большего. Например: красный ник  bc  bc  bc

Ну вот. Столько времени прошло, а ты все ещё вырываешь фразы из контекста. ad

7

Re: Нужны или нет?

Букашек в модеры!

8

Re: Нужны или нет?

defender пишет:

Портал в модераторах не нуждается (с) YodL

Красиво умеешь излагать чужое мнение. ab

Mirage пишет:

Вполне хватит и одного, если не допускать идиотов к проекту.

На то количество постов, которое появляется в день, троих мало. Может я не совсем понял тебя или не совсем четко изложил суть, но я говорил о прибавлении к существующей троицы нового модетора(ов).

Отредактировано (09-08-2014 17:15)

9

Re: Нужны или нет?

Надо матриархат на форуме ввести))0

Re: Нужны или нет?

imp пишет:
defender пишет:

Портал в модераторах не нуждается (с) YodL

Красиво умеешь излагать чужое мнение. ab

Mirage пишет:

Вполне хватит и одного, если не допускать идиотов к проекту.

На то количество постов, которое появляется в день, троих мало. Может я не совсем понял тебя или не совсем четко изложил суть, но я говорил о прибавлении к существующей троицы нового модетора(ов).

Исходя из всех постов, ты предлагаешь себя в модеры что ли????

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

11

Re: Нужны или нет?

ne skaju пишет:

Надо матриархат на форуме ввести))0

А я считаю, что это было бы неплохо, новые люди, которые будут тянуться на форум не головой, а другим местом. ab

12

Re: Нужны или нет?

Сколько уникальных посетителей тут в сутки? Всем премодерацию, короч, и неправильные посты не пропускать. Так же несколько основных правил пунктуации и оформления сообщений. Даёшь тоталитаризм

13

Re: Нужны или нет?

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Исходя из всех постов, ты предлагаешь себя в модеры что ли????

нет. Если прочитать внимательнее, ты поймешь, что я предлагаю добавить модеров, которые начнут создавать темки, как это было раньше. Ну, может, убрать одного существующего. bc

Mirage пишет:

Сколько уникальных посетителей тут в сутки? Всем премодерацию, короч, и неправильные посты не пропускать. Так же несколько основных правил пунктуации и оформления сообщений. Даёшь тоталитаризм

кстати, на тему пунктуации... Меня реально передергивает читать посты некоторых пользователей. Специально приделали "проверить орфографию" и модеры, раньше, делали замечание. Нынче этим не занимаются.

Отредактировано (09-08-2014 17:28)

14

Re: Нужны или нет?

imp пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Исходя из всех постов, ты предлагаешь себя в модеры что ли????

нет. Если прочитать внимательнее, ты поймешь, что я предлагаю добавить модеров, которые начнут создавать темки, как это было раньше. Ну, может, убрать одного существующего. bc

Mirage пишет:

Сколько уникальных посетителей тут в сутки? Всем премодерацию, короч, и неправильные посты не пропускать. Так же несколько основных правил пунктуации и оформления сообщений. Даёшь тоталитаризм

кстати, на тему пунктуации... Меня реально передергивает читать посты некоторых пользователей. Специально приделали "проверить орфографию" и модеры, раньше, делали замечание. Нынче этим не занимаются.

Не пропускать сообщения с нарушением правил

15

Re: Нужны или нет?

Mirage пишет:

Не пропускать сообщения с нарушением правил

лояльность должна быть. Сейчас ее нет, а в определенных случаях - правила используются для решения проблем личной неприязни. Такого быть не должно, я считаю. Опять приведу пример жкл:он очень зотел меня заткнуть, в свое время, но так как я не нарушал правил, он не придирался к мелочам. Напомню про точку при премодерации-это уже многое показывает(мой пост прошел одобрение модером, но тут же за него прилепили наказание и удалили его). Это бред, по моему мнению. Это показывает, что у Едла конфликты даже внутри администрации, что уж говорить о людях, которые не имеют власти?

16

Re: Нужны или нет?

имп совсем голову потерял со своими модерами...

17

Re: Нужны или нет?

Блоха пишет:

Букашек в модеры!

очень тонкая грань

18

Re: Нужны или нет?

imp пишет:

мой пост прошел одобрение модером, но тут же за него прилепили наказание и удалили его

Несогласованная работа модераторов. У каждого свой взгляд на происходящее.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

19

Re: Нужны или нет?

itsover9000 пишет:

Несогласованная работа модераторов. У каждого свой взгляд на происходящее.

вот достойный модер люди, Голосуем за его партию!!!

20

Re: Нужны или нет?

Нужен один новый модер вместо Замеса.А Монах и Аудио вроде живучие.

21

Re: Нужны или нет?

bygagashechka пишет:

вот достойный модер люди, Голосуем за его партию!!!

Мне жкл говорил, что не для меня это. :c

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

22

Re: Нужны или нет?

Как имп приходит на форум ,то начинаются какие-то революции форумные af
Кажется я понимаю ,почему на Украине война  bc

Отредактировано Just4Fun (09-08-2014 18:29)

23

Re: Нужны или нет?

Итсовер и блоха в модерах. Я не против.

itsover9000 пишет:

Несогласованная работа модераторов. У каждого свой взгляд на происходящее.

Хм... Несогласованность? Тут другое. Я в премодерации, я уже по статусу не могу, что бы запрет попал в общак. Точка в любом случае- обход/нарушение правил портала, да и логики тоже. Личная неприязнь не должна давать права нарушения администрацией правил портала. Или я не прав? Администрация должна быть непредвзятой, не?

24

Re: Нужны или нет?

Пару новых модераторов не помешало бы.

Что стало с твоей мечтой ?

25

Re: Нужны или нет?

Just4Fun(c) пишет:

Кажется я понимаю ,почему на Украине война

там Бес просто bc