26

Re: Существование на портале + сюрприз

Если все так начнут писать по 3 тысячи тем на модерку, получается всем модерку надо разорвать  facepalm

Отредактировано Earthquake (26-08-2014 19:31)

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

27

Re: Существование на портале + сюрприз

Asking Alexandria пишет:

За, хоть и у Дефендера плохое прошлое, так же и мало шансов.
У меня иногда складывается впечатление, что ты разорвёшь за права модератора на дф bc
Дайте парню шанс, он столько уже пытается добиться этих прав. К тому же, если не будет справляться - никогда не поздно снять права.

Прям с языка снял ad


По моему мнению он слишком настойчив вот чесно. Но это может оказаться и плюсом.
Ну оступился парень когда-то давно когда даже еще меня не было на дофраге.
Судя по вам можно сказать что он некогда не прав. Но это не так. Парень хороший, был бы за есле бы был набор.
Ты стараешься, молодец - так держать. Вот и жди пока объявят набор.
По моему ты слишком многого хочешь но я считаю что именно от тебя будет не малая польза.

Отредактировано Dima_Bu (26-08-2014 20:03)

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

28

Re: Существование на портале + сюрприз

Детский сад, написано будто тебе что-то должны, все админки\модерки должны выдаваться в соответствии с заслугами, а не выпрашиванием стоя на коленях, к тому же, человеку, которого на форуме приличное кол-во человек мешает с калом, смысл выдавать все это нулевой.(хотя против админки на мк ничего против не имею)

29

Re: Существование на портале + сюрприз

За, дайте шанс, хороший парень, отличный игрок.

30

Re: Существование на портале + сюрприз

Я за, так как никто нечего сам делать не хочет, кроме него одного (как видимо). Человек он адекватный, добрый, трудолюбивый - ему надо дать шанс.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

31

Re: Существование на портале + сюрприз

smoke пишет:

трудолюбивый

Наверно тяжелее ложки нечего не поднимал.  af

32

Re: Существование на портале + сюрприз

Love Lily Allen пишет:
smoke пишет:

трудолюбивый

Наверно тяжелее ложки нечего не поднимал.  af

По-твоему,чтобы быть трудолюбивым,надо тяжести поднимать?))

33

Re: Существование на портале + сюрприз

muposhA пишет:
Love Lily Allen пишет:
smoke пишет:

трудолюбивый

Наверно тяжелее ложки нечего не поднимал.  af

По-твоему,чтобы быть трудолюбивым,надо тяжести поднимать?))

Ты ставишь вопрос ребром http://fakty.ua/photos/article/18/2/180202w200zc0.jpg

Отредактировано HNSBuHT (26-08-2014 21:53)

34

Re: Существование на портале + сюрприз

Love Lily Allen пишет:
muposhA пишет:
Love Lily Allen пишет:

Наверно тяжелее ложки нечего не поднимал.  af

По-твоему,чтобы быть трудолюбивым,надо тяжести поднимать?))

Ты ставишь вопрос ребром http://fakty.ua/photos/article/18/2/180202w200zc0.jpg

Ахаха, просто хохотал в голос  ag

35

Re: Существование на портале + сюрприз

В предложение 2 варианта, а в голосовании 3, рофл.

.

36

Re: Существование на портале + сюрприз

Здравствуйте. В общем defender, прочитал твой большой пост, впечатления положительные. НО то как ты себя вел с админкой на сервере, пожелаю такого админа как ты, лишь врагам на сервер. В твоем хорошем тексте позитивные идеи, но все они затмеваются лишь одной твоей фразой "для личной выгоды" как дословно ты сказал, я не помню, но смысл понятен и эти слова явно присутствовали тема про мейнкрафт вроде как. Хочешь доки ? Кто ж на тя будет хранить доки, здался ты кому. Все лишь выскажут свое мнение а собирать досье на тебя, это никому не надо, ну ментам может ... Проголосовал в бан, так как думаю хоть это тебя вразумит не создавать бредо темы с известным концом.
p.s. можешь мне не отвечать, твои дальнейшие посты в данной теме я просто проигнорирую.

Ах да, чуть не забыл, на счет банов, если бы ты всех перебанил, то щас бы пол дофрага в бане сидело... Просто прошел срок бана ... лол)

Отредактировано F1rewall (26-08-2014 22:46)

Die Die Die My Darling! :>

37

Re: Существование на портале + сюрприз

F1rewall пишет:

НО то как ты себя вел с админкой на сервере, пожелаю такого админа как ты, лишь врагам на сервер

Я следил за сервером как следует админу. В отличие от тебя. Последний раз, когда были права, мои действия были адекватные, а вот твои - нет.

F1rewall пишет:

В твоем хорошем тексте позитивные идеи, но все они затмеваются лишь одной твоей фразой "для личной выгоды" как дословно ты сказал, я не помню, но смысл понятен и эти слова явно присутствовали тема про мейнкрафт вроде как

В майнкрафте, да, есть такое, но, в каждой таком действие, человек хочется что-то для себя.
Банальный пример. Майнкрафт. Сервер пустует, ничего нету, ничего не делается. Убытки увеличиваются, прибыль не растет. Теперь, появляюсь я, который готов помочь. Я начинаю преобразовывать мир и поднимать онлайн, одновременно придумывать какие-то фишки, чтобы в дальнейшем они приносили пользу. Естественно, в какой-то степени я это делаю и из личной выгоды. Сейчас, в 21 веке, никто за "спасибо" это делать не будет. Все это прекрасно понимают.

F1rewall пишет:

Хочешь доки ? Кто ж на тя будет хранить доки, здался ты кому

К примеру месяцев 4-5 назад, я вёл себя неадекватно, многие собирали доки, чтобы в случае чего их предъявить и доказать, мол, вот, смотрите, он плохой. Сейчас, изменилось всё. Я стал адекватным, в какой-то степени грамотный. Но, фразы и предложения остались, а авторы этих строк не могут успокоится, и находят +100500 причин, как подпортить жизнь другому. Даже, если он им ничего существенного не сделал. ad

F1rewall пишет:

Проголосовал в бан, так как думаю хоть это тебя вразумит

Ты думаешь забанят, если победит оно в голование? Наивный.  facepalm
Я удивился бы, если ты проголосовал "в модеры". Вот это шок был бы.

Отредактировано Destroit (26-08-2014 23:15)

38

Re: Существование на портале + сюрприз

OWNED! пишет:
defender пишет:

Забанить на форуме


Дальше не читал

все также,
о боже какой же ты зависиммый человек.

YODLER VS VYTALYAS

39

Re: Существование на портале + сюрприз

Хочется добавить, что если ты уйдешь то тут никто не юудет жалеть об уходе, даже если тут уйдут уважаемые люди.
Далее, ты создал голосалку добровольно, чтобы на тебя обратили внимание, это делают те, у кого в реальном мире нету общения, те кто одинокие люди и духовно тоже.
Я бы тебе пожелал, просто сходить на улицу, бейгай по утрам, может ты познакомишьс с зачемательной девушкой, и твоя жизнь пойдет на +

YODLER VS VYTALYAS

40

Re: Существование на портале + сюрприз

Почитал я твой длиннопост и пришел ещё раз к выводу ,что тебе модерка - противопоказана ,особенно после :

Раньше, отделовались точкой, хотя по формату и содержанию предложений тянуло на минимум РО (2+ суток), а некоторым личностям и даже бан. В крайних случаях можно выдавать было "Штрафники".

Да и по твоей реакции на негативные отзывы можно увидеть то ,каким модером ты будешь ,а именно - никаким ,который будет убивать портал.Извини ,но модер с "комплексом Бога" уже есть у нас ,да ,замес? fuuu_du
Отказали тебе в админки из-за мнения большинства.А какие ты хочет док-ва или какое расписание ответа?Да всех уже упарило писать одно и тоже в твоих соплях на админку или модерку (Тут Юра это и сам понимает ,вот и отказал).
Помимо тебя ,у нас игроки тоже кидают демки на читеров ,ради комфорта их игры.Не срезайся ,мол бдишь и без админки ,тебя никто не заставляет.Кстати ,демо кидаешь?Кидаешь!Так что ещё надо?По моему ,тебе админка ненужна.Идем далее ,а именно -"Следить за админами"(!!!) прости ,ЧТО?!ДА за тобой самим нужен глаз да глаз ,когда ты юзером обычным бегаешь.Честно ,дико ржал с этих "предложений".

Подытожим :

1.Ты - плохой админ(корыстные цели и бла бла бла) ;
2.Ты - плохой модер(пол форума в РО на 2ое суток/штрафники/какие точки?БАН!!!!!)
3.Ты всем уже так глаза замозолил своими темами ,что людям харит даже цитату предыдущих ответов на твои "сопли" привести сюда.
4.Завязывай ибо ущербный вид имеешь.

P.s. Вот тебе по существу ,деф.Ты ,надеюсь ,понимаешь ,что есть масса людей ,которые намного и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойней подобных привилегий ,но им так же не дают админку/модерку?
P.s.s. Всем спасибо за внимание.

Отредактировано dom!No (27-08-2014 02:58)

mundus vult decipi.

41

Re: Существование на портале + сюрприз

Все правильно сказал, уважаю. Замозолил так, что читать в падлу, ибо опять сопли свои развесишь и напишешь: дайте модерку, я бомж, и кроме того как писать глупые темы, я ничего не умею

dom!No пишет:

Почитал я твой длиннопост и пришел ещё раз к выводу ,что тебе модерка - противопоказана ,особенно после :

Раньше, отделовались точкой, хотя по формату и содержанию предложений тянуло на минимум РО (2+ суток), а некоторым личностям и даже бан. В крайних случаях можно выдавать было "Штрафники".

Да и по твоей реакции на негативные отзывы можно увидеть то ,каким модером ты будешь ,а именно - никаким ,который будет убивать портал.Извини ,но модер с "комплексом Бога" уже есть у нас ,да ,замес? fuuu_du
Отказали тебе в админки из-за мнения большинства.А какие ты хочет док-ва или какое расписание ответа?Да всех уже упарило писать одно и тоже в твоих соплях на админку или модерку (Тут Юра это и сам понимает ,вот и отказал).
Помимо тебя ,у нас игроки тоже кидают демки на читеров ,ради комфорта их игры.Не срезайся ,мол бдишь и без админки ,тебя никто не заставляет.Кстати ,демо кидаешь?Кидаешь!Так что ещё надо?По моему ,тебе админка ненужна.Идем далее ,а именно -"Следить за админами"(!!!) прости ,ЧТО?!ДА за тобой самим нужен глаз да глаз ,когда ты юзером обычным бегаешь.Честно ,дико ржал с этих "предложений".

Подытожим :

1.Ты - плохой админ(корыстные цели и бла бла бла) ;
2.Ты - плохой модер(пол форума в РО на 2ое суток/штрафники/какие точки?БАН!!!!!)
3.Ты всем уже так глаза замозолил своими темами ,что людям харит даже цитату предыдущих ответов на твои "сопли" привести сюда.
4.Завязывай ибо ущербный вид имеешь.

P.s. Вот тебе по существу ,деф.Ты ,надеюсь ,понимаешь ,что есть масса людей ,которые намного и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойней подобных привилегий ,но им так же не дают админку/модерку?
P.s.s. Всем спасибо за внимание.

Отредактировано Earthquake (27-08-2014 03:38)

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

42

Re: Существование на портале + сюрприз

Богдан, сильно сказано ao

Что стало с твоей мечтой ?

43

Re: Существование на портале + сюрприз

Что вы так взъелись?
Парень же к успеху идет.

Отредактировано HNSBuHT (27-08-2014 07:38)

44

Re: Существование на портале + сюрприз

Проголосовал за выдачу прав, ведь времена и люди меняются, сейчас видно что он действительно хочет помочь, дайте ему шанс.

45

Re: Существование на портале + сюрприз

Прочитал деф твой пост, ничего нового. domiNo хорошо ответил)  Даже не упустил те моменты, про которые я забыл упомянуть) Да и лень было ещё такой же пост писать. Слишком уж много внимания он привлекает к себе.

Die Die Die My Darling! :>

46

Re: Существование на портале + сюрприз

Love Lily Allen пишет:

Изменено:
В принцие я За, а ведь реально народ, от него будет только польза, он хоть как то старается в отличии от 99% пользователей.

47

Re: Существование на портале + сюрприз

За выдочу модерских прав, нормальный он) сколько играл с ним на сервере, да и здесь, ведёт себя вполне адекватно.
+часто находится на форуме.

48

Re: Существование на портале + сюрприз

Всем привет.  bc
Крч, я за пацана. Дайте ему раздел с форумными играми, как он и хотел когда-то.

Отредактировано koko. (27-08-2014 10:12)

49

Re: Существование на портале + сюрприз

F1rewall пишет:

Прочитал деф твой пост, ничего нового. domiNo хорошо ответил)  Даже не упустил те моменты, про которые я забыл упомянуть) Да и лень было ещё такой же пост писать. Слишком уж много внимания он привлекает к себе.

Что ты хотел увидеть нового после своего 36 поста, если первый пост от автора не редактировался ?   fuuu_cv

50

Re: Существование на портале + сюрприз

Love Lily Allen пишет:
F1rewall пишет:

Прочитал деф твой пост, ничего нового. domiNo хорошо ответил)  Даже не упустил те моменты, про которые я забыл упомянуть) Да и лень было ещё такой же пост писать. Слишком уж много внимания он привлекает к себе.

Что ты хотел увидеть нового после своего 36 поста, если первый пост от автора не редактировался ?   fuuu_cv

Думаю, он про ответ дефендера написал.