1

Тема: Существование на портале + сюрприз

Даже не знаю с чего начать. ad

Эх... не хотел я создавать подобную тему, но боюсь придется.
Как всем известно, я здесь уже давно. Идет 4-й год прибывания на портале. За это время многое повидал и многое услышал, многое предлагал и делал.

Выбор

Хочу предложить 2 варианта дальнейших развитий событий непосредственно касающиеся меня.
Варианты:

  • Выдать модерские права;

  • Забанить на форуме;

Голосование будет как формальность. Основной ответ, должен быть опубликован в этой теме.
Такие посты как: "против", "против, он неадекват", "дуй в баню" и т.д. - засчитываться не будут без доков.
Посты: "за", "за, дайте шанс" - будут учитываться, однако для убедительного раздумья Ёдла и модеров будет весьма правильно и следует пояснять свой пост.

Админ права

Не так давно, я подал заявку в админы. Сперва на возврат "FLOPPY & ALL", затем заявка на PUB. Но, к сожалению мне пришлось закрыть темы. Самое интересное, это то, что мнение людей которые голосовали "против", ничем не могли это обосновать и доказать (банальный пример факты - скрины/демо) о моём неадекватстве и т.д. В следствие чего у Ёдла складывается ответ "Отказано".

Модератор

Зачем мне эта должность? Спросите вы. Ответ прост - 3/4 ступень развития по должности. 1 - игрок. 2 - админ. 3 - модератор. 4 - Гл.Админ.
Получив этот пост, я буду выполнять различные действия на портале.

Действия на должности модератора:

  • Поддерживать порядок на форуме;

  • Поддерживать порядок на серверах;

  • Смотреть за игроками на сервере и предлагать админ.права;

  • Смотреть за админами;

  • Раз в 2 недели, либо раз в месяц проводить турниры/конкурсы (турниры будут проводится, исключительно с участием Ёдла. *настройка сервера и т.д*);

  • Создать 2 раздела для игроков;

  • Создать 1 тему для игроков, и 1 тему для модераторов/ГА

MineCraft

Если сервер не будут закрывать - выдать права админа.
Попробую поднять там онлайн различными способами.

Итоги

В данный момент, на портале кроме как "поиграть", больше ничего не интересует.
От меня были различные темы по предложениям и улучшению. Был проведен 1 турнир по ГГ. Еще один хотел провести по ХНС, но, учитывая то, что я делаю и мне отплачивают - бессмысленно.

Если взять к примеру темы: "Жалобы и Разбаны" и "Увидел нарушителя пиши сюда" - выполнял свои обязанности, после снятие прав и некий выяснений с Ёдлом за что - был приятно удивлен. Ну ладно.
Далее, после того, как даже сняли права, я все равно продолжал следить за этими темами. Не потому-что как многие уверен думают "Подлизать", а потому-что интересно иногда выходят там ситуации и не мало интересного в них хочется заглянуть, ну и в следствие чего раз заглянул, то почему бы не отписаться...
Сейчас мне и это стало не интересно, попросту говоря - я забил болт  bc .

Теперь остается только 2 варианта и о них я уже сказал выше.

Общение и поведение

Общение на серверах оставляет желать лучшего, но, на форуме это неприемлемо.
Взять к примеру какой-то диалог или тему. Посмотрев на них, можно перебанить пол портала. С другой стороны, если к примеру человек общается с другими и находится в положительных отношениях, при этом высказывается скажем в мягкой форме. Другое дело, когда данный человек общается с другими в негативном форме, за это им очень редко что бывает. Раньше, отделовались точкой, хотя по формату и содержанию предложений тянуло на минимум РО (2+ суток), а некоторым личностям и даже бан. В крайних случаях можно выдавать было "Штрафники".
Сейчас дело вроде с этим как-то лучше стало, однако, не хватает модеров, чтобы наказывали за это и поддерживали порядок.

Планы и будущее

Сейчас я занимаюсь сервером SAMP: Role Play
В данный момент подхожу к завершению этапа "настройки карты". После этого, буду заниматься непосредственно скриптингом. Да, по началу это будет тяжело, за то достигну всё сам. Ну и конечно плюсы буду получать тоже сам  bc

Если к примеру мне не выдадут модерские права, то, по большому счёту я ничего не потеряю, более того, буду наверно даже вам благодарен.  bc  Жаль конечно будет потраченного времени.
Возможно в скором времени у меня не будут даже времени играть в кс  af Время идет, а я не двигаюсь вперед. ad

2

Re: Существование на портале + сюрприз

defender пишет:

Забанить на форуме


Дальше не читал

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

3

Re: Существование на портале + сюрприз

Больше никто за дальнейшую жизнь портала не печется, имхо. Нейтрален.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

4

Re: Существование на портале + сюрприз

Нейтрален.

Отредактировано istickup (26-08-2014 17:32)

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

5

Re: Существование на портале + сюрприз

OWNED! пишет:
defender пишет:

Забанить на форуме


Дальше не читал

lol

6

Re: Существование на портале + сюрприз

Изменено:
В принцие я За, а ведь реально народ, от него будет только польза, он хоть как то старается в отличии от 99% пользователей.

Отредактировано HNSBuHT (26-08-2014 18:10)

7

Re: Существование на портале + сюрприз

OWNED! пишет:
defender пишет:

Забанить на форуме


Дальше не читал

+

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

8

Re: Существование на портале + сюрприз

винт, вот мне лично интересно, с чего ты думаешь, что я по личной неприязни буду отправлять всех в РО? Ты меня не знаешь, да собственно никто не знает какой я на самом деле.
У меня была админка, так прости, по твоим словам, многие уже должны быть в бане... но, почему то все играют. Ты в том числе по сути должен был сидеть... но, парадокс. ad Про меня не нужно говорить, что я буду судить чисто из "личной неприязни".

Love Lily Allen пишет:

Но лично мне не нравится твое высокомерие и то что ты не считаешься с другими мнениями

Один раз послушали пластинку, а забыть сменили. ad

Либо я дурак, либо ты считаешь меня дураком, что я, при полномочиях буду творить хаус, хотя что тут скрывать, хочу стать модером... но во благо, а не во вред.

9

Re: Существование на портале + сюрприз

В принцие я За, а ведь реально народ, от него будет только польза, он хоть как то старается в отличии от 99% пользователей.

10

Re: Существование на портале + сюрприз

За, хоть и у Дефендера плохое прошлое, так же и мало шансов.
У меня иногда складывается впечатление, что ты разорвёшь за права модератора на дф bc
Дайте парню шанс, он столько уже пытается добиться этих прав. К тому же, если не будет справляться - никогда не поздно снять права.

Что стало с твоей мечтой ?

11

Re: Существование на портале + сюрприз

тебе раз 20 написали что набора нету, почему ты такой неугомонный?

Отредактировано bygagashechka (26-08-2014 18:13)

12

Re: Существование на портале + сюрприз

За,пускай попробует уж,хороший челлвек

13

Re: Существование на портале + сюрприз

Меня одно смущает.
Это сюрприз.
И выбор между модеркой и баном.
А ещё то, что ему терять нечего fuuu_bz

Что стало с твоей мечтой ?

14

Re: Существование на портале + сюрприз

тебе в цирк надо, деф. а вообще, солидарен с OWNED'ом

15

Re: Существование на портале + сюрприз

OWNED! пишет:
defender пишет:

Забанить на форуме


Дальше не читал

pikl9?! пишет:

тебе в цирк надо, деф. а вообще, солидарен с OWNED'ом

Пояснить свои ответы сможете?

16

Re: Существование на портале + сюрприз

defender пишет:

Пояснить свои ответы сможете?

Нет aw

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

17

Re: Существование на портале + сюрприз

В 20 лет на протяжении нескольких лет пытаться добиться прав в окружении, где тебя мягко говоря недолюбливают, для меня немного странно. Если людям не нравится манеры общения, игры или что-то ещё, они пытаются как-то потроллить, то зачем на это тратить своё время и силы? Я думаю достойному человеку какие-либо дополнительные права бы всяко предложили. А бесконечные темы с заголовками "вернуть права?" явно не улучшат положение, впрочем как и опрос в этом посте.

18

Re: Существование на портале + сюрприз

ReDeX пишет:

В 20 лет на протяжении нескольких лет пытаться добиться прав в окружении, где тебя мягко говоря недолюбливают, для меня немного странно

21  aj  Относились бы всех так, давно ушёл бы. Вот и "держался" за этих людей, но, надоело. ad

OWNED! пишет:
defender пишет:

Пояснить свои ответы сможете?

Нет aw

Обидно, что такие люди как ты, мешают другим. ad

19

Re: Существование на портале + сюрприз

За. Давай те дадим ему шанс. Он он же хороший человек. aj

Ладно, убрал

20

Re: Существование на портале + сюрприз

Я на doFrag.ru  недавно и не видел того что о нём говорят (неадекват,клоун) . А прочитав "статью" мне кажется что нормальный он человек. Хотя думаю уже всем ясно, что модерку ему не дадут ab

21

Re: Существование на портале + сюрприз

Почему же ?
Всё может быть ab

Что стало с твоей мечтой ?

22

Re: Существование на портале + сюрприз

Tipok|Jackl пишет:

Я на doFrag.ru  недавно и не видел того что о нём говорят (неадекват,клоун) . А прочитав "статью" мне кажется что нормальный он человек. Хотя думаю уже всем ясно, что модерку ему не дадут ab

А мне кажется ради пробы дадут проявить себя.

23

Re: Существование на портале + сюрприз

Гоооспоодии.. Опять выпрашивание модерки

Бан.

Отредактировано Morbit (26-08-2014 19:10)

24

Re: Существование на портале + сюрприз

Morb пишет:

Гоооспоодии.. Опять выпрашивание модерки

Бан.

Ты был модером, а я нет. Не мешай.  bg

SPOILER Show

af  af  af

25

Re: Существование на портале + сюрприз

defender пишет:
Morb пишет:

Гоооспоодии.. Опять выпрашивание модерки

Бан.

Ты был модером, а я нет. Не мешай.  bg

SPOILER Show

af  af  af

Хочешь тайну?)

Не судьба.  Запятую сам поставишь.