1

Тема: У кого какая?

Всем привет. Суть в том, что у меня появились так сказать "левые" деньги, и я немного подумав решил взять себе клавиатуру(а то с одной и той же уже лет 9 гоняю af). Выбор остановился на "TT esports Poseidon Z illuminated", если у кого есть такая прошу вас сказать ее плюсы и минусы. Либо же подскажите клавиатуру(механическую) в пределах 5000 тыс. руб.. Нужна именно механическая, хочется разнообразия что ле  ab
Ну а кто не может ничего подсказать расскажите какая клавиатура у вас и ее +/-. Возможно получится как игра даже  bc
Да и вообще хвастайтесь побольше своим девайсом в этой теме aj

2

Re: У кого какая?

Тебе компактную клавиатуру или грамоскую. Нужны доп клавиши?

Ладно, убрал

3

Re: У кого какая?

harf0L пишет:

в пределах 5000 тыс. руб

Куда тебе на эту фигню тратить 5к?
У меня обычная, Genius'овская, рублей 800-1000 примерно стоит.

harf0L пишет:

клавиатуру(механическую)

fuuu_wfu11

4

Re: У кого какая?

Freekiller пишет:

Тебе компактную клавиатуру или грамоскую. Нужны доп клавиши?

Компактную желательно, можно и грамоскую. Доп клавиши/макросы не нужны. Просто подскажи какая хорошая есть, а дальше я посмотрю еще сам ab

5

Re: У кого какая?

5к ? зачем тебе столько тратить ? купи обычную за 1к, а остальные оставь, будешь жалеть потом что столько потратил на клавиатуру

6

Re: У кого какая?

defender пишет:
harf0L пишет:

в пределах 5000 тыс. руб

Куда тебе на эту фигню тратить 5к?
У меня обычная, Genius'овская, рублей 800-1000 примерно стоит.

Ой, да ладно, я же говорю с одной и той же уже лет 9 играю, хочется чего-то нового, попробовать механическую клавиатуру, а они все дороговатые )

defender пишет:
harf0L пишет:

клавиатуру(механическую)

fuuu_wfu11

Там свитчи(или что-то такое) стоит под клавишей, даже не знаю как объяснить  bc  Набери это в инете, сам все поймешь

D@mir пишет:

5к ? зачем тебе столько тратить ? купи обычную за 1к, а остальные оставь, будешь жалеть потом что столько потратил на клавиатуру

Обычная надоела, жалеть не буду, ибо деньги "левые"  aj

Отредактировано (31-08-2014 14:17)

7

Re: У кого какая?

Ну тогда бери её ну или Tt eSPORTS MEKA G-1. Тоже компактная и удобная

Ладно, убрал

8

Re: У кого какая?

Freekiller пишет:

Ну тогда бери её ну или Tt eSPORTS MEKA G-1. Тоже компактная и удобная

Окей, посмотрю, подумаю, спасибо)
А у тебя самого какая? c:

9

Re: У кого какая?

Одну из них - Внешняя ссылка

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

10

Re: У кого какая?

harf0L пишет:
Freekiller пишет:

Ну тогда бери её ну или Tt eSPORTS MEKA G-1. Тоже компактная и удобная

Окей, посмотрю, подумаю, спасибо)
А у тебя самого какая? c:

У меня razer deatchstalker ultimate aj

Razer BlackWidow Expert она слишком громкая т.е при нажатии щелчок громкий.

Отредактировано (31-08-2014 14:28)

Ладно, убрал

11

Re: У кого какая?

От клавиатуры ничего не зависит.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

12

Re: У кого какая?

По началу да, но через год - два,  мембрана ломается  и нажатия не такие чёткие как раньше. С механикой всё проще - она служит дольше

Ладно, убрал

13

Re: У кого какая?

itsover9000 пишет:

От клавиатуры ничего не зависит.

Смотря для чего она ему. Некоторые даже зависят.

harf0L пишет:

Обычная надоела, жалеть не буду, ибо деньги "левые"

Потрать лучше какую-то часть на девушку, а другую часть - сделай подарок родителям.
Хотя деньги твои, тебе и решать.  bc

14

Re: У кого какая?

Если  старая рабочая , новую не покупай . Ты кстарой привык а к новой ещё "притиреться" нужно.

15

Re: У кого какая?

Он не спрашивает вас,покупать ему клавиатуру или нет,он хочет чтобы вы посоветовали ему,клавиатуру механическую,такую еристь пишите честно слово.

itsover9000 пишет:

От клавиатуры ничего не зависит.

Не о чем.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

16

Re: У кого какая?

Гоняю 10 лет с Клавой за 500руб)) хочу взять какую-нибудь с подсветкой. Посмотри рейзеровские, может что понравится.

yto4Ka.

17

Re: У кого какая?

Lollipop пишет:

Гоняю 10 лет с Клавой за 500руб)) хочу взять какую-нибудь с подсветкой. Посмотри рейзеровские, может что понравится.

Вот и я о том же) Рейзеровские либо слишком дорогие, либо мембранные с плоскими кнопками, кароче говоря не айс )

18

Re: У кого какая?

harf0L пишет:
Lollipop пишет:

Гоняю 10 лет с Клавой за 500руб)) хочу взять какую-нибудь с подсветкой. Посмотри рейзеровские, может что понравится.

Вот и я о том же) Рейзеровские либо слишком дорогие, либо мембранные с плоскими кнопками, кароче говоря не айс )

Во плоские кнопки я не переношу) в магазе видел клевую, без всяких наворотов, еще когда на кнопку нажимаешь - был очень громкий щелчок, но когда приехал за ней через месяц, ее уже купили(

yto4Ka.

19

Re: У кого какая?

Никопрофильную бери.

20

Re: У кого какая?

Lollipop пишет:
harf0L пишет:
Lollipop пишет:

Гоняю 10 лет с Клавой за 500руб)) хочу взять какую-нибудь с подсветкой. Посмотри рейзеровские, может что понравится.

Вот и я о том же) Рейзеровские либо слишком дорогие, либо мембранные с плоскими кнопками, кароче говоря не айс )

Во плоские кнопки я не переношу) в магазе видел клевую, без всяких наворотов, еще когда на кнопку нажимаешь - был очень громкий щелчок, но когда приехал за ней через месяц, ее уже купили(

Если был громкий щелчек при нажатии, значит эта клава механическая) А вообще, если ты говоришь про рейзер, то я похоже немного понял о какой ты клаве C:

21

Re: У кого какая?

razer blackwidow,механическая,в ультимат версии подсветка.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

22

Re: У кого какая?

harf0L пишет:
Lollipop пишет:
harf0L пишет:

Вот и я о том же) Рейзеровские либо слишком дорогие, либо мембранные с плоскими кнопками, кароче говоря не айс )

Во плоские кнопки я не переношу) в магазе видел клевую, без всяких наворотов, еще когда на кнопку нажимаешь - был очень громкий щелчок, но когда приехал за ней через месяц, ее уже купили(

Если был громкий щелчек при нажатии, значит эта клава механическая) А вообще, если ты говоришь про рейзер, то я похоже немного понял о какой ты клаве C:

Ну она стоила около 2.5-3к, если мне не изменяет память)

yto4Ka.

23

Re: У кого какая?

У меня уже который год Genius за 300 рублей. Отлично работает.

http://s018.radikal.ru/i504/1203/13/81fdfed29efb.png
http://dofrag.ru/upload/2311

24

Re: У кого какая?

Freekiller пишет:

По началу да, но через год - два,  мембрана ломается  и нажатия не такие чёткие как раньше. С механикой всё проще - она служит дольше

мое клаве 7 лет, все норм правда d залипла но не как не влияет на работу. обычная genius 200 рублей)

25

Re: У кого какая?

rishma пишет:
Freekiller пишет:

По началу да, но через год - два,  мембрана ломается  и нажатия не такие чёткие как раньше. С механикой всё проще - она служит дольше

мое клаве 7 лет, все норм правда d залипла но не как не влияет на работу. обычная genius 200 рублей)

Моя клава,defender 300 руб,через месяц после 8 стрф,ушаталась,мембрана порвалась на клавише D,пришлось менять мембрану.Это мне ещё повезло просто в некоторых цельная пластина(мембраная),не заменишь,пример была клава razer lycosa,порвалась мембрана,теперь валяется.Всё равно кнопки расшатываются.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728